Стардогs на проспекте Михаила Нагибина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Стардогs на проспекте Михаила Нагибина»

Сеть Стардогs не так давно появилась в нашем городе, но уже обзавелась постоянными посетителями, а именно любителями вкусных хот догов! Стардогs как сеть предлагает не настолько привычные нам гамбургеры или сэндвичи, даже не самые обычные хот доги, которые можно купить везде. Концепция этой сети состоит в выпуске уникальных по вкусу сочных, свежих хот догов с различными ингредиентами. Ассортимент достаточно велик, к нему относятся большие и маленькие хот доги, хот доги из пряных датских и французских колбасок, в меню включены даже роллы с сосисками и баварский сэндвич, который насытит любого очень голодного покупателя.

Отзывы про Стардогs на проспекте Михаила Нагибина (13)

3.5
Давно хотела попробовать эти хот-доги потому, что наслышана была от друзей какие они вкусные и вообще самые лучшие))) Так вот, недавно около горизонта поставили ларек с этими хот догами и я наконец-то попробовала! Да, оказалось очень вкусно, я покупала традиционный хот-дог за 130 рублей, неожиданно дорого, но он был большой и очень вкусный! приготовили, кстати, тоже очень быстро, ждала не больше 10 минут)))
На днях впервые увидела это ларечек с хот-догами. Раньше ме многие говорили, что здесь очень вкусные они, хотела попробовать, но не встречала их. Оказались хот-доги довольно вкусными, мне прям понравились, большие и я одним очень даже наелась Стоил он 110 рублей, приготовили мне его быстро, в принципе, их всегда быстро готовят.
Новые сети быстрого питания на улицах ростова! Сейчас быстро поесть можно на каждом углу, но ведь это не здоровая пища, я изредка себе позволяю такие перекусы. В стардоге мне понравилось, что не нужно долго ждать, пока приготовят твой хот дог, 2 минуты и можешь уже кушать, только делать это уже придется на ходу, потому что места, чтобы присесть нету. Цены на хот доги от 150 рублей, довольно дороговато для обычного хот дога, но им можно наесться, сытные и вкусные.
Странное название у сети этого питания... Качество хотдогов вполне нормальное. Часто мои знакомые покупают там хотдоги, говорят, что вкусные, но дороговаты, но это их не останавливает! Обслуживание быстрое, не надо стоять и ждать десять минут! Минуты 3-4 и твой хотдог уже в руках. Если вы любители хотдогов, то вам эта сеть быстрого питания придется по душе!
Купил хот дог за 70 руб. Очень разочаровался хуже я не ел нигде. Готовят без перчаток, а за 70 руб я получил батон соську и кетчуп
Стардогs на проспекте Михаила Нагибина на карте