8 (901) 139-67-238 (901) 139-67... — показать

Стоматологическая клиника Евростандарт

8 (901) 139-67-238 (901) 139-67... — показать
+7 901 139-...+7 901 139-67-23 ещё
Россия, Ростовская обл, г Азов, пр-кт Зои Космодемьянской, д 76

Про «Стоматологическая клиника Евростандарт»

Ищете хорошего стоматолога? Обращайтесь в стоматологическую клинику «Евростандарт», которая расположена на проспекте Зои Космодемьянской.

В клинике вас встретят внимательные врачи, которые проведут осмотр, назначат диагностику и избавят вас от боли и дискомфорта в короткий срок. Клинику отличает приятный интерьер и доброжелательный персонал, администратор запишет вас на удобное время, расскажет, как подготовиться к процедурам.

Специалисты клиники занимаются хирургической стоматологией и имплантацией. Врачи выполняют открытый и закрытый синус-лифтинг, удаление восьмых зубов, установку имплантатов. Современная анестезия и мастерство врачей сделают процедуру безболезненной.

Для ухода за полостью рта регулярно посещайте профессиональную чистку зубов. Врач проведет для вас урок гигиены, тест на зубные отложения, измерит глубину пародонтальных каналов, очистит зубной налет и камень с помощью ультразвука, AirFlow и профессиональных паст.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием в клинику «Евростандарт». Обращайтесь к специалистам, которым доверяют сотни благодарных пациентов.

Клиника работает ежедневно.

Специалисты Стоматологическая клиника Евростандарт (11)

Фотография специалиста Бурцев Андрей Сергеевич
Журавлева
Елена Леонидовна
Стоматолог-терапевт
Стаж 25 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Евростандарт (3)

Понравились квалифицированные врачи и очень внимательное обслуживание. Приходила на осмотр и делала гигиену полости рта. Результатом осталась довольна. Врач Бабиева Евгения Юрьевна дала много рекомендаций, посоветовала приобрести аппарат, чтобы следить за зубами.
Я и Мои дети с удовольствием приходят на осмотр и лечение к Евгении Юрьевне,все визиты проходят безболезненно и качественно, это наш любимый доктор!
Бабиева Евгения Юрьевна, очень чуткий доктор
Я благодарна ей за оказанное высококлассное лечение зубов
У меня был кариес, доктор провёл очень качественное лечение корневых каналов
Теперь ничего не беспокоит
Бесподобная клиника Евростандарт 👍🏼