8 (863) 310-87-77 8 (863) 310-87... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице

8 (863) 310-87-77 8 (863) 310-87... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Орбитальная, д 15

Отзывы про Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице (77)

Довольна выбором стоматологии. Чисто, уютно, комфортно. Лечат действительно хорошо, без дискомфорта. Рекомендую от души!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и доверие к нам. Всегда рады Вам помочь. С уважением, стоматология ДенталКеа!
На данный момент консультировалась в Дентал Кеа, все узнавала по части установки коронок для восстановления нижних зубов. Мне грамотно все объяснили, были не навязчивыми. Конечно, теперь заниматься зубами буду тут!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Ваша оценка для нас - лучшая похвала. Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Сестра посоветовала сюда записаться. И правда, очень приятная клиника. Приняли в назначенное время. К доктору попала хорошему, сразу рассказал, сколько зубов нужно лечить, в каком они состоянии. Дискомфорта не ощутила. Я довольна)
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы оценили атмосферу нашей клиники. Всегда готовы помочь. С уважением, стоматология ДенталКеа!
Стоматология для меня самая подходящая, тут комфортно для пациентов, а врачи знают свою работу и делают ее очень качественно и профессионально. Стоимость услуг тут тоже адекватная.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и доверие к нам. Всегда рады принять Вас и помочь. С уважением, стоматология ДенталКеа!
Делала художественную реставрацию двух зубов у Юлии Павловны. Мне все понравилось. Результат получился естественным. Сама процедура не доставила дискомфорта. Придраться не к чему)
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте. Рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Благодарим за оставленный отзыв, это очень важно для нас. Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Клиника понравилась, прием ведут хорошие специалисты. За последние полгода, что я её посещаю, удалось вылечить все зубы и произвести протезирование. Своей новой улыбке довольна
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте. Спасибо, что оставили отзыв. Желаем ярких улыбок и здоровья! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Хорошая стоматология и прекрасные специалисты. Прошла здесь художественную реставрацию передних верхних и нижних зубов. Очень понравилось как все сделал доктор Кочаров. Качество в порядке!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что оставили только положительные впечатления. Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Найти приличную стоматологию с адекватными ценниками не так уж просто, как может многим показаться. Тем более был нужен хороший ортопед. Обратился в эту клинику и не пожалел не разу!
Кочаров Сергей Эдуардович сделал мне отличные мостовидные протезы. Какого-либо дискомфорта не ощущается, кушаю что захочется). Благодарен ему очень.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать! Всегда к Вашим услугам! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Обращался недавно в стоматологию. Врач хорошо проконсультировал, пломбу поставил качественно, под хорошим обезболом. Отличная стоматология.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. У нас работают только профессионалы своего дела. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Замечательная клиника! Избавилась здесь от запущенного кариеса. Очень хорошо лечат. Вообще дискомфорта не ощутила. Больше от зубной боли только мучалась, а могла сразу сюда записаться. В общем, рекомендую!!!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Был на прошлой неделе в стоматологии, работой врача остался доволен. Вылечил мой зуб качественно и безболезненно.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. У нас работают только профессионалы своего дела. Будем рады видеть Вас вновь.
С уважением, стоматология ДенталКеа!
В клинику я сначала записывался для удаления зуба к доктору Спандерашвили Паату Шотаевичу. Удаление было в прошлом году, но я хорошо запомнил то, что доктор удалил зуб без каких-либо проблем, быстро, профессионально. Спустя время я решил установить на месте удаленного зуба имплант. У этого же доктора. Пришел проконсультировался, пообщался и мы начали процедуру подготовки. Сделали рентген и т.д. Имплант уже мне установили 3 месяца назад. Сегодня был на контроле, все ок.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Вы попали в надёжные руки. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! С уважением, стоматология ДенталКеа!
После лечения в Дентал Кеа осталось впечатление профессиональной клиники, где уделяют много времени и внимания своим пациентам. Качественно все вылечили, имплант поставили с которыми тоже все хорошо. Сколько помню всегда персонал был приветлив, уютная атмосфера, понятно за что деньги платишь. Рекомендую клинику!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Отличного Вам здоровья.
Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
В стоматологии Денталкеа лечил зубы. Врач стоматолог Богуш Юлия Павловна хорошо поработала со мной, четыре зуба от кариеса вылечила, чистку сделала, поставила пломбы удобные. В будущем обращусь сюда снова, лечением довольна и сама клиника мне понравилась, приветливый персонал.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис.
Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
На Орбитальной в ДенталКеа здорово зубы лечат, во время процедуры даже не вздрогнул, стоматолог оч аккуратно работал машинкой. В кабинете тепло, уютно, кресло удобное. показалось, что очень быстро всё закончилось, пломба была крепкая поставлена.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
На той неделе была у врача, лечила зуб, последний раз была в клинике 2 года назад. Очень довольна посещение как всегда, все быстро и безболезненно. Спасибо за прекрасных врачей и спокойную обстановку, все слажено и четко. Всем советую.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье.
Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Очень признательна за качественно проведенную реставрацию зубов. Все качественно, никаких претензий. Цена оптимальная. Лично советую денталкеа.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения.
Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Я лечил здесь зубы, замечаний нет ни к лечению ни к сервису. Всё культурно и вежливо, в стоматологии чисто, оборудование хорошее. Персонал на высоте, самые настоящие профессионалы своего дела. Все делают без боли, разговаривают, все озвучивают. Клинику советую!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Спасибо, что отметили все положительные моменты. Приятно, что Вы цените наши старания.
Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Осталась довольна лечением в этой клинике. 2 импланта прижились, стоят ровно и крепко. Коронки на них смотрятся супер, как настоящие зубы. Такое сложное лечение выполнили отлично, спасибо! Врачи здесь профессионалы!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
С уважением, стоматология ДенталКеа!
Кочаров один из лучших стоматологов у которого я побывала. И проконсультировал нормально и зубки мне все в порядок привел. Можно сказать решила все свои проблемы благодаря этому доктору!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Недавно я обратилась в клинике Дентал Кеа с зубной болью. Переехали в новый район, эта клиника была ближайшая к дому. Как оказалось, это не просто стоматология, а полноценная клиника по лечению и протезированию зубов. Зуб мне вылечили, но предстоит еще установка коронок на другие зубы и удаление зубов мудрости. Пока у меня остались очень хорошие впечатления от клиники, надеюсь дальше все также будет хорошо. Цены приемлемые, качество лечения понравилось, врач на все вопросы ответила, очень была приветлива на приеме.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что смогли помочь Вам.
Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Удаляла здесь верхнюю 8ку и страх прям дикий был, так как год назад в другой клинике мне зуб мудрости нижний целый час удаляли. А тут норм. В общей сложности справился врач минут за 15. Поболело, конечно немного, но зажило все за неделю.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Год назад пролечила тут зубки. Теперь хожу на профилактику и чистку. Лишнего врачи никогда не трогают, лечат бережно и аккуратно. Меня все устраивает)
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова.
Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Приходила на чистку зубов, сделали быстрее часа. Процедурой довольна на 100% Очень приятная клиника с красивым ремонтом, персонал хочу отдельно выделить - добрые, вежливые, обслуживание прям на уровне!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Рады, что Вы по достоинству оценили наше обслуживание.
Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Достойная стоматологическая клиника! Ставил здесь два импланта у Спандерашвили Паата Шотаевича. Доктор он хороший и опытный. На доступном языке все объяснил как будет проходить операция по имплантации, плюс дал консультацию по имплантам. Выбрали оптимальный для меня вариант. Ну и конечно сама процедура была произведена аккуратно и безболезненно. Большое спасибо!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Здоровья Вам!
Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
В Дентал кеа мне спасли 2 зуба. Думал уже удалять будут, так как там по одной стенке пооставалось, но получилось все сохранить. Врач поставил мне штифты и донарастил оба зуба. Клиника хорошая, персонал первоклассный, все супер. Очень рекомендую! Огромное спасибо!
Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Хорошая стоматология, давно сюда обращаюсь. Позавчера был на чистке у Богуш Юлии Павловны. Грамотно провела процедуру, без боли. Что мне очень нравится, так это, что нет проблем с записью к специалистам. В следующий раз приду снова к вам))
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова.
Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Всё отлично! Индивидуальный подход к каждому пациенту. Сергей Эдуардович Кочаров-волшебник, который безболезненно лечит даже самые проблемные зубы. Приятно иметь дело с профессионалами.
Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
В Дентал кеа проходила длительно лечение зубов, начиная с удаления зубов мудрости, лечением кариеса и заканчивая постановкой коронок на испорченные зубы. Врачи профессионалы, большое всем спасибо, огромную работу проделали, смогли привести зубы в порядок. Советую стоматологию и всем своим знакомым буду советовать.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники.
Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Приятно удивлена обслуживанием в стоматологии, супер вежливые администраторы и врачи. Была в клинике дважды, на лечении и удалении зуба. Врачи компетентны, свою работу выполнили хорошо.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов.
Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
У стоматолога Спандерашвили П.Ш.в Дентал Кеа ставила имплант, очень приятный и профессиональный доктор, работает по призванию. После походов к нему об имплантах узнала больше, чем за всю остальную жизнь. Мало того, делает все хорошо, несмотря на то, что давно в профессии, а как правило опытные специалисты на автомате уже работают, у него же подход более индивидуальный, клиента ценит и уважает.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Прекрасного здоровья!
Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Чудесная стоматология, чистоту поддерживают, за стерильностью оборудования следят. Персонал приветливый и дружелюбный, после посещения остались только положительные эмоции.
Мой лечащий стоматолог - Сергей Эдуардович, очень приятный человек, настоящий профессионал, вылечила зубы у него, затем поставили 2 коронки на нижние зубы. Всё процедуры происходили аккуратно и безболезннено.
Спасибо Вам за профессионализм!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Благодарим за отзыв. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. С уважением, стоматология "ДенталКеа"!
Лечила зубы у Богуш, Юлия Павловна всегда хорошо и качественно пломбирует. В ДенталКеа нормальный уровень цен, можно сэкономить в деньгах, не теряя в качестве, сервис тут неплохой. Персонал тоже в клинике квалифицированный, всегда запишут на удобное для клиента время.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте. Благодарим, что выбрали нас. Всегда рады Вам помочь. С уважением, стоматология "ДенталКеа"!
Вот и я решилась полечить все зубы которые немного запустила. Богуш Юлия Павловна занимается моим ртом, отличная стоматология, оборудование в кабинетах современное, врач приветливый.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Здоровья Вам! С уважением, стоматология ДенталКеа!
На протяжении двух лет подряд за моими зубками следят именно в этой стоматологии. Прекрасные врачи, внимательный персонал. Пломбы ставят качественные.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. С уважением, стоматология ДенталКеа!
Посещал в клинике Дентал Кеа, Кочарова Сергея Эдуардовича. Ходил к нему ставить зубные коронки и был приятно удивлен, доктор был внимателен и аккуратен ко всем моим пожеланиям и не смотря на мой панический страх перед стоматологами, сделал все великолепно. Конечно, ещё понравились современное оборудование, которое упрощает работу и не приносит так много боли. Благодарю!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Сюда привела отца на удаление уже практически разрушенных зубов. Хирург свою работу выполнил профессионально. Проконсультировались по поводу имплантации и вот теперь думаем. Вернемся думаю снова, все понравилось и отношение и обслуживание.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, стоматология "ДенталКеа"!
Пришла сюда с воспалённым остатком от зуба. Хирург Артём Валерьевич удалял его. Сделал все максимально аккуратно. Десна зажила быстро. Отличный специалист.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Я пришла в эту клинику удалить полуразрушенный зуб. Артём Валерьевич делал мне процедуру. Все прошло безболезненно и слава богу быстро. Всем рекомендую это место. И врач отличный.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь. С уважением, стоматология ДенталКеа!
В Дентал Кеа установил керамическую коронку на зуб, который залечил от кариеса. Укрепление зуба прошло успешно, стоматолог ювелирно выполнил все мероприятия. Дискомфорта в момент проведения процедуры не испытал, прикус при постановке коронки испорчен не был. Обо всех положительных свойствах установленной коронки была проведена полноценная консультация со стороны стоматолога. Огорчило отсутствие свободных парковочных мест, не сразу смог найти место.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Спасибо за такой полезный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны. Желаем Вам здоровья и всех благ! С уважением, стоматология ДенталКеа!
В стоматологической клинике Дентал Кеа мне залечили зуб от глубокого кариеса. Персонал доброжелательный, стоматолог был максимально аккуратен при проведению процедуры. Перед проведением лечения мне провели консультацию, в процессе которой я смог получить ответы на все интересующие вопросы. Поставили хорошую крепкую пломбу на проблемный зуб. По завершению лечения была выдана гарантия на длительный срок. Мне все понравилось в Дентал Кеа , всем смело рекомендую.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Все испорченные зубы удаляла именно у них. Прекрасный врачебный персонал. Хорошее обслуживание. Внимания уделяют клиентам массу.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Спасибо за то, что спасли мой зуб! Была в нескольких клиниках и во всех говорили удалять. Уже отчаялась, но решила попытать удачу в Дентал Кеа на Орбитальной и не зря) Хорошая клиника с грамотными, опытными специалистами и комплексным подходом, ну и конечно осязаемым результатом! Всё очень понравилось, буду рекомендовать Вас родственникам и друзьям!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
К Юлии Павловне Богуш ходим я и супруг, всеми зубами в этом году занимались у нее. Пломбы ставит хорошо, безболезненно, машинкой старается аккуратно работать, максимально качественно перед этим делает анестезию, заботится о клиентах и их комфорте!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Спасибо за такой полезный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Желаем Вам здоровья и всех благ! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Клиника добротная! Огромное спасибо Спандерашвили Паата Шотаевичу, за удаление двух зачатков зубов мудрости. Заживление прошло быстро и без осложнений. Так же, отдельно хочу благодарить анестезиолога, за хорошо проведенную седацию. Уснула, проснулась и все готово! Одним словом, Специалисты с большой буквы! Успехов Вам, и по больше благодарных клиентов!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Приходите к нам снова. С уважением, стоматология ДенталКеа!
Однозначно одна из лучших клиник города! Хорошие специалисты, принимают всегда вовремя. Расписание удобное, с любым графиком записаться можно, это радует. Рекомендую!))
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Очень рады, что Вам понравился приём. Будьте здоровы! С уважением, стоматология ДенталКеа!
В Денталкеа обращалась не один раз, в основном только за лечением. Неделю назад установила свой первый имплант у доктора Спандерашвили Паата Шотаевича. Он замечательный специалист с золотыми руками! Операция прошла очень легко, я даже ничего не почувствовала. Лишний раз только убедилась в профессионализме врачей, которые тут работают!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Никитенко Евгении Дмитриевне выражаю огромную благодарность за преображение моих зубов. Несмотря на то, что это была просто реставрация, она свою работу сделала хорошо.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Надеемся, что результат будет радовать Вас долго. Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Записывалась в эту стоматологию к лучшему доктору, хирургу-имплантологу, Спандерашвили Паату Шотаевичу. Запись у него плотная, но к другому доктору я идти не хотела. Сначала доктор оценил на рентгене состояние моей костной ткани. К счастью, доращивать ее не нужно было. Затем мне назначили день операции, установки имплантов. Заживление было быстрым, но я ждала этапа, когда смогу нормально улыбаться. Импланты смотрятся как мои родные зубы. Не отличить! Рекомендую!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться. Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Мне необходимо было удалить ретинированный и изрядно меня намучивший нижний зуб мудрости. Подруга порекомендовала обратиться сюда, и я записалась. Записалась к достойному специалисту. Артем Валерьевич Тонян взялся за мой зуб и провел оперативное удаление. Удаление сложного зуба достаточно сложное, в обычной поликлинике за него не хотели браться. Да и были сомнения проведут ли качественно и безболезненно. Здесь мою проблему решили, сейчас ничто не беспокоит и после операции уже все зажило.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.С уважением, стоматология ДенталКеа!
В клинику обратился по совету знакомых. Попал на прием к доктору Кочарову Сергею Эдуардовичу. Мне необходимо было установить на два зуба коронки, доктор посоветовал в моем случае металлокерамику. Коронки Сергей Эдуардович поставил хорошо, я даже не ощущаю их, хотя ранее у меня был опыт постановки коронки, там все было не так просто.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что доктор ответил на все Ваши вопросы. Будьте здоровы и счастливы! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Две дырки в зубах запломбировал на прошлой неделе у Никитенко, всегда к ней хожу, Евгения Дмитриевна совсем не больно лечит! В ДенталКеа добротный персонал, всегда вежливые, в хорошем настроении сотрудники.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. Желаем прекрасного самочувствия! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Решил исправить прикус, пару недель попал на прием к Дарье Евгеньевне из Дентал Кеа, она мне посоветовала металлические брекеты, и действенно, и недорого относительно. Отличный ортодонт, аккуратно работала, время покажет теперь насколько выправятся зубы.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Обращался с кариесом. Врач провел мне лечение от кариеса, дал все необходимые рекомендации по уходу за зубами, чтобы всего этого не повторилось. Работу врача оцениваю на 5+. Сама клиника тоже норм, записался с утра, после обеда меня уже приняли.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день, Валентин! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что у Вас всё хорошо. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Моей маме Тонян Артём Валерьевич удалял разрушенные зубы для дальнейшей имплантации. Всего их было три, сделал все максимально аккуратно под анестезией ничего не почувствовала.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день, Ксения! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы рады, что доктор подарил Вам отличное настроение. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, стоматология ДенталКеа!
С зубами были серьезные проблемы, сам виноват, запустил. В клинике полость рта привели в порядок, удалили зубной камень, десна после этого быстро восстановились. Спасибо за квалифицированную помощь.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день, Игорь! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, стоматология ДенталКеа!
На верхнем резце кусочек откололся, вроде зуб не беспокоит, не болит, но выглядит некрасиво, лишний раз не улыбнешься. Записалась на реставрацию к Никитенко Евгении Дмитриевне, приняли строго по времени, без задержек. Врач нарастила зуб, использовала современные импортные материалы, постороннего вмешательства совсем не видно, зуб как новенький. Спасибо вам огромное.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день, Ангелина! Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы очень рады, что Вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем Вам здоровья и всех благ! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Давно мечтала о винирах, наконец удалось их поставить себе. Помог врач Кочаров Сергей Эдуардович из ДенталКеа, большой молодец, выполнил все как я хотела! Стоматология прекрасная, инфраструктура и организация на высоком уровне!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день, Любовь Полякова! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Я делала тут реставрацию переднего зуба. Очень хороший врач попался, все сделал аккуратно, даже и не скажешь, что половины зуба почти не было!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Будьте здоровы и счастливы! Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Искала хорошую стоматологию, стали разрушаться зубы после родов. Близкий друг здесь проходил лечение по приемлемой цене. Вот и я решила обратиться в стоматологию ДенталКеа. У меня была замечательный врач Никитенко Евгения Дмитриевна. Она помогла мне спасти улыбку. Качество лечения меня устроило, неприятных ощущений по минимуму.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что у Вас всё хорошо. Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Пока что мне здесь поставили съемные протезы, к установке имплантов пока не готов. С протезами вполне комфортно себя чувствую, думал, будет хуже.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день, Антон! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
В ДенталКеа на Орбитальной улице я попала в первый раз можно сказать случайно. Резко заболел зуб, так что сил не было терпеть и я обратилась в первую попавшуюся клинику недалеко от дома. Больше всего я боялась, что без записи не примут и придется долго сидеть в очереди. Благо у них был свободный врач, который и занялся моим зубом. Все залечили мне без проблем и поставили пломбу. Цена вышла приемлемая.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте, Анна! Спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Будем рады помочь Вам с комфортом восстановить своё здоровье!
Отличная стоматология! По сравнению с бесплатными особенно. Тут и персонал вежливый, всегда все подскажут, найдут удобное время. А главное, что врачи грамотные работают. Лично я наблюдаюсь у Никитенко Евгении Дмитриевны. Специалист замечательный, лечит быстро и не больно.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Ждём Вас на плановых осмотрах. С уважением, стоматология ДенталКеа!
