8 (863) 310-87-77 8 (863) 310-87... — показать

Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице - отзывы

8 (863) 310-87-77 8 (863) 310-87... — показать
+7 863 310-... +7 863 310-87-77 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Орбитальная, д 15

Про «Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице»

Здоровье своих зубов стоит доверять профессионалам. В Стоматологической клинике Дентал Кеа вы получите необходимое лечение. Здесь ведут прием врачи различных специальностей, в том числе терапевты, ортодонты и эндодонтисты. Для вас доступен ряд медицинских манипуляций, среди которых вестибулопластика. Если вам необходим мастер по реставрации зубов, в зубоврачебном кабинете вы найдете дантистов с соответствующим опытом. Самый быстрый и недорогой способ вернуть зубу здоровый вид - это установка композитной пломбы, которая при надлежащем исполнении практически неотличима внешне от зубной эмали. Однако в случае сильного разрушения может понадобиться изготовление винира, коронки из выбранного материала или - в ряде ситуаций - удаление зуба с последующей процедурой имплантации. Кроме того, здесь оказываются услуги эстетической и хирургической стоматологии, производится рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, синуслифтинг, лечение кариеса, пародонтита, пульпита и периодонтита, зубопротезирование, установка металлокерамики, виниров и люминиров, имплантация, базовое лечение, чистка, отбеливание, удаление зубов, а также осветление зубной эмали лазером, установка брекетных систем и удаление зубного камня. Из диагностических процедур здесь предлагают КТ. В стенах центра работает кабинет ЛОР хирургии. В отделении косметологии вы сможете записаться на ультразвук. Организация располагается по адресу микрорайон Северный, Орбитальная улица, 15. Сайт компании: dentalcare-rnd.ru. На ваши вопросы ответят по телефону: 78633108777. Приемные часы - Пн-вс: 09:00 - 20:00.

Отзывы про Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице (30)

