8 (863) 310-68-27 8 (863) 310-68... — показать

Отзывы о компании Магазин косметики Созвездие красоты на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 310-68-27 8 (863) 310-68... — показать
+7 863 310-... +7 863 310-68-27 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2
Бизнес центр: Горизонт

Отзывы про Магазин косметики Созвездие красоты на проспекте Михаила Нагибина (10)

Выбор косметических средств шикарный, продавцы приветливые, есть скидочки! Люблю этот магазинчик!
У моей младшей сестры недавно был День Рождения,чтобы сделать ей креативный подарок,решил зайти в данный магазин вместе с мамой. Приобрел сестре отличный подарочный набор с разными нужными ей штучками. Продавцы-консультанты порадовали,без них бы я не смог выбрать такой хороший товар) Цены здесь довольно низкие,так как я всё ещё школьник,я не могу позволить себе слишком дорогие подарки,но в данном магазине я могу поставить оценку цена/качество - 5/5.Благодаря тому,что Созвездие красоты находится в ТЦ Горизонт,можно пройти прогуляться по магазинам и другой тематики) Короче говоря,меня всё обрадовало,ставлю свою наивысшую оценку)
Очень нравится этот магазин за хороший ассортимент и качественное обслуживание. Всегда можно найти то, что необходимо для меня, продавцы-консультанты помогают подобрать нужное косметическое средство.
Хороший магазин, я давно косметику заказывают в "Созвездие красоты", последний раз заказывала тут маску для волос. Косметика тут качественная, доставка быстрая. И цены нормальные.
Меня всегда радуют подобные магазины, они достаточно компактные, но зато есть все необходимое. Частенько сюда заглядываю, обслуживание на высоте, что для меня очень важно.
Хочу поделиться приятными впечатлениями. Вообще, этот магазинчик у себя в Москве я посещаю довольно часто. Но тут, приехав к подруге в Ростов, мы решили организовать баню. В центре "Горизонт" я увидела знакомое название. Осмотрев прилавки, мы нашли классные средства для бани. Купили аромомасла и специальные банные маски.
Как по мне лучше магазина с таким огромным выбором косметики больше не найти.
Для любителей домашних SPA-процедур!!! Соответствие цена-качество. Отличная сеть магазинов.РЕКОМЕНДУЮ.
Покупал в Созвездие Красоты ортопедический пояс для поясничного отдела. Товар качественный, магазин понравился.
Отличный магазин. Разнообразный ассортимент, товары хорошие. Советую.