8 (863) 224-45-808 (863) 224-45... — показать

Спортивный клуб Олимпия на 2-ой Краснодарской улице

8 (863) 224-45-808 (863) 224-45... — показать
+7 863 224-...+7 863 224-45-80 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 2-я Краснодарская, д 92Б

Про «Спортивный клуб Олимпия на 2-ой Краснодарской улице»

Спортивный клуб Олимпия на 2-ой Краснодарской улице (рейтинг на сайте - 4.5) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь стройную фигуру и крепкое здоровье. Если вы тоже к этому стремитесь, лучше всего начать посещать занятия как можно скорее, потому как чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем быстрее добьетесь результатов. Желающим похудеть инструктор может посоветовать низкокалорийную диету, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии акций и возможности сходить на пробную тренировку, не приобретая клубную карту, необходимо уточнять отдельно.

Кстати, не только взрослым необходимо следить за своей формой. Малышам непременно нужно развиваться правильно и гармонично, именно по этой причине в данной организации организован фитнес для детей. Тренировки обычно ориентированы на формирование и закрепление привычки к физической активности, приобретение правильной осанки и развитие отличной координации, укрепление здоровья и повышение иммунитета. А чтобы маленьким чемпионам не стало скучно, сотрудник, работающий с ними, может давать им игровые задания, это помогает снять монотонность и увлечь ребят.

Наряду с этим здесь имеется фитнес-бар, солярий, тренажерный зал и можно записаться на спа-процедуры, аэробику, массаж, стретчинг, шейпинг и т. п. Занятия проводятся индивидуально.

Компанию можно найти по адресу: г Ростов-на-Дону, ул 2-я Краснодарская, д 92Б. Телефон: +7 863 224-45-80. Сайт: vk.com. Двери организации открыты Пн-Пт: 06:30-22:30, Сб-Вс: 06:30-22:00.

Виды массажа 12
Педикюр
Покрытие ГельКолор
Уход за руками
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Отзывы про Спортивный клуб Олимпия на 2-ой Краснодарской улице (6)

Хороший спортивный зал с большим количеством тренажёров (в хорошем состоянии) по доступной цене.
Купила на биглионе 10 сеансов LPG массажа в Олимпию на Западном. Из 10 сеансов, сделала 4 сеанса. Только в один день 6 апреля 2016 на 15-00 специалист по массажу Настя была на месте, в остальные 3 раза пришлось ее ждать от 5 до 40 минут и просить администраторов, чтобы ей прозвонили и спросили, когда же она соизволит прийти. 15.04 она вообще не собиралась приходить, хотя я была записана еще за 10 дней, т.к. она мне вечером мне не прозвонила, не подтвердила встречу, и решила, что можно разгрузить расписание. Подруга тоже купила абонемент по биглиону и тоже вовремя никогда не попадает. Но когда я 17.04.16 пришла позже на 15 минут, а Настя уже была на месте и сказала, что меня принять не сможет, вы опаздали, т.к. через 15 минут у нее уже другой человек. И зачем записывать людей с интервалом 30 минут? Ведь людям надо еще переодеться, Может человек возьмет не 30 минут массажа, а 45. Похоже это делается специально, чтобы пропустить клиентов по полной цене 500 руб., а не по биглиону за 350 руб.
А может, ко всем клиентам такое отношение.
Жаль конечно, процедура и салон в принципе хорошие и удобные мне по месторасположению, но из-за персонала, ходить туда не получится.
Хороший зал, мне нравится. Раздельные зал для девочек и мальчиков. Имеется сауна. Отличные инструктора, да и остальной персонал приветливый) Находится рядом с домом ) На данный момент не посещаю Олимпию (, по некоторым обстоятельсвам. Но скоро ждите )
Олимпия на западном - очень понравилось, много тренажеров, хороший инструктор, есть сауна и сравнительно дешевый спортпит
У нее как у меня работа связана с несколькими офисами, и приходится ходить в несколько залов. И вот она ходит в этот клуб, и ей нравятся там групповые занятия, мы часто катаемся вместе с ней, и по этому частенько наблюдаю, как другие девушки занимаются, смотря на других, им тоже как нравится а это уже показатель качества!!!! Так что если ты девушка, то иди именно сюда тебе понравится

Частые вопросы про Спортивный клуб Олимпия на 2-ой Краснодарской улице

Как узнать график работы Спортивный клуб Олимпия на 2-ой Краснодарской улице ?

Пн: 06:30 - 22:30, Вт: 06:30 - 22:30, Ср: 06:30 - 22:30, Чт: 06:30 - 22:30, Пт: 06:30 - 22:30, Сб: 06:30 - 22:00, Вс: 06:30 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 224-45-80

Спортивный клуб Олимпия на 2-ой Краснодарской улице находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул 2-я Краснодарская, д 92Б.

Спортивный клуб Олимпия на 2-ой Краснодарской улице на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.