Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Ростове-на-Дону

Станица Черкасская

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Левобережная, д 45

Похожие организации

Про «Станица Черкасская»

Ресторанный комплекс Станица Черкасская располагается на улице Левобережная в Кировском районе. Ресторана Станица Черкасская может вместить в себя до 110 человек одновременно. Интерьер выполнен в стиле старого фильма Тихий Дон. В этом ресторане можно проводить различные мероприятия, например: юбилей, свадьба, корпоратив либо день рождения. В меню этого заведения блюда Казачьей и Русской кухонь, также по вечерам в этом месте играют музыка профессиональные музыканты. Так же это место предлагает посетителям бесплатные услуги интернета и парковочных мест. Оплата может производиться как наличные так кредитками.

Отзывы про Станица Черкасская (3)

Очень приятное и интересное место! Прежде всего захватывает, конечно же интерьер и сама концепция ресторана, сделанного в виде целой станицы. Ощущение прямого присутствия в казачьем доме и отличная кухня , много интересных деталей, которые хочется рассмотреть поближе и потрогать)
Тут две вещи которые меня зацепили. Это еда которую там готовят особенно рыбку, и интерьер. Такое ощущение, что попал в какую то деревню, так классно сделано по деревенски скажем так. А как там готовят жареную рыбку, просто шедевр. Комплимент повару. Правда там цены не из самых дешевых. Порция рыбки стоит там примерно 400 рублей. Но за то очень вкусно
Когда приехали ко мне родители в гости, то я конечно же их поселил в гостиницу, и хотел удивить каким нибудь местом, не таким как в центре Ростова например. Выбрал это место,заказали столик, кухня просто отличная скорее кухня Русская, много видов рыбы, разного мяса. Много чая и алкоголя. Мои родители были просто в восторге, мать говорила что как будто побывала в детстве, так как она жила в деревне. Интерьер просто волшебный. Средний чек на нас троих получился около 3500 рублей. Обслуживание мне там понравилось очень, таким обслуживанием может мало кто похвастаться. Хорошее место
Станица Черкасская на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных