8 (800) 333-27-978 (800) 333-27... — показать

Стоматология Стомадент на Халтуринском переулке Сеть

8 (800) 333-27-978 (800) 333-27... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-27-97 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Халтуринский, д 46А

Про «Стоматология Стомадент на Халтуринском переулке»

«Стомадент» — стоматология мирового уровня!

Если Вы хотите получить безболезненное, качественное и высокоэффективное лечение зубов, иметь белоснежную улыбку, а главное, ЗДОРОВЫЕ зубы – ждем Вас в клинике, которая безупречно работает на рынке стоматологических услуг уже почти 30 лет и доблестно отстаивает звание высокого качества стоматологии Ростова на Дону.

Отличительные особенности центра:

Высокий профессионализм

Новейшие мировые технологии и оборудование

Высококачественные материалы

Преимущества стоматологического центра «Стомадент» — это:

Профессиональный подход к здоровью и красоте Ваших зубов;

Лечение зубов в сжатые сроки;

Прогрессивные методики обезболивания;

Современные технологии протезирования и имплантации зубов ;

Наличие зуботехнической лаборатории, что обеспечивает непосредственное сотрудничество и быстрый результат;

Любая форма оплаты;

Доброжелательная, уютная атмосфера;

Высокое качество обслуживания;

Оптимальное соотношение цен и качества.

Диагностика 2
Рентген зуба
Услуги для лица и тела 3
Лифтинг лица
Плазмолифтинг

Специалисты Стоматология Стомадент на Халтуринском переулке (2)

Фотография специалиста Осадчий Виктор Васильевич
Бугаян
Гаяна Константиновна
Стоматолог
Стаж 11 лет

Отзывы про Стоматология Стомадент на Халтуринском переулке (6)

Очень нравится эта клиника,а именно горматенко Татьяна Павловна,уже много лет хожу именно к ней,она внимательно делает мои зубки,доверяю только ей!
Записалась я на свой страх и риск в ООО "Стомадент" на Халтурнском к Лисовой Валентине Васильевне. Боюсь стоматологов, т.к. был весьма неприятный опыт в жизни по части обращения в стоматологию. Пока я сделала 1 визит и вы знаете, я очень осталась довольна. Именно отношение к пациенту на мой взгляд является решающим в данном вопросе. Валентина Васильевна оказалась очень добрым доктором и на удивлением весьма внимательным и тактичным. Да, лечение не дешевое, но когда идешь в клиники такого уровня нужно это сразу учитывать. Вообщем пока, впечатление только положительное. Надеюсь так и дальше будет. Врача мне посоветовал мой знакомый. А если о человеке пишут гадости, значит он точно хороший специалист))
Очень классная клиника по лечению зубов. Приходил сюда лечить передние зубы, главное все с ними в порядке но болели очень сильно! Полечили меня там примерно за пару часов, заплатил я всего лишь 2000 рублей, за лечение, и еще 1200 рублей за чистку зубов от табачного дыма. Так что тут очень даже качественно работают спасибо вам огромное, все очень крутО!!!!!
Захаживала и в эту клинику по поводу новых зубиков. Назначили прием, доктор долго осматривал мою ротовую полость, и тут сказал, что нужно меня минимум 4 зуба, и стоить один зуб будет около 60 000 рублей, это что зубы из золота сделаны? я спросила почему так дорого, ну он говорит Германия. А я думаю, что они повышают цены из за Бренда, под которым они работают. И честно говоря не понравился мне этот врач, он по большей части смотрел на мое декольте... Так что туда я больше не пойду
Лысова Валентина Васильевна-замечательный доктор!Пару лет назад ходила пломбировать зуб,даже боли не почуствовала!В Стомаденте вообще все врачи хорошие,делают качественно и надолго!Цены здесь среднии,я за пломбу и реставрацию отдала 6 тыс,вот дос их пор хожу тьфу-тьфу,ничего не отломилось и все целенькое!
Стоматология Стомадент на Халтуринском переулке на карте