8 (863) 425-21-578 (863) 425-21... — показать

Стоматология на Петровском бульваре в Азове

8 (863) 425-21-578 (863) 425-21... — показать
+7 863 425-...+7 863 425-21-57 ещё
Россия, Ростовская обл, г Азов, б-р Петровский, д 3

Про «Стоматология на Петровском бульваре в Азове»

Здоровье зубов и полости рта является важным фактором в жизни человека, лечение может стать довольно болезненным и дорогостоящим, однако регулярная профилактика и наблюдение у врача способно свести к минимум временные и денежные затраты. Стоматология на Петровском бульваре в Азове предлагает широкий спектр услуг по популярным направлениям: терапия, профессиональная гигиена, протезирование, хирургия, детская и эстетическая стоматология.

Клиника имеет современное высокотехнологичное оснащение, оборудование соответствует мировым стандартам качества. Для наиболее точной и качественной диагностики используется компьютерный томограф и рентгенологическая установка.

Высококвалифицированные и опытные доктора клиники занимаются лечением кариеса любой сложности, заболеваниями дёсен, протезированием, удалением зубов и другими хирургическими манипуляциями. Комплексный подход к здоровью полости рта и слаженная команда специалистов клиники даже в самых сложных случаях обеспечивают качественный результат, на который распространяется гарантия.

Детские терапевты, работающие в стоматологической клинике, умеют найти подход к маленьким пациентам, у детей не будет страха стоматологического кресла, который зачастую встречается и у взрослых.

Стоматология на Петровском бульваре работает ежедневно по предварительной записи.

Болезни 9
Эстетическая стоматология
Детская
Стоматологическая клиника

События Стоматология на Петровском бульваре в Азове

• Профессиональная гигиена зубов 1500 руб. вместо 2000 руб.!
    с 18.06.19
    Профессиональная гигиена зубов 1500 руб. вместо 2000 руб.!
    00:00 (местное время)
  • Консультация БЕСПЛАТНО!* Звоните и записывайтесь
    с 20.09.19
    Консультация БЕСПЛАТНО!* Звоните и записывайтесь
    00:00 (местное время)

Цены Стоматология на Петровском бульваре в Азове

Обследование, осмотр, консультации
Осмотр первичного больного200 руб.
Анестезия: Инфильтрационное или проводниковое250 руб.
Анестезия:Аэрозольное или аппликационное50 руб.
Сошлифовывание острых краев одного зуба50 руб.
Удаление темного налета50 руб. за 1 ед.
Удаление мягкого налета и снятие зубного камня70 руб. за 1 ед.
Удаление-пломбы (цемент, пластмасса, композит)100 руб.
Диагностика250 руб.
Снятие коронки100 руб.
Наложение коффердама100 руб.
Гигиена зубов системой AIR FLOW2000 руб. за 2 челюсти
Развернутая консультация400 руб.
Лечение кариеса
Пломбы из композита химического отверждения Charisma: средний700 руб.
Пломбы из композита химического отверждения Charisma: глубокий750 руб.
Пломбы из композита химического отверждения Charisma: реставрация коронки зуба800 руб.
Пломбы из светоотверждаемого гибридного композита: средний1200 руб.
Пломбы из светоотверждаемого гибридного композита: глубокий1400 руб.
Пломбы из светоотверждаемого гибридного композита: реставрация коронки зуба1500 — 2000 руб.
Аппликации, отбеливание
Фторсодержащее покрытие200 руб. за 1 челюсть
Обработка десневого кармана50 руб.
Эмаль-ликвид500 руб.
Офисное отбеливание Opalescence Boost8000 руб.
Внутриканальное отбеливание Opalescence Endo500 руб.
Мед. Лечение с перикоронарита150 руб.
Лечение пульпита, периодонтита
Удаление
Протезирование
Лечение молочных зубов
Нозологический прейскурант

Отзывы про Стоматология на Петровском бульваре в Азове (6)

Очееь хороший и внимательный врач стоматолог Неволин Дмитрий Александрович! Лично я давно у него лечу зубы! И всем своим родственникам и друзьям рекомендую только его!
Врачи отличные! Давно езжу в "Стоматолог" с Ростова лечиться сама и всю семью там лечу (уж очень цены привлекательны по сравнению с ростовскими стоматологиями). Поэтому знакома почти со всеми докторами. Невероятно легкая рука у Татьяны Георгиевны. Процедура гигиенической чистки весьма неприятна. А она ее умудряется делать как легкий массаж, тем не менее эффективно. Очень внимательный и терпеливый доктор Елена Валентиновна Пушкаренко: не одна пломба в моей челюсти дело ее заботливых рук. Наталье Ивановне Поппель особая благодарность за спасенный зуб, которому вынесли приговор к удалению: стоит как новенький! Неволину Дмитрию Александровичу спасибо за протезирование от лица моего привередливого папы. Несколько лет не могла уговорить его решиться. Уговорила. Бежит к Дмитрию Александровичу с удовольствием и восхищением. Опаздать боится. Нижняя челюсть как родная. Верхняя вот-вот будет с нами. Поделюсь чуть позже впечатлениями родителя. Спасибо, "Стоматолог", за заботу!
С детства боюсь стоматологов, но после посещения к Наталье Ивановне мнение конкретно изменилось! Очень внимательная, приятная женщина. Мы с мужем ходим только к ней. Я Вам советую!!!
Хочется сказать огромное спасибо докторам клиники! Мне 48 лет, никогда не блестала красивой улыбкой и надежды не было что либо изменить, всегда слышала один ответ: - "Слишком сложный прикус, подлечить конечно можем, но эстетически особого изменения не будет". Так я , без особых иллюзий попала и в "Стамотолог" к зубной фее Екатерине Бортниковой и замечательному ортопеду Неволину Дмитрию. Дмитрий пообещал подумать над моим сложным случаем. Началось долгое лечение. Сколько терпения проявила Екатерина Бортникова - известно только Богу, (я ужасная трусиха), но когда лечение подошло к концу Дмитрий Неволин определился и с последующей эстетикой. После сложнейшей работы Я просто не верила своим глазам - первый раз за свою жизнь я смогла УЛЫБНУТЬСЯ не пряча свои зубы!!!! Сколько терпения, профессионализма и просто шарма в этих людях!!! Еще раз - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!
Большое спасибо коллективу клиники"Стоматолог"! Хорошая профессиональная работа,приветливая и заботливая атмосфера, разумные цены. Особенно благодарна за белоснежную улыбку Бортникову Екатерину Владимировну и Неволина Дмитрия Александровича, ВРАЧИ с большой буквы!
Ходим в Стоматолог всей семьёй. Детей к Катюше. Взрослых к Дмитрию. Спасибо им за их труд. Дмитрий Александрович сделал мне прекрасные зубки, была сложная ситуация с ними. Папа перестал бояться стоматологов благодаря терпению и отличной работе Дмитрия Александровича. Сын ходит лечить зубы только к Екатерине. Лучший детский доктор. Спасибо коллективу клиники Стоматолог за их работу.