8 (909) 409-04-21 8 (909) 409-04... — показать

Отзывы о компании Стандарт Экспресс Грузчики Волгодонск

8 (909) 409-04-21 8 (909) 409-04... — показать
+7 909 409-... +7 909 409-04-21 ещё
Ростовская обл, г Волгодонск, ул Маршала Кошевого, д 18

Отзывы про Стандарт Экспресс Грузчики Волгодонск (7)

Мы были уверены, что стиральная машинка между комнатами не пройдет, но берем свои слова назад. 10\10 по шкале успеха
Осуществлял грандиозный проект по переделке здания под производство. Нужно было вынести много арматуры. Короче, задача сверх-сложная. Даеж не знал, к кому обращаться. Так как делать надо было ВСЁ. В конечном итоге, выбрал услугу "Разнорабочие" в "Стандарт-Экспресс". Задумывалось, что они сделают всю работу за полдня. Сделали за 4 часа. Благодарю за хороших сотрудников! Буду рекомендовать своим друзьям!
Сотрудники работают без лишней волокиты. А также, выгружают вещи аккуратно. Максимум заботы о грузе, работают быстро, но качественно. Владеют всеми необходимыми инструментами.
Требовались грузчики для переезда в новую квартиру.
К обеду подошли мужики, которые сделали всю работу качественно.
Благодарю рабочих и менеджера!
Превосходное обслуживание, начиная от звонка и заканчивая выполнением услуги. Советую обратить внимание на эту компанию.
Здравствуйте. Я хочу оставить положительный отзыв об этой компании. Мне нужно было вывезти строительный мусор. Сначала хотел попросить знакомого, но потом решил не напрягать. Вызвал грузчиков, они прибыли без опоздания. Быстро и чисто сработали, увезли мусор. Обслуживание как надо. Спасибо
Приятно удивило качество услуги, цена также приемлемая. Что ещё понравилось - опрятность рабочих и скорость труда.
Стандарт Экспресс Грузчики Волгодонск на карте