8 (863) 310-45-558 (863) 310-45... — показать

8 (863) 310-45-558 (863) 310-45... — показать
+7 863 310-...+7 863 310-45-55 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 120/1
2 этаж (ТЦ Буденновский)

Про «Стоматологическая клиника Альмадент»

Стоматологическая клиника «Альмадент», расположенная на Буденновском проспекте, - это современный медицинский центр, готовый принять взрослых и детей.

Здесь пациентов ждет индивидуальный подход, гарантирующий максимальный результат, широкий спектр услуг и демократичные цены.

В стоматологической клинике придерживаются принципов персонального подхода, тщательно составляя план лечения таким образом, чтобы сохранить зубы по-максимуму, сделать процесс лечения комфортным, безболезненным и эффективным. На предварительной консультации вам будут предложены несколько схем лечения, с подробным рассказом о каждой. Все этапы лечения контролирует координирующий специалист, что повышает качество лечения. На все виды работ в клинике действует гарантия.

Здесь представлены все основные направления. Среди видов услуг клиники – профилактические работы, эстетическая стоматология, ортодонтическое лечение, лечение заболеваний зубов и десен, протезирование, хирургия. Диагностика и контроль лечения выполняется с помощью современного ренгенографического оборудования. Осуществляется детский прием без боли и страха.

Стоматологическая клиника «Альмадент» на Буденновском проспекте работает каждый день, за исключением воскресенья.

Диагностика 10
Общая медицина 1
Форма собственности 1
Хирургия 1

Стоматологическая клиника Альмадент – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Альмадент (4)

Фотография специалиста Осадчая Людмила Анатольевна
Мухин
Никита Аркадьевич
Стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 10 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Альмадент (2)

У меня была услуга комплексная в Альмадент . Ортопед тщательно обследовала, затем дала заключение что делать . Мне оказалось дороговато , после чего мне предложили другую схему лечения . В ней был заменён поставщик материала на более приемлемый и огромный плюс - рассрочка . То что планировала и переживала десять лет , без боли физической и финансовой очень успешно сделали в Альмадент . Я искренне советую эту команду и говорю спасибо !
Я патологическая трусиха.До обморока боюсь стоматологов. Состояние зубов, конечно же соответсвенное.Довела до того. что имплантацию нужно делать.Долго искала кто мне подойдет и по цене и вообще. Порекомендовали Альмадент и доктора Рыжкову. Рекомендации я поверила-они и маленьких своих туда водят и сами .Думаю если малыши не боятся , то мне вообще туда).Приехала на прием, первое впечатление, что клиника открылась 10 минут назад. Настолько все в кабинетах чистое,современное,красивое,как-будто на нем не работали еще... и ...не страшное ).В общем если коротко на своем каком -то уникальном рентгене, которого больше нигде нет у меня обнаружился дефицит костной ткани. Нужна была операция. Очень переживала и тряслась перед ней. Ведь операция непростая - синус-лифтинг. Мне так помогла справиться со своими страхами, мой врач Рыжкова Анастасия. как не смог бы никто ,наверное.Настолько это соучастливый,неравнодушный профессионал, что я не только буду до конца жизни только к ней ходить,но и рекомендовать всем и каждому.Вот даже отзыв пишу.это нелегко мне).Итог-
Операция и имплантация позади. Все закончилось хорошо.По цене кому не скажу, все удивлены, что так недорого.
Переполняет благодарность ко всем, кто занимался мной всему Альмадент!. И еще горда таким врачем и собой немного. Мои зубки люкс и все !!!на месте).Спасибо. Рекомендую.
Анастасия Сергеевна Рыжкова -ведущий ортодонт Альмадент .
Стоматологическая клиника Альмадент на карте