8 (863) 310-31-678 (863) 310-31... — показать

Стоматологическая клиника SonaDent

8 (863) 310-31-678 (863) 310-31... — показать
+7 863 310-...+7 863 310-31-67 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Малюгиной, д 139

Про «Стоматологическая клиника SonaDent»

Стоматологическая клиника SonaDent, расположившаяся на улице Малюгиной, – это широчайший спектр эффективных услуг, комфортное и безболезненное лечение высокий уровень сервиса, опытные специалисты высокой квалификации и гарантия на все виды работ. Здесь вас всегда радушно встретят и предложат последние достижения мировой и отечественной медицины по разумной стоимости.

В стоматологической клинике выполняется лечение зубов и десен, протезирование современными способами, подбираемыми индивидуально, проводится удаление зубов, установка виниров, имплантация. Ведет прием детский специалист, который позаботится о том, чтобы ребенок никогда не боялся стоматолога.

В клинике строго соблюдаются нормы дезинфекции и стерилизации, соблюдаются программы «Антигепатит» и «Антиспид».

Помимо стоматологических услуг, в клинике ведет прием врач-косметолог, который предложит вам различные процедуры для омоложения и поддержания красоты кожи. Среди них услуги контурной пластики, плазмолифтинг, ELOS.

Стоматологическая клиника SonaDent, расположившаяся на улице Малюгиной, работает ежедневно, за исключением воскресенья. Ведется предварительная запись.

Болезни 8
ELOS
Контурная пластика
Плазмолифтинг

События Стоматологическая клиника SonaDent

• Курс липолитиков + в подарок аппаратная коррекция фигуры!
    с 12.09.19 по 29.02.20
    Курс липолитиков + в подарок аппаратная коррекция фигуры!
    00:00 (местное время)

Цены Стоматологическая клиника SonaDent

Консультация
КонсультацияБесплатно
Пломба световая
Средний кариес - Пломба световая1300 — 1800 руб.
Глубокий кариес - Пломба световая2000 — 2500 руб.
Реставрация - Пломба световая3000 руб.
Лечение пульпита
Лечение пульпита: 1 корневой (2 посещения)4000 руб.
Лечение пульпита: 2 корневой (2 посещения)5000 руб.
Лечение пульпита: 3 корневой (2 посещения)6000 руб.
Удаление
Коронки
Отбеливание, чистка
Пародонтология
Съемное протезирование
Детский прием
Косметология

Отзывы про Стоматологическая клиника SonaDent (7)

соня Семеновна, врач не просто врач а профисионал своего дела. Я отвела дочку в одну клинику и там попросили 38500 тысяч, за то чтобы поличить весь рот ребёнку я канечно ошарашена была, у неё зубы не такие плохие как нам объяснила там стоматолог. Мы пришли к соне Семёновне а нам всего лишь надо было полечить два зуба поставить пломбу один удалить, и мой ребёнок счастлив. Так что если вы думаете где найти хорошего стоматолога? То запишитесь к ней всем удачи и главное здоровье
Соня Семеновна, спасибо вам большое за проделанную работу, теперь я могу улыбаться без стеснения 👍👍👍
Клиника молодая перспективная .Доктор Соня Семеновна профессионал своего дела с хорошим стажем и опытом работы .Сама наблюдаюсь давно ,лечу зубы и очень довольна ....
Хочу сказать огромное спасибо Соне Семёновне !!!!за отличную работу,человечность и индивидуальный подход !!!!
Стомотология-супер!! Очень вежливый персонал, всё на высшем уровне. Цены хорошие! Всей семье полечили зубы, без боли, без страха))) а, к детям отдельное внимание-конфеты, подарки 🤗 всем советую!😊😉
Лечила в этой стоматологии зубки. Лучший персонал, просто слов нет! Я так боялась, но Соня Семёновна сделала всё на высшем уровнеее! Спасибо онромноеее♥️
Очень хорошая стомоология ! Все качественно и самое главное без боли !!
Стоматологическая клиника SonaDent на карте