8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать

8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-77-71 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25
1 этаж; ТРЦ Золотой Вавилон

Отзывы про Магазин Спортмастер в Ростове-на-Дону (37)

4.3
Еще зимой покупал тут коньки сыну, далеки от профессиональных, но для того, чтобы научиться уверенно стоять на ногах-отлично подойдут. Стоимость низкая.
Покупал тут лыжи и спортивную одежду. Качество хорошее. Все вещи получилось взять по скидкам. Часть покупки получилось оплатить бонусами с карты.
Покупали тут ролики сыну. Цены средние. Качество отлично. Консультант помог с размерами и моделью.
Пришли сюда купить коньки для всей семьи, как ни как зима хочется покататься. Выбрали быстро и не дорого. Там же нам заточили
Довольно таки большой магазин, с хорошим ассортиментом. За спортивной одеждой обычно прихожу сюда, и мне кажется, цены на известные бренды немного ниже.
Хороший магазин, с большим выбором различных товаров, есть и одежда и спортивный инвентарь. Стоимость для разного кошелька. Много известных брендов. Консультанты смогут подсказать, что где находится и определиться с выбором.
Покупаю тут кроссовки. Огромный выбор. Есть и очень и менее известные бренды. Ценовая политика вещей тоже разная. Каждый может найти подходящий для себя товар. Если потребуется помощь, то персонал с радостью поможет.
нормальный магазин, жаль размерные ряды не полные. Те вещи, которые понравились, чаще, чем сайт заказываю
Магазин переехал с одного этажа на другой, а терминалы подключить забыли. На кассе стоят унылые кассиры, которые на простой вопрос о товаре отвечают: «не знаю, я просто кассир». При виде банковской карты тыкают в объявление о том, что оплата только наличными. А после оплаты наличными, бросают чек и пакет с одеждой на стойку с недовольным лицом. Приходите ещё? Конечно не приду! Пока терминалы не поставите, как минимум.
Очень хорошие магазин! Здесь можно без труда найти все, что требуется.Продавцы-консультанты всегда помогут тебе с выбором,одежда качественная,отлично носится и безусловно подходит для людей,ведущих активный образ жизни,занимающихся спортом!
Обычный спортивный магазин, персонал не очень отзывчивый, качество некоторых изделий не айс, для такого магазина в таком торговом центре это минус
Самый лучший магазин спортивных товаров!
Качество на высшем уровне, обслуживание!
Всегда счастлива,когда знаю,то могу себе там что-нибудь купить!!!
обычный средний магазин. персонал неплохой, постоянно акции и скидки. но цены на некоторые товары прилично завышены.
Покупала тут кросовки несколько раз, осталась довольна.
качество товара вполне хорошее , если не сказать отличное (из того что попадалось мне).
в общем посетить магазин стоит, особенно активным людям)))
Очень хорошие магазин! Здесь можно без труда найти все, что требуется. Так, я нашел нужную себе роллер-защиту, причем высокого качества. Покупкой остался доволен. И если вам нужны спортивные вещи, то Спортмастер - хороший выбор.
Отличный магазин, цены вполне вменяемые для товаров такого уровня. Особенно порадовал ассортимент рюкзаков, покупаю вот уже третий год именно у них ибо лучше места для себя пока не нашёл)
Что тут говорить,красивые спортивные вещи-это моя страсть,иногда мне кажется,что я могу купить все!Продавцы-консультанты всегда помогут тебе с выбором,одежда качественная,отлично носится и безусловно подходит для людей,ведущих активный образ жизни,занимающихся спортом!!
Магазин очень крутой, очень много разных спортивных вещей. Ходила там покупала себе кроссовочки не дорогие всего лишь за 950 рублей, и носочки купила за 200 рублей. Все очень круто, бегаю в них и ножки мои просто отдыхают. Продавцы там очень вежливые, но вот есть там особа Маша кажется звать, такая хамка что просто нет слов, никогда к ней не подходите
Цены высокие. Очереди на кассах. выбор так себе. Мне многое не понравилось. В Ростове есть магазины намного лучше !
