8 (863) 244-44-328 (863) 244-44... — показать

Стоматологическая клиника 32 жемчужины

8 (863) 244-44-328 (863) 244-44... — показать
+7 863 244-...+7 863 244-44-32 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 21А

Про «Стоматологическая клиника 32 жемчужины»

Стоматологическая клиника 32 жемчужины (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает свою помощь жителям Ростова-на-Дону в самой востребованной на данный момент медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Доктора компании проконсультируют обратившихся насчет устранения таких патологий, как периостит, пульпит, кариес, гранулема и многих других. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости специалисты организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

В целях реставрации передних или задних зубов предлагает воспользоваться услугой установки металлокерамики. Это дентальные конструкции, произведенные посредством напыления или литья керамики на каркас из металла. Здесь вам предоставят информацию о продолжительности службы протезов, о материалах изготовления и их выносливости.

Дополнительно в данной стоматологии могут выполнить отбеливание зубов.

Организация ждет посетителей по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 21А.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 11:00-20:00, Сб: 11:00-19:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 863 244-44-32. Ознакомиться с организацией можно на 32stom.ru

Отзывы про Стоматологическая клиника 32 жемчужины (42)

Я недавно посетил клинику 32 Жемчужины, честно очень переживал, но оказалось все переживания напрасны! Отличная клиника!! Приемлемые цены!! Отличные доктора, делают не больно и внимательно!!
Зубы это мой бич. Проблема у меня с ними постоянная - крошатся, шатаются. Найти хорошего стоматолога в такой ситуации совсем не просто. И вот девочки на работе мне посоветовали клинику "32 жемчужины", мотивируя тем, что лучше докторов не найти во всем Ростове. Приняв это за шутку, я пошёл на приём. И скажу, что впечатление от лечения зуба у меня остались самые хорошие. Качественно, не больно, с виду даже незаметно, что стоит пломба. Буду дальше продолжать залечивать свои зубы в этой клинике.
Обратилась в данную стоматологию со сложным случаем: нужно было снять старые коронки и сделать новые, в общей сложности поменять всю верхнюю челюсть: 5 зубов и 8 коронок, примерно так. Обошлась вся работа в 60 тысяч. Я считаю, недорого. Во-первых, обезболивание отличное, ни разу не испытала дискомфорта. Администратор работет четко, никогда не ждала более 10 минут.
Что хотелось бы сказать о стоматологии 32Жемчужины, попал случайно (посоветовали). Вас при входе всегда встречает вежливый администратор клиники который вас записывает, если не первый раз то к вашему стоматологу, а если в первый то вы сами выбираете. Вас в любом случае выслушают и обязательно постараются помочь. Ну а теперь непосредственно о работе стоматологов. В общем ребята там все в порядочке, был у женщины работает там около 8 лет вроде. Делала все аккуратно ничего не почувствовал.(ставили пломбу, чистили камень я не особо разбирался как это по умному называется). В общем там все на уровне, а цена более чем оправданна. Друзья на зубках нельзя слишком экономить, поэтому советую вам данную клинику. Цена-качество 10 из 10.
Спасибо врачу Ларисе Анатольевне за грамотную и подробную консультацию, доброжелательное отношение и позитивный настрой. Было приятно услышать компетентное мнение о проблеме, с разумными доводами, без запугивания и нагнетания. При таком отношении всегда возникает чувство доверия и желание лечиться у этого специалиста.
Была очень серьезная проблема, раскололся зуб и осталась его малая часть, обратилась к ребятам в стоматологию. При просмотре оказалось, что мне нужна коронка, установили винир абсолютно безболезненно и это очень радует. После процедуры мне сделали слепок челюсти и сделали зуб в течении надели, установили временную коронку, после чего я ходила с ней и все было хорошо. Установили новую коронку металлокерамику и это очень круто, все сделали быстро и качественно не жалуюсь.
