8 (863) 333-23-538 (863) 333-23... — показать

Стоматологический центр Евродент+

8 (863) 333-23-538 (863) 333-23... — показать
+7 863 333-...+7 863 333-23-53 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Журавлева, д 166

Про «Стоматологический центр Евродент+»

Стоматологическая клиника «Евродент+» оказывает взрослому и детскому населению Ростова-на-Дону профессиональную медицинскую помощь. Здесь можно получить услуги любого профиля, от удаления зубного камня до сложнейших челюстно-лицевых операций. Врачи «Евродент+» являются опытными специалистами, обладающими многолетней практикой. Сотрудники клиники своевременно изучают и осваивают новые технологии во всех сферах современной стоматологии, посещают профильные семинары и мастер-классы.

В медицинском учреждении имеется все необходимое для диагностики и лечения заболеваний полости рта оборудование. Имплантация зубов осуществляется с применением передовой технологии «САД-САМ», доказавшей на практике свою эффективность и безопасность. В обслуживании пациентов используются только те материалы и препараты, качество которых не вызывает у специалистов никаких сомнений.

Клиника «Евродент+» гарантирует клиентам безупречную защиту от инфицирования (в том числе перекрестного). В медицинском учреждении работает центр стерилизации инструментов и оборудования, реализованы программы «Антиспид» и «Антигепатит». В клинике сформировано отделение детской стоматологии, осуществляется льготное обслуживание семей. Для пенсионеров и инвалидов предусмотрены скидки.

Специалисты Стоматологический центр Евродент+ (13)

Фотография специалиста Багдасарян Рачик Артурович
Гайказов
Сергей Михайлович
Имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 17 лет

Отзывы про Стоматологический центр Евродент+ (4)

Проходила комплексное лечение, включая профессиональную чистку и отбеливание. И хотя это было почти год назад, впечатления остались только положительные. Профессионализм виден во всем - от доброжелательного настроения в начале, при заполнении анкетных данных, до грамотных и успокаивающих действий врачей. Огромное спасибо всему коллективу! Клиника великолепная.
Еще раз хочу выразить огромную благодарность центру семейной стоматологии Евродент+. Долгое время у меня не было возможности обратиться к стоматологу. Пришла на консультацию, с надеждой спасти хотя бы те зубы, которые остались. О красивой улыбке, даже и не мечтала. Спасибо огромное всем! Это невероятно душевный коллектив профессионалов с большой буквы! Работы на самом деле было много, но специалисты со всем справились отлично! Результатами я очень довольна! После проведённого лечения, все говорят, что я помолодела на десять лет!
Прекрасная стоматология для всей семьи, в которой работают настоящие профессионалы! Было и лечение зубов и их удаление, все всегда проходило без боли, в приятной доверительной обстановке, врачи всегда вежливые и внимательные к своим пациентам) я боюсь стоматолога до жути, но в этой клинике всегда чувствую себя спокойной и расслабленой) всем рекомендую посетить данную стоматологию!
Я лечусь в другом месте , но недавно небольшую манипуляцию выполняла в Евродент плюс.Мои выводы-цена ниже на 17 процентов.По материалам ничего сказать не могу , не проверяла их происхождение, специалист прекрасный-что называется, действительно. заговаривала зубы, шутила , время процедуры не было тянущимся и негативным.Все одним мигом.Моя процедура была удаление камня и отбеливание, теперь я заказала расчет и план имплантирования в этой клинике.Сделаю , расскажу как все прошло!Кстати. есть и для деток отделение.Я рекомендую .Спасибо
Стоматологический центр Евродент+ на карте
Профилактика и лечение травм