8 (863) 278-18-41 8 (863) 278-18... — показать

Средняя общеобразовательная школа №110 - отзывы

8 (863) 278-18-41 8 (863) 278-18... — показать
+7 863 278-... +7 863 278-18-41 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 118/2

Про «Средняя общеобразовательная школа №110»

Не за горами 1 сентября или же вы просто подыскиваете новое учебное заведение для своего ребенка? Средняя общеобразовательная школа №110 (оценка пользователей Yell.ru — 2.7) ждет тех, кто нуждается в получении среднего образования. Персонал сообщит вам о программе, по которой обучаются дети, ведется ли электронный журнал, а также есть ли профильные классы и проводят ли здесь занятия для подготовки к экзаменам.

Организация находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 118/2, график работы: с понедельника по пятницу - 08:30-18:05, суббота - 08:30-14:00.

Подробности по номеру +7 863 278-18-41. Сайт учреждения: sh110rd.narod.ru

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №110 (7)

2.7
НЕ СОВЕТУЮ!
я учусь в 9ом классе, и мягко говоря отношение к ученикам в этой школе ужасное,директор ведет себя не уважительно ко всем, постоянно орет без причины, если девочка пришла со стрелками или просто с сережками в ушах в школу, то цитирую
" ты что пришла на трассу?, потом таких как вы насилуют ночью в парках, и беременеете в 15!"
ужасные, вонючие туалеты, без кабинок,
в столовой бегают тараканы и кошки,никто не следит за чистотой и дети бросают мусор прямо в коридорах на пол!
классный руководитель постоянно унижает "вы что совсем тупые" "дураки",
ей абсолютно плевать на нас, и чем мы занимаемся.
в классах не убираются уборщицы, а сами дети постоянно надраивают полы после 7 уроков.
я хлжу туда только чтобы получит хоть какие-то знания и из-за своих друзей.
Оценю на 4 звезды значит 1 отличный педагогический состав, 2 мой учитель по математике гортанью Наталья Юрьевна очень хороший педагог, особая ей благодарность , так почему же 4 "звезды" потому что допустим по столовой бегают огромные жирные тараканы, травить нужно! Учитель по технологии у мальчиков женщина и это ужас чуть что сразу к заучу и у завуча она выдумывает истории отесать приувеличивает пожалуйста услышьте меня прошу, а в остальном все хорошо!
школа просто ужас!!! 1.раньше был нормальный стадион теперь -пол стадиони из-за дет. сада! 2.учитель технологии у мальчиков женщина!!!!что???злая как цербер...система образования тупая!
Знаете, очень хороший педагогический состав, не могу согласиться с комментариями ниже. Учился здесь, воспоминания наилучшие. Учителя все очень добрые и образованные, ДЕНЬГИ НИКТО НЕ ДЕРЕТ, это необязательные дополнительные занятия. А если ваш ребенок очень плох в математике или просто не хочет учиться, то это только ваши проблемы.
Это всё вранье школа прекрасная. Ирина Витальевна замечательная дириктриса. И учительский состав замечательный . Столовая очень вкусно готовит.Это прекрасная школа.
Ужас полнейший !Директриса- лицемерное существо !сначала улыбается родителям,подлизывает ,а потом на ребёнка орет ,может схватить и оскарбить,гуляют голые фотографии директора по интернету. Учитель алгебры ,В.Д. Науменко ,дерёт деньги на "дополнительные занятия "но результата ни какого ,потом вовсе говорит что ребёнок глупый и ничего не может делать . Подумайте перед тем как отдавать ребёнка в эту школу !
ФУ! Не за что не отдам в эту школу своих детей. Проблема тут в преподавательском составе. Видимо сама атмосфера тут делает их такими... Все очень плохо. Преподаватели могут себе позволить оскорбить учеников, высмеять, заставить снять не угодную им одежду. Уровень знаний отвратительный. Каждый год делается ремонт стены перекрашиваются по 2 раза ради отмывания денег.
Средняя общеобразовательная школа №110 на карте