Созвездие красоты на проспекте Ленина

Предложить телефон
Россия, Ростовская обл, Аксайский р-н

Про «Созвездие красоты на проспекте Ленина»

Каждая женщина мечтает быть ухоженной, затрачивая при этом минимум усилий и средств. Именно с этой целью был открыт магазин "Созвездие красоты". Здесь каждый покупатель сможет найти подходящую продукцию для себя. Отличный подарок любимой жене или девушке может сделать каждый мужчина, посетив "Созвездие красоты". Препараты для быстрого разглаживания морщин, для удаления ненужных волос, пилинги, маски и многое другое. Консультанты расскажут о продукции и помогут определиться с выбором покупки. Существует система скидок и акций, благодаря которой недоступные порой товары становятся ближе.

Отзывы про Созвездие красоты на проспекте Ленина (1)

Сначала, когда зашла в магазин, подумала, что там продают всякие медицинские штучки. Но я оказалась не права, там есть много чего интересного! Например, коллагеновые разглаживатели морщин, ванночки для избавления от шлаков, масочки и много чего еще! Я для себя приобрела маску из белой глины за 69 рублей, мне очень понравилось качество. А в такой магазин теперь буду заглядывать почаще!
Созвездие красоты на проспекте Ленина на карте