8 (863) 223-01-80 8 (863) 223-01... — показать

Отзывы о компании Современная стоматология на Коммунистическом проспекте

8 (863) 223-01-80 8 (863) 223-01... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 31

Отзывы про Современная стоматология на Коммунистическом проспекте (42)

Лечилась у ортопеда Сергея Игоревича. Сразу понравилось, что на консультации ответил на все мои вопросы, даже банальные, успокоил и настроил на результат. Благодаря этому так сильно не переживала и лечение прошло гладко. Зубы никак не беспокоят :)
Обратилась с острой болью и ни одна клиника на Западном не смогла предложить время, а современная стоматология нашла! Ставила две циркониевые коронки на зубы. Избавили меня от боли, протезирование прошло быстро в три посещения и абсолютно без дискомфорта. Из клиники я вышла с невероятным облегчением. Очень грамотный хирург и отличный сервис. Советую
Хочу поблагодарить весь персонал клиники, особенно своего врача Сергея Игоревича, который вернул мне способность полноценно есть и жевать! Прекрасная работа, импланты прижились без осложнений и теперь могу кушать любую пищу и любоваться своими новыми коронками. Работает аккуратно и вдумчиво. Доступный ценник на услуги.
Большая благодарность Оксане Николаевне за лечение. Зубы я запустил и ситуация была не простая. Потрясающий врач: внимательная, скрупулезная, найдет проблему и предложит оптимальное решение, с учетом бюджета. Результат - все зубы на месте, ничего не пришлось удалять! Эстетика и функционал превосходный.
Приветливый и отзывчивый персонал! Всегда объяснят что с зубами и пролечат. Спасли меня от пульпита
Отличная стоматологическая клиника! Впечатление сложилось очень положительное. Была впервые на приеме, врач всё подробно рассказала, посоветовала как лучше поступить, расписала план лечения. Да и в целом в стоматологии атмосфера доброжелательная, без сомнений решила продолжать лечение здесь. Благодарю!
Устанавливал в этой стоматологии протезы, держатся хорошо. Встали как родные. Большое спасибо за такую профессиональную работу стоматологу-ортопеду!
Нравится клиника по всем показателям. Здесь мне поставили 4 импланта и вернули красивую улыбку! Вежливые, никогда не предложат тебе лишнего и у хирурга золотые руки
Лучшая клиника для меня начиная качеством лечения и отношением, заканчивая ценой. Делают так, что не приходится потом долечиваться в других местах
Обычно при чистке испытываю боль, т.к. зубы чувствительные, но тут все прошло на удивление нормально. Врач прислушалась к моим пожеланиям и работала аккуратно. Это я называю хорошее отношение к пациентам) Спасибо вам за работу, было приятно оказаться в ваших заботливых руках
Приятная и чистая клиника, есть необходимое оборудование для диагностики. Один зуб удалось спасти, а другой пришлось удалить. Сильно переживала, но все прошло гладко, даже укол почти не чувствуется. На следующий день уже спокойно занималась своими делами
Очень дружелюбный персонал на Коммунистическом, сразу создали уютную атмосферу в кабинете, приняли без очереди и четко по времени. К лечению никаких вопросов. Очень рекомендую!
Был в клинике современная стоматология на приеме у Бугаева Сергея Игоревича. Стоматолог мне все подробно объяснил о моей проблеме с челюстью, сразу показал план лечения с точными суммами, что меня тоже порадовало (не будет неприятных сюрпризов по окончанию лечения)
Профессиональная помощь с современным оборудованием, прекрасное отношение медицинского персонала! Отдельное спасибо Бугаевой Оксане Николаевне, благодаря ей перестала бояться стоматологов:)
Зуб был сложный и запущенный, пришлось приезжать ни единожды прежде чем устанавливать имплант. Сейчас сложно найти достойных специалистов, но в этой клинике такие имеются) Стоматологию рекомендую))
Изначально обратилась в клинику по вопросу имплантации 2-х разрушенных зубов. Впоследствии залечила тут и кариес, и кисту под зубом. Лечением осталась довольна, все было сделано достаточно быстро и качественно! Понравилась клиника - очень чисто, светло и комфортно. Отношение персонала внимательное и вежливое. Планирую и в дальнейшем обращаться в эту клинику, а также советовать ее друзьям и знакомым.
