8 (863) 278-18-41 8 (863) 278-18... — показать

Отзывы о компании Средняя общеобразовательная школа №110 на Таганрогской улице

8 (863) 278-18-41 8 (863) 278-18... — показать
+7 863 278-... +7 863 278-18-41 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 118/2

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №110 на Таганрогской улице (8)

3.0
Добрый день! В этой школе учится мой ребенок. И я хотела бы рассказать о школе подробнее. школа нужна в основном чтобы учиться и здесь на помощь приходят замечательные педагоги, которые вкладывают всю душу в ребенка, огромное им спасибо за это. Еще в этой школе прекрасно кормят! А именно: (всегда есть в продаже выпечка пирожки булочки ватрушек очки печеньки соки чай вода десерты на обед всегда есть три вида жареного мяса котлеты в томатном соусе капуста тушеная капуста квашеная гречка рис картошечка отварная я всегда ребёнку дают деньги на питание и он там спокойно обстановке может сесть и перекусить )( что немало важно для детей!), в этом году в школе сделали капитальный ремонт туалетных комнат ( в них внутри есть сушка для рук мыло жидкое зеркало светлые просторные кабинки) это все для мальчиков и для девочек спасибо большое ☺️ нашему директору Ирине Витальевне!!!! В школе есть кружки, а именно танцы и рисование! Спортивные единоборства гимнастика. Мой ребенок ходит и туда и туда. Танцы по мере психологической готовности детей вывозят на конкурсы и фестивали! Хочу коротко сказать: Это прекрасная школа, спасибо огромное!
НЕ СОВЕТУЮ!
я учусь в 9ом классе, и мягко говоря отношение к ученикам в этой школе ужасное,директор ведет себя не уважительно ко всем, постоянно орет без причины, если девочка пришла со стрелками или просто с сережками в ушах в школу, то цитирую
" ты что пришла на трассу?, потом таких как вы насилуют ночью в парках, и беременеете в 15!"
ужасные, вонючие туалеты, без кабинок,
в столовой бегают тараканы и кошки,никто не следит за чистотой и дети бросают мусор прямо в коридорах на пол!
классный руководитель постоянно унижает "вы что совсем тупые" "дураки",
ей абсолютно плевать на нас, и чем мы занимаемся.
в классах не убираются уборщицы, а сами дети постоянно надраивают полы после 7 уроков.
я хлжу туда только чтобы получит хоть какие-то знания и из-за своих друзей.
Оценю на 4 звезды значит 1 отличный педагогический состав, 2 мой учитель по математике гортанью Наталья Юрьевна очень хороший педагог, особая ей благодарность , так почему же 4 "звезды" потому что допустим по столовой бегают огромные жирные тараканы, травить нужно! Учитель по технологии у мальчиков женщина и это ужас чуть что сразу к заучу и у завуча она выдумывает истории отесать приувеличивает пожалуйста услышьте меня прошу, а в остальном все хорошо!
школа просто ужас!!! 1.раньше был нормальный стадион теперь -пол стадиони из-за дет. сада! 2.учитель технологии у мальчиков женщина!!!!что???злая как цербер...система образования тупая!
Знаете, очень хороший педагогический состав, не могу согласиться с комментариями ниже. Учился здесь, воспоминания наилучшие. Учителя все очень добрые и образованные, ДЕНЬГИ НИКТО НЕ ДЕРЕТ, это необязательные дополнительные занятия. А если ваш ребенок очень плох в математике или просто не хочет учиться, то это только ваши проблемы.
Это всё вранье школа прекрасная. Ирина Витальевна замечательная дириктриса. И учительский состав замечательный . Столовая очень вкусно готовит.Это прекрасная школа.
Ужас полнейший !Директриса- лицемерное существо !сначала улыбается родителям,подлизывает ,а потом на ребёнка орет ,может схватить и оскарбить,гуляют голые фотографии директора по интернету. Учитель алгебры ,В.Д. Науменко ,дерёт деньги на "дополнительные занятия "но результата ни какого ,потом вовсе говорит что ребёнок глупый и ничего не может делать . Подумайте перед тем как отдавать ребёнка в эту школу !
ФУ! Не за что не отдам в эту школу своих детей. Проблема тут в преподавательском составе. Видимо сама атмосфера тут делает их такими... Все очень плохо. Преподаватели могут себе позволить оскорбить учеников, высмеять, заставить снять не угодную им одежду. Уровень знаний отвратительный. Каждый год делается ремонт стены перекрашиваются по 2 раза ради отмывания денег.