8 (863) 504-40-138 (863) 504-40... — показать

Стоматологическая клиника Евродент

8 (863) 504-40-138 (863) 504-40... — показать
+7 863 504-...+7 863 504-40-13 ещё
Ростовская обл, г Аксай, ул Чапаева, д 274Б

Про «Стоматологическая клиника Евродент»

Многопрофильная стоматологическая клиника «Евродент» осуществляет терапевтическое и хирургическое лечение зубов, а также их реставрацию. Проводится детальная диагностика проблем полости рта, затем пациентам предлагаются варианты их решения.

Врачи клиники применяют в работе эффективные современные методики комфортного и безболезненного лечения, протезирования, имплантации зубов. Проводятся ортодонтические процедуры. Одним из профильных направлений работы «Евродент» является установка брекетов, которая позволяет эффективно исправить прикус. В клинике осуществляется лечение пародонтоза, проводится санация полости рта (профессиональная гигиена).

Центр «Евродент» оснащен специализированным оборудованием последнего поколения. В клинике работают сертифицированные врачи-стоматологи различных профилей. Специалисты регулярно повышают квалификацию. В работе используются современные материалы. Все процедуры проводятся с максимальным комфортом для пациентов. Стоматология предлагает услуги в среднем ценовом сегменте, сохраняя высокое качество работы. «Евродент» реализует гибкую ценовую политику, которая предусматривает скидки, регулярное проведение акций.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника Евродент (12)

Без проблем вылечили два зуба. Попала на акцию, сделали скидку в 500 рублей. Рекомендую.
Нормальная клиника. Лечатся все знакомые, никогда никаких проблем не было. Персонал идет на встречу и по оплате и по записи. Жалко, что ортодонта пока нет.
Клиника огонь. Приятный персонал. Поставили пломбу за 1,5 часа. Очень чисто и без очереди. Советую!!!
Борис Дамирович - мощь! Обязательно идите к нему! Все прозрачно. Цену назвали точную, не копейки больше не отдал
Недавно были на приеме в клинике с ребенком, сыну нужно было удалить молочный зубик. Ребенок очень сильно переживал, да и я волновался... Как оказалось совершенно напрасно! Хотим сказать Огромное Спасибо Цукановой Татьяне Михайловне! Очень приятный и деликатный в общении человек, к тому же умелый врач. Она нашла подход к малышу, пообщалась с ним, развеяла все страхи, успокоила и так быстро провела процедуру, что он даже не успел испугаться! Все произошло почти мгновенно! Очень надеюсь, что мы теперь будем ходить к зубному врачу без страха, так как нашли Своего Доктора!!! Ещё раз Большая благодарность Татьяне Михайловне!

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Евродент ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 504-40-13

Стоматологическая клиника Евродент находится по адресу Ростовская обл, г Аксай, ул Чапаева, д 274Б
1 этаж.

Стоматологическая клиника Евродент на карте