Хорошие врачи, внешне приятная клиника и кабинеты. Сдать анализы можно также у них, на пациента выделяют достаточно внимания (в том числе и врач со своей стороны). В общем, порекомендую.
Я посещаю клинику несколько раз, еще ни разу не было, чтобы мне что-то не понравилось. Сделали компьютерную томографию зубов, составили план лечения. Замечательный персонал, прекрасные врачи. Могу сказать, что с клиникой у меня сложились очень хорошие отношения.
Очень долго подбирала клинику. Остановилась на этой, так как предложенные услуги более чем приемлемы. После консультации с врачом была составлена схема лечения и и подробно рассказаны этапы протезирования Лечение оказалось очень качественным, сделали без нервов и без боли, а это главное для меня. Благодарность врачу и всему персоналу клиники.
Мучил пульпит зуба. Каюсь, где-то с неделю я терпела боль, а после выходных заставила себя пойти в клинику. Пролечила все здесь, еще сделаю гигиену и теперь обеща зуьки свои не запускать)
Принимают строго по записи, нет очередей или путаницы с записью. Пришел и тебя сразу приняли, а для меня это очень важно, так как очень мало свободного времени и выкроить часик "для себя" - целое событие. Теперь знаю, куда можно обращаться в случае чего.
Очень неплохая стоматология для западного, боялся, что нормальную найти не смогу и буду страдать от зубной боли. Но врачи отличные, да и сама клиника очень даже ничего. Записывался на вырывание зубов мудрости к Сергею Игоровичу, пока не болят, но чистить неудобно, поэтому решил да ну их. И правильно решил…
Арсений, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе и клинике. Но есть маленькое уточнение: мы беремся за лечение 8-х зубов "мудрости" и даже в очень сложных ситуациях, но, в вашем конкретном случае. их необходимо было удалить и не только по причине плохой гигиены "чистить не удобно", но и по ортодонтическими, и ортопедическим показаниям
Привез девушку с острой зубной болью, эта клиника была к нам ближе всего. Спасибо врачам, что сразу приняли и оказали помощь, а не заставили ждать. Это еще и предпраздничные дни были, у всех аврал. Оказалось воспаление пошло на зуб.
Реставрировала тут зуб после того как он вдруг неожиданно откололся. Доктор Сергей Игоревич все сделал быстро, несмотря на свой молодой возраст, буквально за один короткий прием. Прошла только неделя и твердую пищу есть пока боюсь, но это потому что пока не привыкла, а так все хорошо.
10931032 10931033
Отличная стоматология, широкий спектр услуг, вежливый персонал
Обратилась в "Современную стоматологию" к Бугаёву С.И. Протезирование. Сергей Игоревич внимательный и тактичный человек.
На мои вопросы всегда давал развёрнутые ответы. Объяснял почему лучше сделать так,а не иначе. Сделал всё качественно!!! Очень довольна результатом! Удалил зубы(мудрости). Всё прошло идеально. Дал рекомендации по уходу дома. Осложнений и боли в последующие дни не было. В клинике приятная атмосфера и персонал очень вежливый.
Пришла в клинику первый раз на приём к Бугаевой Оксане Николаевне. Я была в настоящем восторге от посещения данной клиники. У меня очень сильно болел зуб,оказалось,что мне неправильно запломбированы каналы,но Оксана Николаевна исправила данную ситуацию и это совсем безболезненно!!!! Спасибо этой клинике,теперь на приём только сюда!!!!
Приятный коллектив и интерьер клиники порадовали с первых секунд. Запись была к врачу-Бугаёву Сергею Игоревичу. Работой доктора остался доволен. Качественная и быстрая работа,абсолютно безболезненная. И дальше буду обращаться за помощью к этому врачу!
Лечение прошло успешно, очень хорошая стоматология, все стерильно и профессионально. Врач Сергей Игоревич отличный специалист , рекомендую.
Благодарю Вас за отзыв.
Лечением осталась довольна. Возникли осложнения после лечения в других клиниках. Врач Сергей Игоревич исправил все качественно. Дальнейшую реставрацию планирую в этой же клинике.
Благодарим Вас за положительный отзыв
В целом я осталась довольна. Врач Сергей Игоревич внимателен и точен.
Благодарим Вас за отзыв.
Уже несколько лет являюсь клиентом Современной стоматологии.Приезжаю из Таганрога. Мне все нравится - персонал приветливый, атмосфера приятная, и к качеству выполнения работ нет вопросов.
