8 (951) 534-36-748 (951) 534-36... — показать

8 (951) 534-36-748 (951) 534-36... — показать
+7 951 534-...+7 951 534-36-74 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 31 к 3
Район: Советский

Про «Стоматологическая клиника Кристалл-Дент »

Стоматологическая клиника Кристалл-Дент (рейтинг на нашем сайте — 5) оказывает помощь жителям Ростова-на-Дону в самой востребованной на данный момент медицинской области — лечении зубов. Специалисты организации проконсультируют пациентов насчет борьбы с такими болезнями, как гипоплазия эмали, пульпит, кариес, периостит и т. п. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если будет необходимо, доктора организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Вас перестал устраивать вид вашей улыбки? Стоматологическая клиника Кристалл-Дент предлагает прийти на отбеливание. Для проведения интересующей процедуры будет нужен осмотр полости рта с целью анализа предполагаемых опасностей для зубной эмали, если имеют место быть те или иные заболевания. Проконсультироваться насчет применяемых способах осветления (задействуют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, какого оттенка можно добиться, и о правильном уходе за зубами по окончании отбеливания можно у медперсонала организации.

Помимо этого, в данном месте занимаются установкой брекетов и лечением кариеса.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 31 к 3.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Номер телефона: +7 951 534-36-74.

Отзывы про Стоматологическая клиника Кристалл-Дент (6)

Спасибо Кристине Арташесовне и Доктору Андрею за квалифицированную помощь и особый подход к маленьким детям. Теперь мы нашу дочь Лечим только у них.Спасибо огромное
Ещё раз обратились в нашу любимую стоматологию и остались очень довольны результатом,бабушка наша теперь может хорошо разговаривать и есть,а самое главное сделали очень красивые зубы.Спасибо врачам << Кристалл-Ден>> !!!!!
Благодарю сотрудников стоматологии Кристалл-Дент! Огромное спасибо врачам Кристине Арташесовне и Юрий Петровичу!!!
Хочу поблагодарить сотрудников стоматологии Кристалл-Дент!Пожелать им успеха и процветания! Спасибо огромное Врачу-стоматологу Кристине Арташесовне и Юрий Петровичу!
Огромное спасибо врачу стоматологу Кристине за качественную работу, внимание и терпение. Пришел первый раз на лечение, понравилась чистота в клинике, цена за услугу, и самое главное качественная работа. Буду рекомендовать.
Благодарю сотрудников стоматологии "Кристалл-Дент" за профессиональную работу,внимательное отношение к пациентам,особый подход к детям!Остались очень довольны!Рекомендую!!!