Хочу оставить положительный отзыв для Тартановой Ольги Павловны. Делала у нее реставрацию двух зубов пару месяцев назад. От результата осталась в восторге, работа крайне аккуратная. Спасибо Вам большое!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Улыбайтесь с удовольствием! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Осуществила наконец-то давнюю мечту - установили мне виниры в этой клинике. Результат очень классный, зубки идеально ровные, белые. Очень понравился врач - все детально рассказывает, никаких лишних манипуляций.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Обращалась в эту клинику когда нужно было вырвать зуб. Он наполовину был уже разрушен поэтому спасать было нечего. Понравилось, что приняли сразу и без записи. Хирург Тонян Артём Валерьевич сделал все быстро и аккуратно.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом работы нашего специалиста. Здоровья и удачи! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Первый раз была тут на снимке, но потом вернулась и на лечение, потому что мой бывший врач ушёл в отпуск очень не вовремя. Кстати, об этом я ни минуты не пожалела, мне провели необходимое лечение зуба. Качеством работы врача я очень довольна!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом работы врача. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Первый раз обращалась в эту клинику. Ночью начал болеть зуб, утром обратилась сюда. Классно, что с острой зубной болью принимают без очереди. Отправили на рентген сразу. Выяснилось, что придется убирать нерв. Направили на лечение к терапевту. Врач мне понравился, хорошо обезболили, вылечили быстро.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
С уважением, стоматология ДенталКеа!
Обратился сюда, т.к. сразу после празднования нового года сильно начали болеть передние зубы, хорошо, что здесь согласились принять прямо в день обращения. К сожалению имя врача не помню, поэтому хотел бы от себя выразить благодарность всей клинике. Сам процесс лечения занял от силы 30 минут с подробными разъяснениями и вообще без неприятных ощущений
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Приводила ребенка на удаление молочного зуба. Понравился подход стоматолога к ребенку. Даже почувствовать ничего не успел, как зуб уже был удален. Спасибо.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
С уважением, стоматология ДенталКеа!
Мне удаляли восьмерку. Зуб мудрости рос в щеку фактически и прорезался только на половину. В стоматологии мне сделали снимок, затем было само удаление зуба. Зуб мне удаляли по частям, разрезали десну. Наяву я ничего не чувствовал, так как всё делали под хорошим обезболивающим. Хирург назначил приём антибиотиков и рассказал, как ухаживать за местом удаления, чтобы быстро зажило.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам здоровья!

Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Неплохая клиника, была тут два раза, первый раз мне лечили зуб, а во второй раз делали профессиональную чистку. Мне понравилась клиника - современная, чистая, персонал очень приветливый и дружелюбный.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!

Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Мне тут делали художественную реставрацию переднего зуба. Я конечно, слышал, что они специалисты хорошие, но не думал, что сделают настолько реалистично! Скол был довольно большой и тем не менее сделали все очень хорошо, вообще не видно, где граница проходит!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своей историей. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго. Желаем прекрасного самочувствия!
Возникли проблемы с зубом, орех откусила и отломился. Ну и восстанавливать же надо, не ходить с обломком. Вот и проконсультировалась в стоматологии, сказали как да чего и сколько будет стоить. Оказалось чуть дешевле, нежели в других местах. Естественно согласилась, сейчас не нарадуюсь, что он в прежнем виде. Ну молодцы, норм сделали и обращение к тебе никак к клиенту, а вот более дружественное.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Поставили пломбы на дальних жевательных зубах, сразу четыре штуки вылечили за 2 приема. Клиника видно, что современная, люди сюда ездят и из центрра лечиться, потому как цены там выше, а качество здесь не уступает. Помимо надежных пломб, еще и не больно совсем, оборудование местное позволяет сейчас сделать так, что клиент и не чувствует ничего во время процесса. Врача фамилию не помню, но роскошно лечит, видно, что профессионал!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Первый раз обращалась в эту клинику, так как нужно было сделать реставрацию зуба. Большой плюс в том, что в клинике врачи дают полную консультацию перед процедурой. Наращивание сделали очень хорошо, даже форму зуба восстановили. Врач и ассистент были весьма дружелюбны. При всем этом цены здесь вполне приемлемые.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье! Делаем все, что от нас зависит и следим за ценой, чтоб и она радовала Вас!