8 (863) 233-45-81 8 (863) 233-45... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника 32 Друга

8 (863) 233-45-81 8 (863) 233-45... — показать
+7 863 233-... +7 863 233-45-81 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 23А

Отзывы про Стоматологическая клиника 32 Друга (7)

4.3
Я счастливый человек тк теперь я обладатель красивой и здоровой улыбки. Пришла без зубов! Мне поставили импланты, установили красивые коронки из диоксида циркония, которые сделали в собственной зуботехничкой лабратории. Я теперь улыбаюсь во все 32 зуба, спасибо «32 Друга» 🤗❤️ Всем рекомендую!!!
Прекрасная стоматология и приветливый персонал! Благодарю Доктора с большой буквы Андрея Александровича и других врачей-все профессионалы. Рада, что попала к вам. В клинике есть все виды услуг от лечения до имплантации и протезирования. Своя зуботехническая лаборатория👍👍👍Персонал со всей любовью и ответственностью ! Приемлемые цены! Рекомендую всем!
Восхищаюсь стоматологией 32 друга, благодаря данным специалистам я больше не боюсь стоматологов! Так прекрасно встретили, аккуратно полечили. Цена меня устроила! Обстановка приятная, красивая. Желаю успехов, пусть много людей узнают о ВАС ! Спасибо! Приведу друзей и родственников! Рекомендую!
Знакомая порекомендовала,она ставила импланты в данной клинике и протезировалась. После ее успешного лечения и я обратилась. Конечно боялась,страх не покидал меня даже после имплантации. Но все это зря! Зря себя накручивала,сама операция безболезненная,немного десна потом поболела,но это мелочи по сравнению с зубной болью,которую я испытывала когда боялась идти к врачу и затягивала месяц за месяцем,год за годом! Мой врач Савченко поставил мне импланты,а протезировал на имплантах врач-отропед Трофименко А.А и он же зубной техник. После моего успешного лечения пошел и муж ставить импланты в области отсутсвующих зубов!Теперь мы все с зубами,самочувствие прекрасное, а самое главное здоровье улычшилось!
На ресепшене встречает вежливые адиминстраторы Настюшки, обе внимательные и терпеливые.Спасибо большое!
Пришел в клинику по острой боли, тянул до последнего, друзья посоветовали обратиться именно в эту клинику. Пришел, администратор Анастасия Борисовна встретила, вежливая и улыбчивая девушка. Приняли сразу, т. к. по острой боли. Все прекрасно, обстановка в клинике супер, чисто, удалила зуб врач Мамедова Х. О. безболезненно, даже не ожидал! Долго не шел к врачу, а зря. И недорого! Спасибо большое! Я теперь только к Вам! Расположение клиники отличное, находится прям возле остановки "Квадро".Рекомендую однозначно!
К моему глубокому сожалению имела честь быть пациентом данной стоматологии. у доктора Мирзаева Мурада Абуслиновича... чистенько, все приветливые, доктор такой внимательный, НО! что-то видимо пошло не так!!! а именно доктор сделал мне значительный порез губы зеркалом!!!! во время лечения... ну вот правда, как можно пользоваться такими опасными зеркалами?! под наркозом не так ощутимо, но зато когда отошел наркоз, жизнь стала намного грустнее, рекомендаций никаких доктор по уходу за раной не выдал. На следующий день мне пришлось обратиться в больницу за помощью, губа болела, кровила и гноилась, доктор, который осматривал меня выписал лечение на 1500 тысячи!!! я уже не говорю, что испытываю боль при разговоре, не могу есть нормально, а тем более я работаю с людьми и от меня шарахаются как от огня!!! на минутки за прием я оплатила 6700, НО весь персонал, включая доктора развели руками и сказали такое бывает! БЫВАЕТ!? мне никто не собирался делать ни скидку за уже прошедшее лечение, ни компенсировать затраты на лекарства, мне просто чудо-администратор похлопал глазками и сказал ничем помочь не может!!! ВЫ СЕРЬЁЗНО? у вас в договоре прописано, что вы несете ответственность за вред причиненный здоровью, выходит вы лжецы и мошейники!!! Пусть читающие делают выводы, если вас поранят перед вами даже не извинятся, всем все равно только деньги платите и все! ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! так и для того, чтобы получить ответ на мою претензию мне пришлось самой звонить. То есть администратор даже не потрудилась известить о решении горе-директора. Крайне не рекомендую эту клинику.
Был на обычном приеме, чтоб проверили мне там мои зубы на нарушения. Проверили довольно быстро, но и эффективно. Нашли несколько дырок, но они их быстро залатали скажем так. За одну дырку с меня взяли 200 рублей, в общей сложности взяли с меня 1200 рублей, за прием и за лечение. И персонал там очень вежливый и опрятный, белые халаты у них были настоящие белые а не серенькие