8 (918) 895-44-558 (918) 895-44... — показать

8 (918) 895-44-558 (918) 895-44... — показать
+7 918 895-...+7 918 895-44-55 ещё
Россия, Ростовская обл, Аксайский р-н
У Старочеркасская Ривьера Конный Клуб пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Старочеркасская Ривьера Конный Клуб»

Для любого владельца лошади, особенно породистой, остро стоит вопрос о проффесиональном уходе за ней! Содержание лошади,включая необходимый персонал, обходится очень дорого... Поэтому не только разумно, но и экономно арендовать деник в КСК" Старочеркасская Ривьера" и передать своего любимца в руки опытных специалистов по уходу.
Регулярное питание, прогулки на свежем воздухе, обкатка лошадей и при необходимости тренировки. КСК "Старочеркасская Ривьера" расположена не далеко от Ростова, в месте с прекрасным ландшафтом, на берегу Дона, идеальном для прогулок верхом. Мягкий климат, чистый воздух, профессиональный уход и наблюдение ветеринара-в "Старочеркасской Ривьере" -идеальные условия!
Чтобы узнать подробности об уходе и режиме питания, наберите номер телефона, указанный на сайте!
Содержание лошадей в КСК "Старочеркасская Ривьера" отличается от других клубов в лучшую сторону, и стоимостью и инфраструктурой. Квалифицированный персонал, круглосуточная охрана ЧОП, а не сторож дедушка, ночной конюх, Мастера Конного спорта, ветеринарный врач, берейтор, кузнец- Всегда к вашим услугам.
В нашем Клубе есть мойка и солярий для лошадей, манеж 23м/65м, бочка диаметром 17м, открытый плац 60м/20м, просторные Левады, электро пастух, буфет, душевые, гостиница для кошек и собак, и много много всего необходимого для наших любимых питомцев и их владельцев! Звоните и мы с радостью вам ответим на все вопросы!

Старочеркасская Ривьера Конный Клуб находится по адресу Россия, Ростовская обл, Аксайский р-н.

Старочеркасская Ривьера Конный Клуб на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?