Старая мельница на Левобережной улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Левобережная, д 45
к9

Про «Старая мельница на Левобережной улице»

Ресторан с названием Старая мельница расположился на левом берегу Дона в городе Ростов-на-Дону. Это заведение предлагает несколько залов для гостей: Мост Старой Мельницы, Зеркальный зал, а также VIP- зона. В меню представленного ресторана предлагаются различные блюда из традиционной русской кухни, а также европейской и кавказской кухонь, также имеется большая винная карта, в которой включены различные винные напитки и более крепкий алкоголь. По выходным дням, в ресторане играет живая музыка, работает данное заведение до последнего посетителя. По всей территории здания имеется бесплатный WiFi, и также есть бесплатная парковка.

Отзывы про Старая мельница на Левобережной улице (1)

Отмечали тут день рождение нашего небольшого отдела. Забронировали тут столик на 10 человек. Отмечали просто великолепно, получилось сдавали примерно по 2000 рублей, но на столе там было все что угодно, и икра черная и красная правда немного, несколько бутылок водки и вина, много разного сока. Отметили мы просто отлично, ни капли не пожелели. Правда что меня разочаровало, то что нас обслуживали очень долго, но попросили администратора и они сразу начали работать очень хорошо. И конечно же чаевые в размере 1000 рублей мы дали именно администратору а не официантам
Старая мельница на Левобережной улице на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных