8 (863) 244-44-328 (863) 244-44... — показать

Стоматологическая клиника 32 жемчужины

8 (863) 244-44-328 (863) 244-44... — показать
+7 863 244-...+7 863 244-44-32 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 21А

Про «Стоматологическая клиника 32 жемчужины»

Стоматологическая клиника 32 жемчужины (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает свою помощь жителям Ростова-на-Дону в самой востребованной на данный момент медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Доктора компании проконсультируют обратившихся насчет устранения таких патологий, как периостит, пульпит, кариес, гранулема и многих других. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости специалисты организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

В этой организации могут восстановить недостающие фрагменты зубного ряда посредством установки импланта. Специалист предоставит информацию о том, чем указанная операция отличается от изобретенного ранее протезирования, о видах имплантации (субпериостальном, корневом или эндодонтически стабилизированном) и методиках установки; о том, из чего делают имплант и коронку, о том, насколько долговечна такая дентальная конструкция.

Дополнительно в данном месте занимаются установкой металлокерамических протезов, брекетов, исправлением прикуса и лечением кариеса.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 21А.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 11:00-20:00, Сб: 11:00-19:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 863 244-44-32. Ознакомиться с организацией можно на 32stom.ru

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника 32 жемчужины (42)

Врач поставил качественно керамическую коронку. Хороший специалист! Рекомендую стоматологию!
Врач поставил хорошие виниры. Очень нравится эта стоматология!
Понравилось, что врач был внимателен. Выслушал меня и хорошо полечил зубы!
Полечил здесь себе зуб. Очень понравилось как врач отнесся. Сделал очень хорошо и был доброжелателен.
Так получилось, что я панически боюсь ходить к зубным врачам, но именно в этой клинике всё на таком высоком уровне, что ни капли от страха и неуверенности не осталось! Обращался с удалением разрушенного зуба, работу провели качественно и быстро, что даже ничего не ощутил. Настоящие профи! Теперь только к ним!
Стоматологическая клиника 32 жемчужины на карте