Старый Баку

Предложить телефон
5.0 1 отзыв
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Шоссейная, д 1А

Про «Старый Баку»

Ресторан Старый Баку находится на улице Шоссейной, рядом с побережьем реки Дон, которая находится в Ленинском районе города. Дизайн этого заведения Старый Баку выполнен в стиле Кавказа. В меню представлены Азербайджанские блюда, и винная карта основана на напитках Азербайджана, также есть различные десерты, для иностранцев есть меню на английском языке. По вечерам играет живая музыка в исполнении профессиональных артистов. По всей территории ресторана действует бесплатный выход в интернет, а также ресторан имеет бесплатные парковочные места для своих посетителей. Оплата производится любым удобным для гостя способом.

Отзывы про Старый Баку (1)

Я была пару раз в Баку, и решила посетить и это место, честно сказать, Баку тут конечно мало что есть, но тем не менее национальная кухня тут очень вкусная, и котлетки всякие с грибами и фасоль тушеная просто замечательная. И что мне еще нравится то, что тут вся еда которую я пробовал была очень острая, мне нравится острое по этому тут я очень доволен этим рестораном
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно