8 (863) 333-23-538 (863) 333-23... — показать

Стоматологический центр Евродент+

8 (863) 333-23-538 (863) 333-23... — показать
+7 863 333-...+7 863 333-23-53 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Журавлева, д 166

Про «Стоматологический центр Евродент+»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает сложно защитить его от неприятностей: слабая иммунная система, растяжения или переломы, сезонные эпидемии, хронические болезни — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Стоматологический центр Евродент+ (оценка в нашем каталоге — 5) — это организация, которая трудится ради поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (УЗ-диагностику, анализы крови, рентген, МРТ или КТ и многое другое).

Организация оказывает помощь жителям Ростова-на-Дону в самой востребованной на данный момент медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Специалисты организации проконсультируют обратившихся насчет профилактики таких недугов, как флюороз, гингивит, кариес, гипоплазия эмали и т. д. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости доктора организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

Организация ждет посетителей по адресу: г Ростов-на-Дону, пер Журавлева, д 166.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-20:00.

Номер для связи — +7 863 333-23-53. Ознакомиться с организацией можно на evrodentplus.ru

Отзывы про Стоматологический центр Евродент+ (2)

Специалист ортодонт и администраторы Анна и Алина в Евродент+, приняли меня так тепло и без лишних формальностей , что я даже не ожидала . Не могу заявить , что сам факт обращения за стоматологической помощью мне принес радость , нет ,потому что боюсь сильно и зубы запустила. Когда пошла в эту стоматологию, уговорила, себя просто проконсультироваться сходить . Мне посоветовали. Врач сделал диагностику тщательно , снимки рентген , анализ и подготовил план лечения . Диагностированы были патология прикуса , отсутствие 6 зубов , что ведёт к деформации лица и проблемам с пищей .еще пародонтоз , пульпит , кариес, комплекс весь. Понравилось , что не уговаривал у него лечить , дал самой все взвесить , сравнить и решить . Рада , что правильно решила . Рекомендую стоматологию Евродент + , в любой проблеме с зубами
Проходила комплексное лечение, включая профессиональную чистку и отбеливание. И хотя это было почти год назад, впечатления остались только положительные. Профессионализм виден во всем - от доброжелательного настроения в начале, при заполнении анкетных данных, до грамотных и успокаивающих действий врачей. Огромное спасибо всему коллективу! Клиника великолепная.
Стоматологический центр Евродент+ на карте