8 (863) 210-11-888 (863) 210-11... — показать

Спорт-Сити

8 (863) 210-11-888 (863) 210-11... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 28Е

Про «Спорт-Сити»

Фитнес-клуб оснащен тренажерами премиум класса и профессиональным инструкторским составом. Каждый инструктор выбирает комплексную программу для своего подопечного в соответствии с его желаниями и возможностями. Изюминкой и неоспоримым достоинством клуба "Спорт-Сити" является просторный плавательный бассейн с водяными пушками, гидромассажными форсунками, противотоком и замечательными фитнес-программами. Клуб имеет удобный подъезд и парковку. В клубе также имеются зал восточных единоборств; фитнес-бар; сауна в раздевалках; вертикальный турбосолярий и косметика для загара; салон красоты; массажные студии (СПА-уходы); детская игровая комната.
Косметические маскиПроцедуры снижения весаТренажерный залУход за лицомУход за теломЭпиляция и бикини дизайн

Отзывы про Спорт-Сити (7)

Ставлю пятерку за разннообразие групповых программ и массажистам!
Недавно стала сюда ходить, но могу сказать, что место хорошее. Кроме спортзала есть много дополнений, где можно с пользой провести время для души и тела. Работают внимательные и приятные тренера, не важно при этом парень или девушка. По стоимости средняя цена, мне подходит
Отличный спортивный клуб!!! Квалифицированный тренерский состав, приветливый персонал! Большой тренажёрный зал, 2 аэробных для групповых занятий, бассейн и сауна, много дополнительных услуг! Правда в вечернее время бывает слишком много людей!
Недавно была на гостевом визите, клуб просто супер! Очень хорошо оборудован, тренажерный зал очень просторный, тренажеры самые последние, есть все что пожелаешь, тем более там есть бассейн ( в некоторых клубах его нет, а цена такая же, а то и дороже), а после всего можно сходить в сауну попариться. Осталась довольна, теперь хочу приобрести абонемент!
Невероятно люблю фитнес! Красивая фигура, море эмоций, новых знакомств и новых возможностей своего тела! Я посещаю спорт-сити почти каждый день! Великолепные тренера, множество тренажеров, просторные залы и бассейн. Это лишь малая часть функций, которые предлагает этот компелекс. У меня в спорт сити годовая карта (13 месяцев+1 месяц заморозки), ее стоимость почти 20 000. Но с учетом частоты моих тренировок она себя оправдывает. Я посещаю тренажерный зал, бассейн, танцы (Step) и бассейн. Всем очень довольна!
Подарили абонемент на месяц)) Решила сходить) Персонал при входе очень приветливый,все рассказали и показали) групповые занятия я брать не стала, т.к. Просто хотела бы походить в спорт зал) Зал большой, но из за большого количества тренажеров не очень просторный. Немного тесно и в переодевалке. Душ хороший, чистый) Меня только смущали парни и мужчины,которые занимались вместе со мной, я очень стеснительная и то,что это оказался совместный спорт зал,меня напрягало) Мне будь уютнее ходить в зал,только женский!))
Клуб конечно не плохой ходила туда пару раз, понравились восточные танцы! А вот тренажерный зал не очень всё время тал кучка вечером очень много людей! Цена, зависит от количества дней повешения, но не дороже чем в остальных клубах!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
Rachkovskaya.lyudaКатеринаgezha1989Виктория ЛедяеваMariannaСветлана
Уже оставили отзывы

Отзывы про Спорт-Сити (7)

Оставьте ваш отзыв