8 (863) 207-20-718 (863) 207-20... — показать

Стоматологическая клиника Doctor Shuvalov на улице Добровольского

8 (863) 207-20-718 (863) 207-20... — показать
+7 863 207-...+7 863 207-20-71 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Добровольского, д 2/1

Про «Стоматологическая клиника Doctor Shuvalov на улице Добровольского»

В случае, если вами были замечены проблемы в полости рта — утратила свою прочность пломба, понадобилось удалить зуб, воспалилась десна или появился кариес, — Стоматологическая клиника Doctor Shuvalov на улице Добровольского (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает вам навестить доктора. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать по поводу отбеливания зубов, имплантации, чистки, коррекции прикуса, установки коронок и реставрации. Врач также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует улучшению состояния эмали и притягательной улыбке в общей сложности.

Для восстановления передних или задних зубов приглашает записаться на процедуру металлокерамического протезирования. Это дентальные конструкции, сделанные при помощи напыления или литья керамики на металлический каркас. В стоматологии вы получите информацию о периоде службы протезов, о материалах изготовления и их прочности.

Здесь также могут произвести пломбирование, удаление, имплантацию и отбеливание зубов.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Добровольского, д 2/1.

График работы: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 863 207-20-71. Сайт: doctorshuvalov.com

Диагностика 1
Рентген зуба

Специалисты Стоматологическая клиника Doctor Shuvalov на улице Добровольского (13)

Фотография специалиста Арутюнова Валерия Олеговна
Фотография специалиста Баян Кристина Артемовна
Баян
Кристина Артемовна
Стаж 18 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Doctor Shuvalov на улице Добровольского (4)

Вот и закончилась моя эпопея с лечением зубов, а длилось она год и три месяца! Огромное спасибо клинике Шувалова и моим врачам за ваш профессионализм и терпение! Я ооочень рада что попала именно к вам! Вы делаете людей счастливыми, ведь красивая улыбка очень много значит! Отдельное спасибо Инне администратору за вашу чуткость и внимание! Желаю вам успехов и процветания! Вы лучшие!!!!
Обратился в клинику с неприятными ощущениями во время еды: зуб реагировал на холодное, горячее, сладкое, короче, полный дискомфорт. Анна Константиновна быстро нашла причину: небольшой кариес, но предложила ещё и удалить зубной налёт. Тут мне и провели профессиональную чистку зубов, впервые в жизни, если честно. Удалили все зубные камни, налёт и потом пролечили кариес. Знаете, ощущение генеральной уборки во рту. Теперь зубы посветлели, заблестели, даже запах изо рта другой, как мне кажется. Доктор - хороший профессионал.
Была у доктора Игнатьевой Анны, делала реставрацию передних зубов, я в полном восторге от проделанной работы специалиста, очень аккуратно и качественно! рекомендую стоматологию Доктора Шувалова!
Коронки, которые я устанавливал у Грачика Мишаевича, отлично служат мне уже два года. Отзыв решил написать только сейчас, потому что хотел убедиться в их качестве. Дело в том, что однажды мне не повезло с выбором стоматолога, и коронки прослужили совсем недолго. После этого неприятного инцидента я и оказался у доктора Чернявского по совету друзей. Это специалист высокого уровня, все сделал отлично. Я не пожалел, что обратился именно к нему

Реквизиты организации

Полное наименование: