Старый город на Будённовском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 59

Про «Старый город на Будённовском проспекте»

Ресторан Старый город расположился в Ростове на проспекте Буденновский, в этом ресторане есть возможность провести различные мероприятия такие как: свадьба, различный банкет, или корпоратив. К услугам заказчиков представлены: большой зал в центре города, специально разработанное меню от шеф-повара, бесплатная парковка, которая может вместить в себя до 70 автомобилей одновременно, также каждому торжеству ресторан предлагает личного менеджера, для любителей фотографий, в ресторане есть личный фотограф. Для молодоженов всегда предлагаются различные подарки, к примеру, номер Люкс в отеле.
В интерьере ресторана имеется стеклянный купол.

Отзывы про Старый город на Будённовском проспекте (3)

очень уютная атмосфера в ресторане, играет приятная музыка. Ну и естественно, самое главное, кормят очень вкусно! не оторвешься как от основных блюд, так и от десертов!
Отличный ресторан,я дама светская и очень люблю всякие места где меня покормят и развлекут. Это место одно из моих самых любимых, тут очень вкусно кормят и очень хорошо развлекают особенно по выходным , различные конкурсы и представления! В среднем я трачу тут около 3000 рублей, я хоть и худенькая, но очень много кушаю. ТАк что место очень классное ребята я вам всем советую!!
Отмечали тут свадьбу. Мне все очень понравилось. А кстати свпадьба была не моя меня просто пригласили. Официанты все успевали и убирать и подносить еду и питье. Сам ресторан очень красивыей с удобным расположением залов и разных комнат. ТАк что место очень даже ничего очень приятное, мне все очень понравилось
Старый город на Будённовском проспекте на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка