8 (863) 504-40-44 8 (863) 504-40... — показать

Отзывы о компании SPA-центр Престиж

8 (863) 504-40-44 8 (863) 504-40... — показать
+7 863 504-... +7 863 504-40-44 ещё
Ростовская обл, г Аксай, ул Чапаева, д 274Б

Отзывы про SPA-центр Престиж (16)

Готовлюсь к летнему сезону и для этого кроме фитнеса в Спа центре Престиж, я еще хожу и на "Душ Шарко". Потрясающая процедура, с помощью которой уменьщаеться целлюлит, повышается тонус и упругость кожи! Я очень довольна)))
От подруги узнала про SPA центр Престиж. Стала ходить туда на йогу, но самое главное, что здесь есть душ Шарко!!! После него все тело в тонусе, хожа стала подтянутая, да и вообще здоровье лучше. А саму процедуру делают специалисты с хорошей квалификацией. Мне очень нравиться!
После травмы ноги врач порекомендовал востановление с помощью водолечебных процедур. Я решила обратиться в Спа центр Престиж рядом с домом. Здесь предлагают весь комплекс таких процедур: и подводный душ массаж и душ Шарко. Все процедуры проводят высококвалифицированные специалисты. Да и цена вполне приемлемая. Для меня одни плюсы)))
Давно искала хороший фитнес зал в Аксае, а здесь знакомые рассказали о занятиях пилатес в Спа центре Престиж. Решила записаться на пробное занятие. Тренеровка прошла, я и не заметила. Интенсивно, с максимальным результатом и в дружеской обстановке. Теперь хожу регулярно, уже есть результаты))
В Аксае есть отличный тренажерный, в котором я похудела на 5 кг за три недели, при этом это был не просто сброс веса, я подтянула свое тело, подкачала прес и бедра. Теперь трачу свое свободное время на здоровый образ жизни!
Всегда следила за собой и обычно обходилась пробежкой, а с преходом холодов решила походить на фитнес. По совету подруги пошла в Спа центр Престиж. Здесь большое количество разных тренеровок. ДЛля начала я пошла в тренажерный зал. Мне очень понравилось, новые тренажеры, профессиональные тренеры, которые могут подсказать какую нагрузку лучше использовать на первоначальном этапе. Для себя я пожалуй нашла лучший тренажерный зал в Аксае.
Прекрасный фитнес зал! Посещаю всегда с удовольствием! Просторный, но в то же время уютный, тренажерный зал, персонал здесь высококвалифицированный и дружелюбный. Бонусом - отличный бассейн с гидромассажем. Все очень нравится! Раньше занималась только кардио, но недавно открыла для себя super sculpt! Тренер замечательная, тренировки проходят активно, весело и эффективно. На мой взгляд, это один из тех фитнес клубов в Аксае, который обязательно стоит посетить!
Я совсем недавно занимаюсь в фитнес зале Престиж и каждый раз получаю от тренировок огромное удовольствие! Тренерский состав здесь очень профессиональный! К ним всегда можно обратиться за помощью - расскажут/покажут, проконсультируют по поводу питания. Сам зал очень просторный, с современным оснащением. А после тренировки всегда можно восстановить силы в гидромассажном бассейне. Это однозначно лучший фитнес зал в Аксае!
Недавно стала ходить в тренажерный зал в Аксае в SPA центре Престиж. Зал оборудован отличными тренажерами, во время занятий тренеры всегда подскажут. Я занимаюсь с тернером индивидуально, специально для меня создана программа, которая напраленна на снижение веса. Я очень довльна тренеровками!
С дочкой ходим в спа центр Престиж на занятия по аэройоге. Эти занятия улучшают настроение, мышцы держат в тонусе и фигура всегда стройная. Самое главное, что здесь есть и детские занятие и взрослые, группы разные и нагрузки соответственно тоже. Хорошие тренеры, профессионалы своего дела. Для меня это лучший фитнес зал в Аксае!
Искала в Аксае фитнес, и нашла. На самом выезде из города центр Престиж, очень приличный центр, персонал очень вежливый, тренеров много, я хожу на груповые занятия стэп сила. Очень нравится, и тело в тонусе и настроение. После тренеровки иду еще в тренажерный зал занимаюсь, очень нравится.
Я хожу в Престиж в бассейн, а детей оставляю заниматься на хореографию. Бассейн и возможность поплавать - шикарная находка для нашего небольшого города. Бассейн приличного размера, вода подогревается, всегда можно комфортно плавать. По цене совсем недорого. В раздевалках просторно и чистенько. Очень дружелюбный коллектив работет в этом центре- молодцы! Мне очень нравится сюда ходить, прекрасно можно провести время и детям, и родителям .
Для меня лучшего фитнеса чем в спа центре "Престиж" просто не существуют! Во-первых здесь множество направдений фитнес тренировок, в том числе и силовая аэройго, кроме стандартных, поэтому я могу менять направления. Во-вторых на всех направлениях работают тренера с большим опытом работы и просто специалисты своего дела, все тренировки расчитины на хороший результат, даже для людей с плохой физической подготовкой. В третьих меня вполне устраивают цены за занятие и рассписание.
ВО время беременности и после родов уж очень спина у меня болела, врач после обследования порекомендовал плаванием заниматься. В течение трех месяцев посещаю бассейн в SPA центре Престиж и действительно легче стало! Вот доченька подрастет и вместе будем ходить, узнала, что и для детей это полезно!
Я сильно похудела, но на коже остались растяжки, которые необходимо было убрать. Обратилась за помощью к косметологу в спа – центре Престиж. Грамотный врач , в качестве дополнения к основному лечению, посоветовал посещать гидромассажный бассейн , который находился здесь же, в спа - центре. Спустя пару месяцев - результат превосходный! Растяжки почти не видны, а благодаря плаванию и гидромассажу кожа стала упругой и подтянутой. Я довольна результатом. Бассейн буду продолжать посещать!
В такую жару хочется уехать поближе к водоему, отдохнуть от городской суеты, но к сожалению это не всегда получается(( Моим спасением стал бассейн SPAЦентра Престиж! А какой плюс что у них еще есть и гидромассаж. После плавания чувствуешь прилив сил, отдыхаешь душного города, так и не хочется уходить!)
SPA-центр Престиж на карте