Стардогs на проспекте Михаила Нагибина в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Отзывы про Стардогs на проспекте Михаила Нагибина (13)

3.5
Давно хотела попробовать эти хот-доги потому, что наслышана была от друзей какие они вкусные и вообще самые лучшие))) Так вот, недавно около горизонта поставили ларек с этими хот догами и я наконец-то попробовала! Да, оказалось очень вкусно, я покупала традиционный хот-дог за 130 рублей, неожиданно дорого, но он был большой и очень вкусный! приготовили, кстати, тоже очень быстро, ждала не больше 10 минут)))
На днях впервые увидела это ларечек с хот-догами. Раньше ме многие говорили, что здесь очень вкусные они, хотела попробовать, но не встречала их. Оказались хот-доги довольно вкусными, мне прям понравились, большие и я одним очень даже наелась Стоил он 110 рублей, приготовили мне его быстро, в принципе, их всегда быстро готовят.
Новые сети быстрого питания на улицах ростова! Сейчас быстро поесть можно на каждом углу, но ведь это не здоровая пища, я изредка себе позволяю такие перекусы. В стардоге мне понравилось, что не нужно долго ждать, пока приготовят твой хот дог, 2 минуты и можешь уже кушать, только делать это уже придется на ходу, потому что места, чтобы присесть нету. Цены на хот доги от 150 рублей, довольно дороговато для обычного хот дога, но им можно наесться, сытные и вкусные.
Странное название у сети этого питания... Качество хотдогов вполне нормальное. Часто мои знакомые покупают там хотдоги, говорят, что вкусные, но дороговаты, но это их не останавливает! Обслуживание быстрое, не надо стоять и ждать десять минут! Минуты 3-4 и твой хотдог уже в руках. Если вы любители хотдогов, то вам эта сеть быстрого питания придется по душе!
Купил хот дог за 70 руб. Очень разочаровался хуже я не ел нигде. Готовят без перчаток, а за 70 руб я получил батон соську и кетчуп
Заметила что Стардогов на улице прям много появилось, в прошлом году не видела их вообще. Решила попробовать. цены у них выше, чем в вкуснолюбове, 1 хотдог выходит в 150 рублей где-то, но он очень сытный, а главное вкусный! готовят их буквально за 3 минуты, долго ждать не нужно. Любителям хотдогов настоятельно рекомендую!!)
Хорошая сеть быстрого питания. Насколько я слышала,здесь готовят очень вкусные хотдоги. Причём делают это крайне быстро, ну практически на лету.Покушать здесь можно очень дёшего, буквально в 100 рублей уложиться. В принципе не плохо готовят, но я не любитель таких заведений. Поэтому не покупаю здесь ему, а только оказываюсь частым свидетелем её употребления моими друзьями!)))
Для любителей быстрого питания самое то!!! Хот - доги здесь действительно не плохие, я ела всего один раз, но больше не стала так как они очень сытные и калорийные! Выбор хот-догов очень большой, какие хочешь и на удивление дешевые! Готовят быстро и можно посмотреть за тем как готовят!
Привет всем))) я любитель фаст-фуда. Поэтому, когда увидел такой ларечек, решил попробовать, хот-дог)))) Попросил девушку приготовить тот хот-дог который чаще всего берут))) Она приготовила с охотничьей колбаской и с какой-то еще колбаской поверх)))) Довольно вкусно, но ничего особенного для себя не открыл. За это удовольствие я заплатил 110 рублей, не дорого, но и нет ничего такого, чтоб идти именно к ним)))) Соусов очень мало, буквально три вида, обычный майонез, сырный и горчичный и все.... Так что меня не вдохновило...
Не соглашусь что тут средняя или умеренная цена, булочка с сосиской не может стоить 150 рублей. С другой стороны, когда рядом стоит очередь в 8 человек за блинчиками, волей - не волей, пойдешь в этот ларек за хот-догом. Меню не понятное, наклеены рекламы о том что есть не только сосиски но и котлетки, но какие именно, и можно ли туда класть добавки не понятно. Сосиски, достаточно аппетитного вида лежат прямо перед окошком выдачи, это может и привлекает клиентов, но я к таким вещам очень брезглива (после практики в универе, на которой собирали колонии бактерий - просто открыв чашку Петри с бульоном на воздухе). Стардог'су и да, и нет - на любителя.
Популярное место для любителей быстрого питания, в особенности для тех, кто без ума от хотдогов. Хотдогов здесь, действительно, много.Выбор огромный, вкус хороший. Бюджетный вариант еды. И продавцы готовят все быстро. Я не любитель хотдогов, поэтому не в восторге от
подобных сетей закусочных!
Отличный выбор хот-догов, бюджетный вариант. Цена умеренная, как и везде. В среднем рублей 130. Готовят вкусно. Рабочая поверхность чистая и на твоих глазах рождается хот-дог с такой начинкой, какой пожелаешь. Отличный вариант для тех, кто хочет недорого перекусить.
Не плохая закусочная, опять же для бюджетного студента. Хотдогов много, на выбор и под настроение. Цена также в среднем около 100 рублей. Напитки рядышком дорогие, но можно прогуляться и до Ашана, там дешевле. Месторасположение очень удобное!