Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ювелирные магазины в Ростове-на-Дону

Стодольский

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Стодольский»

Отзывы про Стодольский (3)

В этом магазине мой парень выбирал мне подарок. Купил великолепное кольцо за 3000р. Я была без ума от такого подарка. Кольцо выглядело изящным и при любом, даже самом маленьком луче солнца начинало играть цветами. Само изделие выполнено в виде цветка с великолепными камнями, под названием топаз. Зная, что это мой любимый камень, он угадал с подарком. Берите здесь украшения, не пожалеете.
Магазин роскошный! Обслуживание на высоте, остальным можно только поучиться такому. Очень красивые ювелирные изделия этой марки, их блеск и дизайн просто манят их купить. Правда цена у этих украшений не маленькая, колечко стоит 10000, серьги 15000.
Великолепный магазин. Что может быть лучше, если как порадовать себя красивой безделушкой. Недавно зашла в магазин stodolskiy, увидела много чего интересного и привлекательного. Разные ювелирные украшения. Здесь очень большой выбор бижутерии. Все изделия выполнены очень аккуратно, изящно, притягивают взгляд к себе, все усыпано камнями – все блестит и сияет. Мне очень понравилось одно из многих украшений подвеска в виде совы за 3000р. Собираюсь обязательно ее приобрести.
Стодольский на карте