8 (863) 285-33-008 (863) 285-33... — показать

8 (863) 285-33-008 (863) 285-33... — показать
+7 863 285-...+7 863 285-33-00 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 123
Район: Ленинский

Про «Стоматологическая клиника Дента на Максима Горького»

В случае, если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — утратила свою прочность пломба, пришла пора удалить зуб, воспалилась десна или возник кариес, — Стоматологическая клиника Дента на Максима Горького (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает вам навестить доктора. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать насчет отбеливания зубов, коррекции прикуса, ультразвуковой чистки, установки коронок, имплантации и реставрации. Доктор также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует позитивному изменению эмали и приятной улыбке в целом.

Ввиду обостренной чувствительности тканей ротовой полости к причиняемой боли в данной организации есть возможность осуществлять лечение зубов с использованием анестезии, которая необходима при таких операциях, как установка пломб, удаление зуба или эндодонтическое лечение корневых каналов. Прием у врача включает в себя ознакомление с информацией о том, какие варианты анестезии (к примеру, внутриканальная, инфильтрационная или проводниковая) и средства обезболивания (артикаин, лидокаин или новокаин) здесь применяют, и передачу стоматологу данных о здоровье больного — с целью недопущения возникновения побочных действий анестетика.

Кроме того, здесь можно посетить хирурга-стоматолога, ортодонта и парадонтолога.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 123.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 863 285-33-00. Сайт: дента-стом.рф

Диагностика 1
Рентген зуба
Стоматология 41
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Дента на Максима Горького (6)

Фотография специалиста Ким Дмитрий Аркадьевич
Корзан
Алина Андреевна
Стоматолог
Стаж 2 года

Отзывы про Стоматологическая клиника Дента на Максима Горького (1)

Прохожу лечение в данной клинике, на первой консультации мне рассказали о моих проблемах и стоимости лечения, так же предложили сделать гигиену полости рта. Гигиена и лечение проходило комфортно, отношение к пациентам хорошее, мне всё понравилось)
Стоматологическая клиника Дента на Максима Горького
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады Вам помочь. До новых встреч ;)
Стоматологическая клиника Дента на Максима Горького на карте