8 (863) 267-59-948 (863) 267-59... — показать

Спорт-Дон, ОАО, дворец спорта

8 (863) 267-59-948 (863) 267-59... — показать
+7 863 267-...+7 863 267-59-94 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, д 70А

Про «Спорт-Дон, ОАО, дворец спорта»

Дворец Спорта в г. Ростове-на-Дону расположен в самой центральной части города, был возведен в 1967 г. Около входа расположен один из самых красивых фонтанов города.
Дворец Спорта используется в качестве концертного зала и ледового катка. Вместимость составляет до 5000 человек.
Режим работы ледового катка: будние дни с 18:00 до 23:30 часов, выходные, праздники: с 13:00 до 23:30 ч.
На льду работают: школа фигурного катания Снежинка и хоккей, так же возможны тренировки с персональным тренером.
На первом этаже Дворца находится музей Донского спорта, который может посетить каждый желающий.

Отзывы про Спорт-Дон, ОАО, дворец спорта (2)

Хожу туда посмотреть гандбол, очень оживленная атмосфера, сам Дворец в целом не плох, советую посещать игры женской сборной!
Ходим постоянно на хоккей туда,хочу сказать что очень круто,каток большой,мест смотровых много,но не удобные сиденья и на тайм-ауте нереальная очередь в буыет за кофе,наверное потому что там безумно холодно. А так в принципе все нормально,даже я бы сказала чистенько, в туалетах не воняет, на входе контролеры адекватные, иногда даже стоит полиция, следят за порядком.
Спорт-Дон, ОАО, дворец спорта на карте
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме