8 (928) 186-34-178 (928) 186-34... — показать

Спортивный клуб Рим-атлетик

8 (928) 186-34-178 (928) 186-34... — показать
+7 928 186-...+7 928 186-34-17 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Извилистая, д 7/2

Про «Спортивный клуб Рим-атлетик»

Занятия 1

Посещение клуба. Абонемент на месяц1450 руб. за 8 посещений
Посещение клуба. Абонемент безлимит1600 руб. за 1 месяц
Посещение клуба. Абонемент безлимит7000 руб. за 6 месяцев
Посещение клуба. Абонемент безлимит12 000 руб. за 1 год
Разовое занятие по Йоге300 руб.
Настольный теннис200 руб. за 1 час
Второе групповое занятие в день100 руб.
Бокс, Женский силовой фитнес, Стрип-пластика250 руб. за 1 тренировка
Бокс, Женский силовой фитнес, Стрип-пластика. Абонемент на месяц1750 руб. за 8 посещений
Бокс, Женский силовой фитнес, Стрип-пластика. Абонемент безлимит2500 руб. за 1 месяц
Персональные тренировки
Персональная тренировка при наличии абонемента500 руб.
Персональная тренировка без абонемента650 руб.
Персональные тренировки2375 руб. за 5 тренировок
Персональные тренировки без абонемента3080 руб. за 5 тренировок
Персональные тренировки4500 руб. за 10 тренировок
Персональные тренировки без абонемента5850 руб. за 10 тренировок
Программы
Программа для самостоятельных тренировок500 руб.
Программа питания500 руб.

Отзывы про Спортивный клуб Рим-атлетик (7)

Клуб классный! Приобрел безлимитный абонемент на тренировки по ММА для себя и сына. Мальчик крупный несмотря на возраст (11 лет), поэтому с согласия тренера ходим в одну группу. Владимир - опытный тренер, всем в группе уделяет должное внимание несмотря на возраст и имеющиеся навыки. Атмосфера в клубе располагает на тренировки!
Зал хороший, с душой!!! 👍 Нет лишнего шума, можно сконцентрироваться на тренировках. Доброжелательная атмосфера, которую создают, те кто работают там и занимаются! Мне нравится! 👍👍👍💪💪💪😎
Клуб рядом с домом, залы небольшие, но всё, что нужно есть. Об отмене тренировок несколько раз забывали предупредить, девушка на стойке, во время приветствия, что-то бубнит под нос. На групповых занятиях не совсем компетентные тренера, были толковые дамы, но больше не работают в клубе. Демьян во время тренировок болтает или с тобой же, или с другими посетителями зала. Иногда приходится ждать его, пока он в соседнем зале со всеми сходит потрепаться. В общем, или самостоятельно тренироваться, или очень выборочно на групповых. Цены более чем доступные, везде чисто.
Клуб - огонь! Мне понравилось очень. Набор тренажеров - полный, чисто (и что немаловажно в туалетах тоже), светло, интерьер прикольный,тематический. Чувствуется пространство. Куча всяких секций и карате, и бокс, и детские.. Подруга была на программе оздоровления спины, довольна. Я занимался у Димы на персоналке. Тренер толковый, молодец. Для не сетевого спорт-клуба - все на высшем уровне. Буду ходить. Рекомендую однозначно.
Очень хороший зал. В нем я достиг значительных успехов и зарядился мотивацией к большему. Здесь мне помогли добиться звания кмс. Помещение небольшое, но очень удобное, в нем нет ничего лишнего. Это место для тех, кто действительно любит заниматься спортом. Тренера очень общительные, не просто специалисты, а в первую очередь такие же люди как и все. Администрация всегда вежливая, добрая, с улыбкой на лице : объясняют информацию о зале и тренировках очень доступным языком, а это редкость.
Зал хороший, тренера тоже не плохие! Но администратор полный ужас, по телефону даже никогда не поздоровается и не представится, уже не говоря а всём остальном при личном контакте. Стоит задуматься о данном персонале,т.к это одна из визитных карточек спортивного клуба.
Кирилл ерунду какую-то написал. Зал - супер! Я его обожаю! Всегда чисто, огромные окна... Ни в одном фитнес-клубе персонал не знает всех лично, по именам,как знают здесь. Ребята не работают,а живут своим клубом. Тренеры внимательные, помогают и подсказывают, даже если ты не к ним пришел лично. А групповые занятия - это вообще класс! Всегда ярко,интересно, результативно! Я уже 12кг скинула. Мы все так рады,что они тут открылись!!!!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.