Вообще, я заметила, что в спортивных магазинах цены немного завышены всегда и этот магазин не стал исключением! Но есть и скидки, по которым товар можно купить в два раза дешевле) Я покупала там обруч за 1500, оказался очень хорошим и прочным. Приглядела там еще себе спортивный костюм, но стоит он 6000, пока не купила, но собираюсь)))
Очень редко что-то покупаю в этом магазине что - нибудь,уж слишком дорого выходит здесь скупаться. Иногда тут цены на вещи слишком завышены. Не так давно заходила сюда, присматривала кроссовки, понравились одни,но стоят они около пяти тысяч. В итоге пошла в другое место и купила похожие очень за две с половиной тысячи. Хотя в этом магазине, очень классное снарижение для горнолыжных курортов, и не дорогое. Обслуживание здесь нормальное, консультантов много и все подходят и интересуются ,не помочь ли чем нибудь.)))
Здесь замечательная спортивная одежда и инвентарь. цены доступные, иногда даже дешевле,чем в оригинальных спортивных магазинах типа Адидаса и Рибока. Помимо того мне нравится их система с накопительными бонусами, которые потом можно обменять на скидку на любой товар. Так я купила себе кроссовки всего за 1500 рублей, хотя стоили они 2500. Еще здесь удобно расположены товары. Отдельно все для футбола, тенниса, хоккея и тому подобное. Есть товары как дорогие, так и по доступной цене, всегда можно выбрать, что вам по карману.
Совсем недавно я купила себе спортивный костюм в спортмастере. Качество отличное, покрой,цвет,швы,всё идеально. Меня очень радушно приняли в магазине и достаточно быстро обслужили, вежливо обращались. Продавец-консультант множество полезных советов, благодаря которым я и смогла принять такое верное решение. Вообщем я осталась очень довольна сделанной покупкой.)))
Очень хороший магазин спортивных товаров. Здесь моно найти всё,что нужно для занятия спортом и активного отдыха. Магазин отличается огромным выбором товара. Цены средние, некоторые вещи,на мой взгляд, дороговаты,но качество отличное. Недавно купила себе кроссовки в этом магазине.Долго не могла определиться с выбором. Продавец -консультант вовремя оказался рядом и помог определиться. Очень вежливо и подробно всё рассказал , посоветовал. Потратила я 3000р, в принципе, для такого качества это не дорого. Поскольку кроссовки сделаны хорошо,качественно прошиты и проклеяны. В общем я осталась очень довольна покупкой!)))
Люблю здесь покупать не только спортивную одежду. У меня уже несколько теплых свитеров, вельветовые брюки и куртка из этого магазина. Все куплено на распродаже. Качество великолепное, расцветки яркие, вся одежда очень теплая - то, что нужно для зимы! Цены от 800 рублей. И, в отличие, от других магазинов, в "Спортмастере" на распродаже действительно интересные вещи, а не то, что уже никто не покупает. Очень нравится обслуживание здесь - продавцов-консультантов много и они очень внимательные: даже если нужного размера в зале нет, всегда смотрят на складе.
Считаю Спортмастер магазином, единственным в своем роде, ну по крайней мере, в Ростове-на-Дону. Снаряжение для любого вида спорта, туризма и просто отдыха, так же множество одежды, обуви и прочего, прочего... Немного не удобная система бонусов по карточке, которые сгорают в конце месяца, и ими нельзя воспользоватся в Спортмастер-Дисконт. Мои последние покупки и услуги в этом магазине - Мужская сумочка по скидке, всего за 300 рублей, заточка коньков 70 рублей - с бонусной картой, и маечка за 700 рублей, которую никогда бы не купила, но нужно было как то использовать подарочную карту. Кстати, часто приобретаю одежду и обувь марки Demix в этой сети, честно говоря, даже не знаю где еще можно ее приобрести.
Спортмастер- довольно неплохой магазин с богатым ассортиментом товара.В нем всегда можно обменять вещь. которая не подошла. Но у него есть и свои минусы... Очень высокие цены, и абсолютно не радующая система покупки на бонусные баллы. В целом- неплохой магазин для людей с толстым кошельком)
Часто захожу в Спортмастер. Считаю его хорошим магазином спортинвентаря по замечательным ценам. Периодически бывают акции. Покупала не так давно фитбол для укрепления спины всего за 1000 рублей. Удобный с шипами, фиолетовый. Отличный выбор спортивной одежды, все для кемпинга и тд. Всем советую.
