8 (903) 402-47-26 8 (903) 402-47... — показать

8 (903) 402-47-26 8 (903) 402-47... — показать
+7 903 402-... +7 903 402-47-26 ещё
5.0 3 отзыва
г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 112/6

Про «Стоматологическая клиника Пломбир»

В случае, если вами были замечены проблемы в ротовой полости — утратила свою прочность пломба, воспалилась десна, понадобилось удалить зуб или появился кариес, — Стоматологическая клиника Пломбир (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает вам навестить доктора. В этой организации, за исключением лечения, могут проинформировать насчет реставрации, отбеливания зубов, исправления прикуса, имплантации, установки коронок и УЗ-чистки. Специалист также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует укреплению эмали и здоровой улыбке в целом.

С целью решения проблемы отсутствия части элементов зубного ряда эта стоматология предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, диоксид циркония или мягкий нейлон) и виды конструкций (с возможностью снятия и без) имеют множество отличий, однако доктора смогут сообщить пациенту о всех преимуществах и недостатках каждого.

Помимо этого, здесь занимаются установкой виниров, брекетов, металлокерамики, исправлением прикуса и лечением кариеса.

Данная организация находится по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 112/6.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-18:00.

Номер для связи — +7 863 255-81-32. Сайт: zubrostov.ru

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника Пломбир (3)

Врачу Ирине Алексеевне Ефимовой огромное спасибо за операцию, 4 импланта. Боялась очень, но она такая умница, что в разговоре я не заметила, как все было сделано! Качественно и цены адекватные! Давно хотела сказать, спасибо вам и вашей клинике, где чувствуешь себя, как дома!!!!
Очень хорошая стоматология, я осталась довольна качеством обслуживания! Во первых здесь все чистенько, аккуратненько, прохладно, не приходилось долго ждать своей очереди, я была по записи. Мне попался отличный врач, который меня всячески успокаивал как маленького ребенка. Мне нужно было удалить зуб, и врач сдал все просто на высшем уровне, я даже не почувствовала сильной боли! Отдала за прием 1500.
Отличная стоматология, с европейским качеством обслуживания. Консультация тут бесплатна, а вот услуги встанут в копеечку, но они того стоят. Моя мама обращалась сюда и осталась очень довольна. Ультразвуковое снятие камня - стоимость 100 рублей за 1 зуб - это средняя цена по городу. И протезирование зуба - всего вышло около 10 000, это дорого конечно, но все это было не больно, установили с первого раза, никаких воспалений не было, в процессе использовалась маленькая зубная камера, изображение с которой показывали в процессе лечения, делали рентген снимки, каждый слой пломбы под коронку - стетоотверждаемого материала сушили специальной лампой. В общем тут очень качественное оборудование и профессионалы умеющие его использовать. Оплату произвели с карты - так что все современные технологии тут. Все очень понравилось.