Попали как-то случайно лет 6 назад. Теперь только туда и ездим всей семьей. Даже мужа затащила, который боится стоматологов, как огня. Цены в принципе как везде. Что-то дорого, но неоправданно дорогих цен нет.
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом лечения в данной стоматологии. Обращалась в июне 2018 года с удалением зуба, т.к. кариес проник глубоко в корень, лечить зуб было бессмысленно. Сделали укол, через минут 15-20 вырвали зуб, рассказали какие препараты принимать, чтобы избежать неблагоприятных последствий, дальше планирую установить протез на место вырванного зуба и лечить остальные зубы, которые еще можно сохранить. Не ставлю 5, т.к. была небольшая очередь, поэтому моя оценка твердая 4-ка. В целом всем довольна, сделали без боли, быстро и не дорого.
Отбеливание никогда не делала. Но время берет свое и мне пришлось искать клинику для этой процедуры. В интернете в числе лучших я нашла клинику «32 Жемчужины». Попала я к Ларисе Анатольевне. Замечательный врач, очень внимательный и чуткий человек! она мне сделала отбеливание по новой технологии. Очень довольна ее работой! Мне говорили -больно и неприятно, но ничего подобного я не почувствовала! Всем рекомендую делать отбеливание в клинике 32 Жемчужины у Ларисы Анатольевны!
Недавно посетил эту клинику! Был приятно удивлен, т.к. пришел туда первый раз, а ощущение было такое как будто я уже здесь бывал!Чувство комфорта! В общем мне очень все понравилось, особенно, что было не больно)))
Обращался по купону с биглиона, очень доволен врачами и атмосферой в стоматологии. Всем советую данную стоматологию, сейчас хорошие врачи - большая редкость, к сожалению.
Хорошая клиника и внимательные врачи, сделали снимок и поставили пломбу, прошел уже год и до сих пор ничего не беспокоит!
Теплое отношение врачей, их профессиональный уровень и качество оказываемых услуг оставляют только самые добрые эмоции и воспоминания о клинике 32 жемчужины. Спасибо дорогая Лариса Анатольевна, за ваши золотые руки!!!
Отличный сервис и справедливые цены, полное соответствие цена/качество! Врачи дружелюбные, инструменты всегда чистые, сколько пользовался услугами стоматологии - никогда не было после лечения и удаления нерва осложнений, спасибо рекомендациям внимательного врача Ларисы Анатольевны!!!
Хорошие врачи и цены, мне понравилось. Помогли вылечить проблему, с которой долго боролась в том числе в других клиниках. Имплантацию решила делать тут, но единственное что не очень понравилось это не очень уютно было в кабинетах..
Лариса Анатольевна никак не могу нарадоваться своей белоснежной улыбкой! Спасибо вам за профессиональное отбеливание зубов и гигиену полости рта! Теперь я уверен что не столкнусь с зубными болезнями, т.к. знаю как правильно за ними ухаживать и содержать их в здоровом виде.
Доступные цены. Врач предлагает разные варианты лечения. Цена соответствует качеству. Безболезненно!
Спасибо огромное, Лариса Анатольевна,за отличное выполнение своей работы, в этой клинике , трудятся мастера своего дела, в то время , как в остальных клиниках , хирурги не работают в субботу, здесь меня приняли оперативно, удаление прошло безболезненно, цена , вполне доступна, всем рекомендую пользоваться услугами именно этой клиники, спасибо большое что избавили от боли)
Отличная стоматология! Огромная благодарность врачу за ювелирную работу и внимательное отношение. Приятная атмосфера в клинике, гибкая ценовая политика. Легко и безболезненно решила здесь все проблемы с зубами, осталась очень довольна.
Хорошая стоматология. Приобрел купон на биглионе, лечил 4 зуба, по цене (учитывая нынешнюю экономическую ситуацию) вышло вполне приемлимо. Врачи вежливые, профессиональные - пролечили и восстановили зубы без боли, быстро и качественно. Аквариум с рыбками и музыка тоже на месте. Смело обращайтесь.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника 32 жемчужины ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 244-44-32

Стоматологическая клиника 32 жемчужины находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 21А
1 этаж.

Стоматологическая клиника 32 жемчужины на карте