8 (929) 818-31-618 (929) 818-31... — показать

8 (929) 818-31-618 (929) 818-31... — показать
+7 929 818-...+7 929 818-31-61 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 120/1
2 этаж (ТЦ Буденновский)

Про «Стоматологическая клиника Альмадент»

Стоматологическая клиника «Альмадент», расположенная на Буденновском проспекте, - это современный медицинский центр, готовый принять взрослых и детей.

Здесь пациентов ждет индивидуальный подход, гарантирующий максимальный результат, широкий спектр услуг и демократичные цены.

В стоматологической клинике придерживаются принципов персонального подхода, тщательно составляя план лечения таким образом, чтобы сохранить зубы по-максимуму, сделать процесс лечения комфортным, безболезненным и эффективным. На предварительной консультации вам будут предложены несколько схем лечения, с подробным рассказом о каждой. Все этапы лечения контролирует координирующий специалист, что повышает качество лечения. На все виды работ в клинике действует гарантия.

Здесь представлены все основные направления. Среди видов услуг клиники – профилактические работы, эстетическая стоматология, ортодонтическое лечение, лечение заболеваний зубов и десен, протезирование, хирургия. Диагностика и контроль лечения выполняется с помощью современного ренгенографического оборудования. Осуществляется детский прием без боли и страха.

Стоматологическая клиника «Альмадент» на Буденновском проспекте работает каждый день, за исключением воскресенья.

Диагностика 3
КТ пазух носа
Рентген зуба

События Стоматологическая клиника Альмадент

• СУПЕР цена на ортодонтическое лечение прозрачными каппами!
    с 04.09.19
    СУПЕР цена на ортодонтическое лечение прозрачными каппами!
  • Скидка 10% на отбеливание зубов диодным лазером Doctor Smilе
    Скидка 10% на лечение кариеса перед лечением

Цены Стоматологическая клиника Альмадент

Анестезия
Анестезия аппликационная50 руб.
Инфильтрационная анестезия (дополнительная карпула)70 руб.
Инфильтрационная анестезия350 руб.
Проводниковая анестезия350 руб.
Гигиена и профилактика
Глубокое фторирование эмали зуба
Реминерализующая терапия офисная (насыщение эмали минералами и фтором) с помощью препарата Clinpro White Varnish1500 руб.
Реминерализующая терапия эмали зубов с помощью препаратов Fluor Protect, Fluor Dose790 руб. за 1 процедура
Гель Relief для снижения чувствительности и востановления эмали зубов750 руб.
Курс укрепления эмали зубов перед ортодонтическим лечением, для чувствительных зубов, профилактика вторичного кариеса1200 руб.
Повторный профилактический осмотр
Повторный профилактический осмотр350 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов
Первичная Профессиональная гигиена полости рта при отсутствии твердых зубных отложений2900 руб.
Первичная Профессиональная гигиена полости рта с наличием твердых зубных отложений3600 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов2000 руб.
Профессиональная гигиена детская (до 12 лет)1500 руб.
Профессиональная гигиена для пациентов, находящихся на ортодонтическом лечении1500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов повышенной сложности при наличии значительного колличества зубных отложений, проводимая в 1-3 посещения3950 руб.
Проффесиональная гигиена полости рта и зубов при наличии незначительного колличества зубных отложений1300 руб.
Профессиональное отбеливание зубов
домашнее отбеливание ZOOM DAY WHITE/NIGHT WHITE)2100 руб. за 1 шприц
Профессиональное отбеливание зубов (лазерное отбеливание SMART SMILE)23 000 руб. за 2 зубных ряда
Профессиональное отбеливание зубов (офисное отбеливание системой Opalescense BOOST PF)500 руб. за 1 зуб / 1 нанесение
Профессиональное отбеливание зубов (офисное отбеливание Opalescense BOOST PF)3450 руб. за 1 зубной ряд / 1 нанесение
Профессиональное отбеливание зубов (домашнее отбеливание системой Opalescence PF1800 руб. за 1 шприц
Профессиональное отбеливание зубов (лазерное отбеливание SMART SMILE)14 500 руб. за 1 зубной ряд
Изготовление каппы на 1 зубной ряд (для отбеливания, рем. терапии, защита при парафункции)1750 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба350 руб.
Детский прием
Восстановление зуба коронкой
Коронка стандартная металлическая на молочный зуб1100 руб.
Восстановление зуба пломбой
Лечение кариеса молочного зуба (инструментальная и медикаментозная обработка кариозной полости, пломба из материала Fuji 9, Vitrimer)1100 руб.
Лечение кариеса молочного зуба (инструментальная и медикаментозная обработка кариозной полости, пломба композитная)2300 руб.
Запечатывание фиссуры зуба герметиком550 руб. за 1 зуб
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала
Лечение периодонтита (А). 1 ое посещение1100 руб.
Лечение периодонтита (С). Завершающее посещение1100 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача-стоматолога детского первичный1000 руб.
Пульпотомия (ампутация коронковой пульпы)
Лечение пульпита молочного зуба без применения девитализирующей пасты. 1 ое посещение1100 руб.
Лечение пульпита молочного зуба без применения девитализирующей пасты. 2 ое посещение1100 руб.
Лечение пульпита с наложением девитализирующей пасты. 1ое посещение1100 руб.
Лечение пульпита с наложением девитализирующей пасты 2 ое посещение1100 руб.
Лечение пульпита молочного зуба биологическим методом2200 руб.
Лечение зубов
Ортодонтическое лечение
Ортопедическое лечение (протезирование)
Рентген исследования
Хирургическое лечение

Отзывы про Стоматологическая клиника Альмадент (2)

У меня была услуга комплексная в Альмадент . Ортопед тщательно обследовала, затем дала заключение что делать . Мне оказалось дороговато , после чего мне предложили другую схему лечения . В ней был заменён поставщик материала на более приемлемый и огромный плюс - рассрочка . То что планировала и переживала десять лет , без боли физической и финансовой очень успешно сделали в Альмадент . Я искренне советую эту команду и говорю спасибо !
Я патологическая трусиха.До обморока боюсь стоматологов. Состояние зубов, конечно же соответсвенное.Довела до того. что имплантацию нужно делать.Долго искала кто мне подойдет и по цене и вообще. Порекомендовали Альмадент и доктора Рыжкову. Рекомендации я поверила-они и маленьких своих туда водят и сами .Думаю если малыши не боятся , то мне вообще туда).Приехала на прием, первое впечатление, что клиника открылась 10 минут назад. Настолько все в кабинетах чистое,современное,красивое,как-будто на нем не работали еще... и ...не страшное ).В общем если коротко на своем каком -то уникальном рентгене, которого больше нигде нет у меня обнаружился дефицит костной ткани. Нужна была операция. Очень переживала и тряслась перед ней. Ведь операция непростая - синус-лифтинг. Мне так помогла справиться со своими страхами, мой врач Рыжкова Анастасия. как не смог бы никто ,наверное.Настолько это соучастливый,неравнодушный профессионал, что я не только буду до конца жизни только к ней ходить,но и рекомендовать всем и каждому.Вот даже отзыв пишу.это нелегко мне).Итог- Операция и имплантация позади. Все закончилось хорошо.По цене кому не скажу, все удивлены, что так недорого. Переполняет благодарность ко всем, кто занимался мной всему Альмадент!. И еще горда таким врачем и собой немного. Мои зубки люкс и все !!!на месте).Спасибо. Рекомендую.
Анастасия Сергеевна Рыжкова -ведущий ортодонт Альмадент .
Стоматологическая клиника Альмадент на карте