8 (863) 255-81-328 (863) 255-81... — показать

Стоматология Avi Dental на Таганрогской улице

8 (863) 255-81-328 (863) 255-81... — показать
+7 863 255-...+7 863 255-81-32 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 112/6

Про «Стоматология Avi Dental на Таганрогской улице»

Стоматология Avi Dental на Таганрогской улице (рейтинг в справочнике Yell — 5) оказывает помощь жителям Ростова-на-Дону в самой востребованной на сегодняшний день медицинской области — лечении зубов. Специалисты клиники проконсультируют пациентов насчет избавления от таких болезней, как флюороз, эрозия эмали, кариес, периодонтит и т. п. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если возникнет необходимость, доктора организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции прикуса.

С целью решения проблемы отсутствия части элементов зубного ряда эта стоматология предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, диоксид циркония или мягкий нейлон) и виды конструкций (с возможностью снятия и без) имеют множество отличий, однако доктора смогут сообщить пациенту о всех преимуществах и недостатках каждого.

Также в этом месте могут осуществить отбеливание, имплантацию, удаление и пломбирование зубов.

Данная организация находится по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 112/6.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-18:00.

Номер для связи — +7 863 255-81-32. Сайт: zubrostov.ru

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1

Специалисты Стоматология Avi Dental на Таганрогской улице (5)

Фотография специалиста Точилкина Вера Владимировна
Селютина
Алина Алексеевна
Гигиенист стоматологический
Стаж 6 лет

Отзывы про Стоматология Avi Dental на Таганрогской улице (3)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (1)
Очень хорошая стоматология, я осталась довольна качеством обслуживания! Во первых здесь все чистенько, аккуратненько, прохладно, не приходилось долго ждать своей очереди, я была по записи. Мне попался отличный врач, который меня всячески успокаивал как маленького ребенка. Мне нужно было удалить зуб, и врач сдал все просто на высшем уровне, я даже не почувствовала сильной боли! Отдала за прием 1500.
Отличная стоматология, с европейским качеством обслуживания. Консультация тут бесплатна, а вот услуги встанут в копеечку, но они того стоят. Моя мама обращалась сюда и осталась очень довольна. Ультразвуковое снятие камня - стоимость 100 рублей за 1 зуб - это средняя цена по городу. И протезирование зуба - всего вышло около 10 000, это дорого конечно, но все это было не больно, установили с первого раза, никаких воспалений не было, в процессе использовалась маленькая зубная камера, изображение с которой показывали в процессе лечения, делали рентген снимки, каждый слой пломбы под коронку - стетоотверждаемого материала сушили специальной лампой. В общем тут очень качественное оборудование и профессионалы умеющие его использовать. Оплату произвели с карты - так что все современные технологии тут. Все очень понравилось.

Частые вопросы про Стоматология Avi Dental на Таганрогской улице

Как узнать график работы Стоматология Avi Dental на Таганрогской улице ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 255-81-32

Стоматология Avi Dental на Таганрогской улице находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 112/6
1 этаж.

Реквизиты организации