8 (863) 230-99-998 (863) 230-99... — показать

8 (863) 230-99-998 (863) 230-99... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 80

Про «Спутник»

г.Таганрог ул.Дзержинского, 160
╚Золотая коса╩ - экономичный лагерь на самом берегу Азовского моря. Лагерь расположился на территории в 10 гектар и рассчитан на 500 человек. Отличное расположение, теплое море, чистейший воздух! Безопасность, радушный прием и ежедневные развивающие программы! Для отдыха и оздоровления детей здесь созданы все условия. А минимальная стоимость путевки - всего 8900р. за 21 день - доступна любой семье.

Размещение: стационарные кирпичные корпуса с удобствами на блок/этаж, по 4-7 человек в комнате; 3-х комнатные коттеджи с удобствами (туалет, умывальник) на коттедж, душевая на территории.

Питание: 5-ти разовое в просторной столовой. Меню богаты местными свежайшими овощами и фруктами

Пляж: собственный песчано-галечный, оборудован навесами, лежаками

Программа и досуг: оригинальные тематические смены и познавательный досуг под руководством опытных и заботливых вожатых. Театрализованные и спортивные мероприятия, дискотеки и танцевальные конкурсы, настольный теннис, футбол, клубы по интересам и мастер-классы по изготовлению игрового инвентаря, шуточного оружия, тематических костюмов.
И конечно, же - море, солнце и золотой пляж!
Для отдыха и оздоровления принимаются дети 7-16 лет
Услуги гостиницы 1
Трансфер
Для детей

Отзывы про Спутник (13)

Доброго времени Я хочу предложить работать с вами как экскурсовод по Северному Кавказу
очень нравятся менеджеры, их ответственность профессионализм. Масса вариантов на любой достаток и всегда посоветуют именно то, что подойдет
Путешествие по Европе (Францию + Германия и Чехия) прошло СУПЕР! Спасибо вечному Спутнику. По-другому и не могло быть!!!!
А мы недавно вернулись из поездки. Были в Германии и Франции. Все прошло СУПЕР! А как могло быть иначе со Спутником???
Новогодние каникулы 2017 удались. Ездили с друзьями в горы, а родственники с детьми на Кремлевскую елку. Туры покупали на Ворошиловском 80. Довольны остались все. Погода тоже помогла, все было здорово. Единственный минус - высоковатые цены. (не в "Спутнике" а у принимающих компаний и самих отелей)
Отличная турфирма с самыми профессиональными менеджерами в городе. В курсе всего всегда!! И цены нормальные
Не клиентоорентированая компания! Отсутствует корпоративная культура и топ-менеджерское управление! менеджеры не внимательные и без ответственные при этом не представляют и не ценят интересы клиента. на сайте по поиску стоимость тура 69000 из Москвы в шри-ланку а с меня содрали 72000 в трех звездочный отель. на 5 ночей. когда изначально просил 7 ночей и цена которую предлагали 46000, но потом все иначе.... по разным причинам предлагают другие варианты. при это когда оформляют документы надо все проверят! Не внимательны допускают много ошибок при внесении личных данных и т.д. В результате пришлось в офис приехать 3 раза и все время с меня требовали доплаты.
Первый опыт общения со "Спутником" был отличный, видимо менеджер попался нам просто шикарнейший. Всегда звонила, уточняла как быть, если стоял вопрос. ОТдыхом остались довольны в Испании, было все прекрасно. И вот, в этом году решил пойти уточнить о Турции, на майских. Итог, такое ощущение, будто ей вообще не хотелось с нами общаться. Только смогла выдавить: "Мест мало, все дорого". После такого и общаться не захотелось. Удачки.
Отдыхали со Спутником уже несколько раз... Менеджеры очень активные, коллектив молодой, всегда есть выбор... Конечно как и у всех бывают недочеты, но мы закрыли на это глаза, отдых нам не испортило. А так, есть один недостаток-это то, что офис один, да в центре города, но добираться все равно сложно. Спасибо большое за наши путешествия!Оксана
Отличное обслуживание.Внимательные и знающие экскурсоводы...Экскурсия выйдет вам всего в 1000 рублей! С интересом рассказывают; много знает сама и преподносит в доступной форме для детей и взрослых.Желаю ей творческих успехов и здоровья.Стоимость :недорого, вполне бюджет:)
Я выбрала "Спутник" за очень порядочное отношение к клиентам. Знаю несколько случаев, когда турфирмы портили людям весь отдых, теряли документы, бросали в аэропортах... А эта компания уже столько лет выполняет свои обязательства. Можно спокойно забронировать тур, уехать на отдых и также благополучно вернуться домой.
Всей семьей уже в третий раз через "Спутник" ездили в Египет. В этот раз - отель Хилтон Хургада 4*. Крутой отель, отличная территория. Провели время здорово. До этого были отели 4 и 5 звезд. Нравится в "Спутнике", что всегда прислушиваются к пожеланиям и нуждам клиентов, а не просто "тулят" без разбору. ВНимательны и лишних денег не берут
Мне посчатливилось работать в этом лагере на молодежных форумах Ростов 2011 и Ростов 2012. И могу с уверенностью сказать-это самые приятные воспоминания! Спутник очень большой, по всей территории расположены двухэтажные корпуса, почти все здание в отличном состоянии, за исключением, пожалуй, последних двух-окна давно пора менять. Кормят в столовых (их две) хорошо, так что дети не будут голодать;) А главное преимущество-это конечно море и песчаный пляж.
Спутник на карте
Позади только Москва