Благодарим Вас за отзыв. Прошел уже год, и мы вас ждем на бесплатный профосмотр.
Огромное спасибо врачам Современной стоматологии за спасённый зуб, который в других местах предлагали только удалить( мне его восстановили и поставили коронку для надежности, стоит уже год, рекомендую всем!
Хочу выразить благодарность коллективу Современной стоматологии за свои красивые реставрации, которые мне сделала Оксана Николаевна, смотрятся естественно и красиво! Приводила дочку удалить молочный зуб к Сергею Игоревичу, быстро, совсем не больно!
Хочу выразить свою благодарность коллективу Современной стома
Обратилась в стоматологию по поводу лечения кариеса, записалась на одно время, за день до посещения позвонили и сами перенесли время на пол часа вперед, потом по приходу в соматологию пришлось ждать еще пол часа ,а я такого позволить себе не могу, поскольку на улице меня ждут грудной ребенок с папой. Зуб вылечили за одно посещение, НО меня ни о чем не спрашивали, не рассказали что и почему делали, и не предоставили подробный отчет за что же я все таки заплатила почти четыре тысячи! Перед этим приходила на гигиеническую чистку, ее выполнили хорошо. В эту клинику больше не приду ни за что!
Каюсь, что долго не лечил зубы . И вот по рекомендации друзей (кстати они лечились во второй клинике на Северном , -на ул. Королёва. И остались очень довольны, как лечением так и отношением), я пришел в 2015 году в клинику "Современная стоматология" Коммунистический 31 (мне так ближе) на Западном , лечили, удаляли и чистили. А в 2016 г продолжил: установка имплантантов, коронок, моста. Результатом очень доволен! Всё выполнялось по намеченному плану. Всё что пообещали, всё выполнили на отлично ! Не давно прошел профилактический осмотр. Все в отличном состоянии. На майские праздники встречался с друзьями, которые мне рекомендовали эту клинику . Все улыбаются и всё у них отлично. Большое Вам спасибо и от меня, и от моих друзей.
Был в клинике на прошлой неделе, мне все очень понравилось, очень приятная девушка на ресепшене, лечила меня Светлана Николаевна, очень подробно все объяснила и показала на наглядно. Мне, хотя бы, стало понятно за что я плачу. Спасибо огромное за вылеченные зубы!
Мне уже за 50. Опыт лечения зубов – ещё с советских времен. Последние 15 лет лечусь только у частных специалистов стоматологов. Есть что сравнивать. Попал в «Современную стоматологию» (ЗЖМ, пр. Комуннистический 31) к Оксане Николаевне Бугаёвой случайно, через знакомых. Провел лечение зубов по полной программе, подготовку зубов к протезированию, реставрацию зубов (передние резцы). Очень доволен. Специалист высшей квалификации, работа – высокого уровня. Обслуживание супер: чисто, уютно и относительно недорого. Прямо над креслом монитор с видео – любимые комедии. Позитив! Обезболивание у Оксаны Николаевны - супер, укола не чувствуешь. Рекомендую. Высший класс! Спасибо ей.
Барашев А.С.
Стоматология тут просто шикарная, все оборудование тут профессиональное и современное. делала тут чистку зубов и отбеливание, все про все вышло у меня 4000 рублей, очень даже не дорого, доктор сказал что при уходе за зубами, белизна останется около 6 месяцев. Так что я очень довольна этой клиникой, все очень класснО! И врачи там очень веждливые и культурные
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ !!! Мы лечимся в клинике на Западном ( пр.Коммунистический), а наши дети на Северном (пр.Королева). Всё нормально и все довольны. Спасибо за заботу, профессионализм, терпение и доброту. Цена и качество вполне удовлетворило нас. Спасибо.
В этой клинике я делала гигиеническую чистку зубов. Цена процедуры - 2600 рублей, хотя есть множество клиник, в которых можно сделать её за две тысячи. Уровень обслуживания оставляет желать лучшего - я пришла к назначенному времени, но еще очень долго ожидала врача, который опаздывал. Качество стоматологического оборудования на высоком уровне, интерьер уютный. Но цены неоправданно завышены. Я вряд ли пойду обращусь в эту клинику еще раз.
Современная стоматология на Коммунистическом проспекте на карте