8 (863) 230-54-478 (863) 230-54... — показать

Спортик

8 (863) 230-54-478 (863) 230-54... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 25

Про «Спортик»

Магазин спортивного питания и инвентаря Спортик находится на проспекте Михаила Нагибина д. 25 на первом этаже. Здесь можно приобрести товары для спортсменов и людей хотя бы изредка занимающихся спортом в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Товары в розницу по оптовым ценам: спортивное питание (жиросжигатели, протеин, гейнеры, аминокислоты, средства для повышения тестостерона, напитки и батончики, спортивная косметика и различные приборы, креатин, витаминные комплексы, минералы и антиоксиданты) Так же оказывается услуги доставки товаров. Гибкая система скидок, акции и распродажи.

Отзывы про Спортик (11)

Отличный магазин с большой линейкой спорт пита King что с нынешним подорожанием очень актуально! Очень грамотные консультации персонала! А так же действуют накопительные скидки!
Если честно, я сама никогда не употребляла подобные продукты, но вот мой молодой человек, который постоянно покупает их здесь, говорит, что это один из лучших магазинов, в которых можно найти любую подходящую продукцию))) Я вот тоже решила попробовать и купила жиросжигатель стоил он 1500, он в таблеточках, которые нужно употреблять за пол часа да занятия спортом! И действительно, это очень классное средство, которое действует незамедлительно, если занимаешься спортом.
Магазин "Спортик" находится по пути в мой институт, поэтому мне не составляет никакого труда по дороге домой зайти и приобрести какое-нибудь новенькое спортивное питание или вкусные питательные батончик. Я увлекаюсь спортом, хожу вместе с парнем в зал и уже довольно долго занимаюсь фитнесом. Но я уверена, что каждый знаток в таких дела просто без труда скажет, что если просто заниматься спортом, огромного видоизменения в теле не будет заметно, для этого нужно вести еще здоровый образ жизни, больше отдыхать и самое главное правильно питаться. В нашем повседневном рационе зачастую не хватает питательных витаминов, поэтому я приобретаю в магазине "Спортик" протеин и многое многое другое. Очень вкусный и именно здесь очень хорошего качества. Мне нравится, что в этом магазине работаю парни, которые достигли каких-либо результатов и многое могут вам подсказать. В общем рекомендую посетить этот замечательный магазин.
Мой молодой человек постоянно здесь скупается.) Он говорит ,что это один из самых лучших магазинов спортивного питания. Он в спорте уже около десяти лет и знает в этом толк как ни кто. Вообщем он очень любит этот магазин, потому что здесь всегда есть всё ,что ему надо и по отличной цене. Дешевле чем в других магазинах спортивного питания. Обслуживание отличное, много продавцов-консультантов, и все очень грамотно подобраны. Реально подскажут,помогут, дадут нужные советы.
Как-то с братиком заезжали в этот магазин. Он у меня спортсмен, и периодически увлекается спортивным питанием. Когда приехали нас встретила очень милая девушка продавец. Она сразу начала рассказывать и всё показывать. не особо понимаю, поэтому не лезла. Вообщем после разговора с ней , брат накупил всякой всячины на 4000 рублей. Не столько много, сколько хорошего качества. Баночек не так много получилось ,но он всё самое лучшее купил.
Хорошие цены.Возможно одни из лучших в городе.А карточка со скидкой дополнительный плюс.Мой муж себе и мне спортивное питание только сдесь и берёт.
В этом магазине можно найти большой ассортимент спортивного питания, различных добавок. Консультанты всегда помогут вам в подборе необходимых препаратов. Очень удобно, что есть доставка по городу. Можно получить накопительную скидочную карту. Это специализированный магазин и в ближайшее время у меня не будет необходимости посетить его еше раз.
Очень люблю спорт. Поэтому очень много знаю о том как достичь хорошего результата в зале. Профессионалам известно, что роста силовых показателей и объема мышц очень тяжело достичь без правильного и здорового питания. Как же достичь положительного результата? Ответ прост: спортивное питание. Применять спортивные добавки просто необходимо: организму требуются дополнительные питательные вещества. Приём такого питания направлен, в первую очередь, на улучшение Ваших спортивных результатов, повышение выносливости и силы, А где же его можно найти. Есть много магазинов спортивного питания и мне они все нравятся по своему. Хочу рассказать о магазине Спортик. Очень нравится этот магазин. Одной из важнейших причин является то, что там работают ребята, которые уже смогли достичь хороших результатов, и когда мне такие люди – профессионалы своего дела что-то советуют, то можно почерпнуть много полезной информации и согласиться с ними. Ассортимент большой в магазине. Персонал как я уже отмечал выше – профессионалы. Так что рекомендую всем посетить магазин.
Супер! Хожу в зал и задумалась подпитать свой организм спортивным питанием! Магазин небольшой, но выбор мне понравился. Так как я не особо разбиралась, что для меня будет лучше, очень помогла девушка консультант, которая сама тренируется и использует спортивное питание. Купила протеин и шейкер, уложилась в 2000, протеин клубничный, очень вкусный, а шейкер удобный, растворяет все без комочков и хорошо моется!
Замечательный магазин. Мой парень очень сильно увлекается спортом, что может быть лучше подарок на 23 февраля, как не набор спортивного питания. Вот я и пошла в спортик и купила там новый, очень яркий шейкер, кстати рекомендую приобрести не только парням, но и девушкам, он не просто удобный, но еще и стильный. А также купила еще упаковку протеина - syntha. Цены здесь конечно дороже, нежели в интернете, но по моему мнению - зачем рисковать, если можно купить проверенный многими людьми продукт. И вам обязательно подскажут, посоветуют, что лучше взять.Думаю, не пожалеете!
магазин спортивных товаров,советую зайти всем,кто хочет что то качественное купить,например,кросовки или спор.костюм,но не хочет тратиться в дорогих магазинах. Кросовки хорошие,около 600 руб.спорт.костюм можно взять за 1000 руб,я покупала там спортивное белье за 550 руб.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.