В золотом вавилоне, прекрасный магазин. Приехали с сестрой просто прицениться, как итог, набрали футболок и брюк немерено! Девочки - консультанты чуть не на руках к кассе отнесли)) Спасибо, молодцы! Всё рассказали, показали, про бонусы и карты, одно удовольствие. Качество очень понравилось,футболки не тянутся и не линяют!Цены конечно выше,чем в обычных магазинах,но я все равно еще сюда вернусь!
Худеем к лету с тренажерами от Спортмастер! Расчитывала потратить на тренажеры около 20, но вдруг зашла в Спортмастер и поняла, что еще 10 у меня останется..мне продавец рассказал о всех преимуществах каждого и мы подобрались нужный. Осталась очень довольна и обслуживанием и покупкой, твердая 5!!!
Не очень то и большой выбор спортивной одежды. Единственное что, там проходят всегда скидки, и поэтому люди толпами ходят. Если хотите приобрести хорошую вещь, то загляните в спортмастер, может что-то приглянется
Спортмастер является моим любимым спортивным магазином. Все свои спортивные вещи я покупаю именно здесь, так как: а) огромный выбор и б) на любой достаток. Последняя моя покупка - спортивная сумка для тренировок, стоила 2000 рублей. Вполне хорошая цена для такой замечательной сумки!Я довольна!
Что в Спортмастере выигрышно, так это большой выбор товара. В принципе можно купить все для спорта: от носков до тренажеров. Все всегда разложено по своим местам, нет беспорядочности и хаоса, как сейчас во многих магазинах. Недавно выбирала в Спортмастере подарок младшему брату - футбольные кроссовки для тренировок (бутсы как мне обьяснил консультант). Консультант мне очень любезно помог с выбором, сама бы я не разобралась...по мне так они все одинаковые))) В итоге, все довольны, и я, и брат.
Я не спортсменка, но спортом на любительском уровне я увлекаюсь) Часто покупаю там одежду для бега, качество, вполне, устраивает, цены не кусаются) Тем более, что вся одежда очень стильная) Спортмастер каждый раз радует)
По-моему мнению СпортМастер уступил место Декатлону уже давно.
Ну по крайней мере лично я одеваюсь в декатлоне.
Недавно с родителями купили там офигеннуюпалатку для выеедов на природу.Очень большая и красивая.Помогли сотрудники донести,всё упоковали,пожелали приятной дорого.Очень приятно конечно было.Дак вот.Спорт мастер дерет деньги на самом деле,за что ,что можно купить в 2 раза дешевле.
Спортивный магазин Спортмастер, который расположен на первом этаже ТЦ Золотой Вавилон, не просто большой а огромный. Благодаря чему товары здесь размещены очень удобно. В Спортмастере мы покупали сыну ролики. Довольно продвинутый консультант с первого раза смог убедить нашего сына какие ему нужны ролики, так как он выбирает у нас не по качеству и удобству, а по красоте. Покупателей в магазине всегда много, особенно в предпраздничные дни, когда проходят разные акции. Также в магазине Спортмастер действуют сезонные скидки. Благодаря акциям и бонусам на бонусной карте, мы купили мужу кроссовки всего за пятьсот рублей. В общем магазин стоит того чтобы заглянуть туда и прикупить что нибудь, если не длязанятий спортом, то для поездки за город.
Спортмастер люблю за большой ассортимент товаров: от одежды, до спорт-инвентаря. Здесь и кроссовки, и костюмы, и купальники, и палатки, и велики - все. При этом цены здесь разные: есть высокие, есть весьма демократичные.
Не обязательно, кстати, сюда именно за спортивными товарами. Здесь есть и просто сумки, прикольные футболки, удобная обувь.
Ну и оформление - словно вы на стадионе - беговые дорожки под ногами - забавный дизайнерский ход :)
В Спортмастере представлены одежда, сумки, обувь, товары для спорта разных брендов. Что мне нравится в Спортмастере, так это качество. Купила там кроссы найковские года 4 назад, до сих пор носила бы, да нога выросла =DD Обычно коплю бонусы на карте и беру что-нибудь по довольно недорогой цене, так купила сумку себе спортивную за полцены. Моя младшая сестра помешана на Спортмастере, всегда что-нибудь да приглядит, будь то модные кроссы, теплые штаны на подтяжках, коньки или…носки. Мы всегда уверены в качестве вещей из Спортмастера.
Магазин Спортмастер в Ростове-на-Дону на карте