8 (863) 292-45-53 8 (863) 292-45... — показать

8 (863) 292-45-53 8 (863) 292-45... — показать
+7 863 292-... +7 863 292-45-53 ещё
5.0 4 отзыва
г Ростов-на-Дону, ул Содружества, д 88

Про «Стоматологическая клиника Виктория»

Стоматологическая клиника Виктория (оценка в нашем каталоге — 5) оказывает помощь жителям Ростова-на-Дону в самой востребованной сегодня медицинской сфере — лечении зубов. Доктора компании проконсультируют пациентов насчет устранения таких патологий, как кариес, флюс, гранулема, периодонтит и т. д. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если возникнет необходимость, специалисты организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Для устранения проблемы отсутствия части элементов зубного ряда данная стоматология предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (металл, диоксид циркония или мягкий нейлон) и виды конструкций (с возможностью снятия и без) значительно отличаются, но врачи смогут проинформировать пациента о всех положительных и отрицательных качествах каждого.

Дополнительно в данной стоматологии могут произвести имплантацию и отбеливание зубов.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Содружества, д 88.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-14:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 863 292-45-53. Информация об организации на сайте www.instagram.com

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника Виктория (4)

Очень грамотный врач. Информирует хорошо. С пациентами добродушена, выслушивает все высказывания, не пребивая. А только потом назначает лечение.
Я в восторге.
Врач от бога. Моей пломбе уже 5 лет и она в идеальном состоянии. Очень приятная и приветливая доктор
Для меня поход к стоматологу - это кошмар, терплю до последнего. Зуб мудрости так разболелся , что сидела несколько дней на обезболивающим. Пришла в стоматологию Виктория, приняли сразу, без записи. Обезболили идеально , быстро справились с моим зубом. Спасибо большое.
Благодарю супер врача Анну Александровну .Ооооочень хороший врач советую!
Стоматологическая клиника Виктория на карте