8 (909) 408-72-15 8 (909) 408-72... — показать

Отзывы о компании Стандарт Экспресс Грузчики Шахты

8 (909) 408-72-15 8 (909) 408-72... — показать
+7 909 408-... +7 909 408-72-15 ещё
Ростовская обл, г Шахты, ул Пролетарская, д 171

Отзывы про Стандарт Экспресс Грузчики Шахты (7)

Мне поравилось, что действовали сотрудники СЭ креативно - оперативно организовали доставку товара в несколько заходов, спланировали короткий маршрут. Рекомендую!
Заказывали грузчиков для разгрузки фуры.
В тот же день приехали крепкие ребята и выполнили всё, что требовалось .
Всем советую.
Прошло всего 4 часа, с момента, ка я сделал заявку, до того, как грузчики уехали, замечательно сделав свою работу. Такая оперативность мне очень по душе, рекомендую эту фирму!
К услугам данной фирмы прибегнул единожды, для разгрузки 3-метровых деревянных балок, каждая по 10 кг.Рабочие справились на отлично, вопросов нет.
Здравствуйте. В работе этой фирмы понравился ряд факторов: подача качественной машины, вежливое обслуживание и быстрое выполнение. Работали очень хорошо. Рекомендую.
Переезд по работе. Решил обратиться в новую компанию. Стандарт не подвел. Из плюсов – качественное отношение к работе. Взял компанию на заметку.
Переезжала из поселка в городское жилище. Обратилась в компанию. Перевозку сделали быстро, недорого. Претензий никаких не имею.
Стандарт Экспресс Грузчики Шахты на карте