В Денталкеа обращалась не один раз, в основном только за лечением. Неделю назад установила свой первый имплант у доктора Спандерашвили Паата Шотаевича. Он замечательный специалист с золотыми руками! Операция прошла очень легко, я даже ничего не почувствовала. Лишний раз только убедилась в профессионализме врачей, которые тут работают!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Никитенко Евгении Дмитриевне выражаю огромную благодарность за преображение моих зубов. Несмотря на то, что это была просто реставрация, она свою работу сделала хорошо.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Надеемся, что результат будет радовать Вас долго. Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Записывалась в эту стоматологию к лучшему доктору, хирургу-имплантологу, Спандерашвили Паату Шотаевичу. Запись у него плотная, но к другому доктору я идти не хотела. Сначала доктор оценил на рентгене состояние моей костной ткани. К счастью, доращивать ее не нужно было. Затем мне назначили день операции, установки имплантов. Заживление было быстрым, но я ждала этапа, когда смогу нормально улыбаться. Импланты смотрятся как мои родные зубы. Не отличить! Рекомендую!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться. Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Спасибо за такой полезный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Мне необходимо было удалить ретинированный и изрядно меня намучивший нижний зуб мудрости. Подруга порекомендовала обратиться сюда, и я записалась. Записалась к достойному специалисту. Артем Валерьевич Тонян взялся за мой зуб и провел оперативное удаление. Удаление сложного зуба достаточно сложное, в обычной поликлинике за него не хотели браться. Да и были сомнения проведут ли качественно и безболезненно. Здесь мою проблему решили, сейчас ничто не беспокоит и после операции уже все зажило.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.С уважением, стоматология ДенталКеа!
В клинику обратился по совету знакомых. Попал на прием к доктору Кочарову Сергею Эдуардовичу. Мне необходимо было установить на два зуба коронки, доктор посоветовал в моем случае металлокерамику. Коронки Сергей Эдуардович поставил хорошо, я даже не ощущаю их, хотя ранее у меня был опыт постановки коронки, там все было не так просто.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что доктор ответил на все Ваши вопросы. Будьте здоровы и счастливы! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Две дырки в зубах запломбировал на прошлой неделе у Никитенко, всегда к ней хожу, Евгения Дмитриевна совсем не больно лечит! В ДенталКеа добротный персонал, всегда вежливые, в хорошем настроении сотрудники.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. Желаем прекрасного самочувствия! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Решил исправить прикус, пару недель попал на прием к Дарье Евгеньевне из Дентал Кеа, она мне посоветовала металлические брекеты, и действенно, и недорого относительно. Отличный ортодонт, аккуратно работала, время покажет теперь насколько выправятся зубы.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Обращался с кариесом. Врач провел мне лечение от кариеса, дал все необходимые рекомендации по уходу за зубами, чтобы всего этого не повторилось. Работу врача оцениваю на 5+. Сама клиника тоже норм, записался с утра, после обеда меня уже приняли.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день, Валентин! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что у Вас всё хорошо. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Моей маме Тонян Артём Валерьевич удалял разрушенные зубы для дальнейшей имплантации. Всего их было три, сделал все максимально аккуратно под анестезией ничего не почувствовала.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день, Ксения! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы рады, что доктор подарил Вам отличное настроение. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, стоматология ДенталКеа!
С зубами были серьезные проблемы, сам виноват, запустил. В клинике полость рта привели в порядок, удалили зубной камень, десна после этого быстро восстановились. Спасибо за квалифицированную помощь.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день, Игорь! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, стоматология ДенталКеа!
На верхнем резце кусочек откололся, вроде зуб не беспокоит, не болит, но выглядит некрасиво, лишний раз не улыбнешься. Записалась на реставрацию к Никитенко Евгении Дмитриевне, приняли строго по времени, без задержек. Врач нарастила зуб, использовала современные импортные материалы, постороннего вмешательства совсем не видно, зуб как новенький. Спасибо вам огромное.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день, Ангелина! Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы очень рады, что Вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем Вам здоровья и всех благ! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Давно мечтала о винирах, наконец удалось их поставить себе. Помог врач Кочаров Сергей Эдуардович из ДенталКеа, большой молодец, выполнил все как я хотела! Стоматология прекрасная, инфраструктура и организация на высоком уровне!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день, Любовь Полякова! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Я делала тут реставрацию переднего зуба. Очень хороший врач попался, все сделал аккуратно, даже и не скажешь, что половины зуба почти не было!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Будьте здоровы и счастливы! Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Искала хорошую стоматологию, стали разрушаться зубы после родов. Близкий друг здесь проходил лечение по приемлемой цене. Вот и я решила обратиться в стоматологию ДенталКеа. У меня была замечательный врач Никитенко Евгения Дмитриевна. Она помогла мне спасти улыбку. Качество лечения меня устроило, неприятных ощущений по минимуму.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что у Вас всё хорошо. Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Пока что мне здесь поставили съемные протезы, к установке имплантов пока не готов. С протезами вполне комфортно себя чувствую, думал, будет хуже.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день, Антон! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
В ДенталКеа на Орбитальной улице я попала в первый раз можно сказать случайно. Резко заболел зуб, так что сил не было терпеть и я обратилась в первую попавшуюся клинику недалеко от дома. Больше всего я боялась, что без записи не примут и придется долго сидеть в очереди. Благо у них был свободный врач, который и занялся моим зубом. Все залечили мне без проблем и поставили пломбу. Цена вышла приемлемая.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте, Анна! Спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Будем рады помочь Вам с комфортом восстановить своё здоровье!
Отличная стоматология! По сравнению с бесплатными особенно. Тут и персонал вежливый, всегда все подскажут, найдут удобное время. А главное, что врачи грамотные работают. Лично я наблюдаюсь у Никитенко Евгении Дмитриевны. Специалист замечательный, лечит быстро и не больно.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Ждём Вас на плановых осмотрах. С уважением, стоматология ДенталКеа!
Хочу оставить положительный отзыв для Тартановой Ольги Павловны. Делала у нее реставрацию двух зубов пару месяцев назад. От результата осталась в восторге, работа крайне аккуратная. Спасибо Вам большое!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Улыбайтесь с удовольствием! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Осуществила наконец-то давнюю мечту - установили мне виниры в этой клинике. Результат очень классный, зубки идеально ровные, белые. Очень понравился врач - все детально рассказывает, никаких лишних манипуляций.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Обращалась в эту клинику когда нужно было вырвать зуб. Он наполовину был уже разрушен поэтому спасать было нечего. Понравилось, что приняли сразу и без записи. Хирург Тонян Артём Валерьевич сделал все быстро и аккуратно.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом работы нашего специалиста. Здоровья и удачи! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Первый раз была тут на снимке, но потом вернулась и на лечение, потому что мой бывший врач ушёл в отпуск очень не вовремя. Кстати, об этом я ни минуты не пожалела, мне провели необходимое лечение зуба. Качеством работы врача я очень довольна!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом работы врача. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Первый раз обращалась в эту клинику. Ночью начал болеть зуб, утром обратилась сюда. Классно, что с острой зубной болью принимают без очереди. Отправили на рентген сразу. Выяснилось, что придется убирать нерв. Направили на лечение к терапевту. Врач мне понравился, хорошо обезболили, вылечили быстро.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
С уважением, стоматология ДенталКеа!
Обратился сюда, т.к. сразу после празднования нового года сильно начали болеть передние зубы, хорошо, что здесь согласились принять прямо в день обращения. К сожалению имя врача не помню, поэтому хотел бы от себя выразить благодарность всей клинике. Сам процесс лечения занял от силы 30 минут с подробными разъяснениями и вообще без неприятных ощущений
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Приводила ребенка на удаление молочного зуба. Понравился подход стоматолога к ребенку. Даже почувствовать ничего не успел, как зуб уже был удален. Спасибо.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
С уважением, стоматология ДенталКеа!
Мне удаляли восьмерку. Зуб мудрости рос в щеку фактически и прорезался только на половину. В стоматологии мне сделали снимок, затем было само удаление зуба. Зуб мне удаляли по частям, разрезали десну. Наяву я ничего не чувствовал, так как всё делали под хорошим обезболивающим. Хирург назначил приём антибиотиков и рассказал, как ухаживать за местом удаления, чтобы быстро зажило.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам здоровья!

Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Неплохая клиника, была тут два раза, первый раз мне лечили зуб, а во второй раз делали профессиональную чистку. Мне понравилась клиника - современная, чистая, персонал очень приветливый и дружелюбный.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!

Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Мне тут делали художественную реставрацию переднего зуба. Я конечно, слышал, что они специалисты хорошие, но не думал, что сделают настолько реалистично! Скол был довольно большой и тем не менее сделали все очень хорошо, вообще не видно, где граница проходит!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своей историей. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго. Желаем прекрасного самочувствия!
Возникли проблемы с зубом, орех откусила и отломился. Ну и восстанавливать же надо, не ходить с обломком. Вот и проконсультировалась в стоматологии, сказали как да чего и сколько будет стоить. Оказалось чуть дешевле, нежели в других местах. Естественно согласилась, сейчас не нарадуюсь, что он в прежнем виде. Ну молодцы, норм сделали и обращение к тебе никак к клиенту, а вот более дружественное.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Поставили пломбы на дальних жевательных зубах, сразу четыре штуки вылечили за 2 приема. Клиника видно, что современная, люди сюда ездят и из центрра лечиться, потому как цены там выше, а качество здесь не уступает. Помимо надежных пломб, еще и не больно совсем, оборудование местное позволяет сейчас сделать так, что клиент и не чувствует ничего во время процесса. Врача фамилию не помню, но роскошно лечит, видно, что профессионал!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Первый раз обращалась в эту клинику, так как нужно было сделать реставрацию зуба. Большой плюс в том, что в клинике врачи дают полную консультацию перед процедурой. Наращивание сделали очень хорошо, даже форму зуба восстановили. Врач и ассистент были весьма дружелюбны. При всем этом цены здесь вполне приемлемые.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье! Делаем все, что от нас зависит и следим за ценой, чтоб и она радовала Вас!