8 (863) 244-44-328 (863) 244-44... — показать

Стоматологическая клиника 32 жемчужины

8 (863) 244-44-328 (863) 244-44... — показать
+7 863 244-...+7 863 244-44-32 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 21А

Про «Стоматологическая клиника 32 жемчужины»

Стоматологическая клиника 32 жемчужины (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает свою помощь жителям Ростова-на-Дону в самой востребованной на данный момент медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Доктора компании проконсультируют обратившихся насчет устранения таких патологий, как периостит, пульпит, кариес, гранулема и многих других. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости специалисты организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

В этой организации могут восстановить недостающие фрагменты зубного ряда посредством установки импланта. Специалист предоставит информацию о том, чем указанная операция отличается от изобретенного ранее протезирования, о видах имплантации (субпериостальном, корневом или эндодонтически стабилизированном) и методиках установки; о том, из чего делают имплант и коронку, о том, насколько долговечна такая дентальная конструкция.

Дополнительно в данном месте занимаются установкой металлокерамических протезов, брекетов, исправлением прикуса и лечением кариеса.

Организация ждет посетителей по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 21А.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 11:00-20:00, Сб: 11:00-19:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 863 244-44-32. Ознакомиться с организацией можно на 32stom.ru

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника 32 жемчужины (45)

Так получилось, что я панически боюсь ходить к зубным врачам, но именно в этой клинике всё на таком высоком уровне, что ни капли от страха и неуверенности не осталось! Обращался с удалением разрушенного зуба, работу провели качественно и быстро, что даже ничего не ощутил. Настоящие профи! Теперь только к ним!
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники 32 жемчужины, спасибо за прекрасно выполненную работу, отличный персонал, очень внимательные и квалифицированные врачи. Спасибо большое! Буду обращаться еще и рекомендовать всем знакомым!!
Клиника мне понравилась, тут комфортно.Вежливые и внимательные работники. Расценки меня порадовали.Используют лучшее оборудование. Спасибо за отличную работу.
Я недавно посетил клинику 32 Жемчужины, честно очень переживал, но оказалось все переживания напрасны! Отличная клиника!! Приемлемые цены!! Отличные доктора, делают не больно и внимательно!!
Зубы это мой бич. Проблема у меня с ними постоянная - крошатся, шатаются. Найти хорошего стоматолога в такой ситуации совсем не просто. И вот девочки на работе мне посоветовали клинику "32 жемчужины", мотивируя тем, что лучше докторов не найти во всем Ростове. Приняв это за шутку, я пошёл на приём. И скажу, что впечатление от лечения зуба у меня остались самые хорошие. Качественно, не больно, с виду даже незаметно, что стоит пломба. Буду дальше продолжать залечивать свои зубы в этой клинике.
Стоматологическая клиника 32 жемчужины на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.