8 (928) 191-98-048 (928) 191-98... — показать

Стоматология 32, стоматологическая клиника в Таганроге

8 (928) 191-98-048 (928) 191-98... — показать
+7 928 191-...+7 928 191-98-04 ещё
Ростовская обл, г Таганрог, ул Александровская, д 91А

Про «Стоматология 32, стоматологическая клиника в Таганроге»

«Стоматология 32» в городе Таганрог, открывшаяся более 12 лет назад, стала для жителей настоящей колыбелью красивых улыбок. Тысячи пациентов за эти годы, придя в клинику однажды, нашли здесь «своего» врача, который исполнил мечту об «улыбке как с картинки». Квалификация и стаж каждого сотрудника клиники от врача до медицинской сестры впечатляют, вызывая доверие пациентов и позволяют докторам и руководству уверенно давать гарантии на все предоставляемые услуги. Также гарантом качества услуг выступают исключительно качественные материалы и новейшее оборудование.

Общая медицина 1
Процедуры 4
Лечение пародонтита
Лечение пульпита

Отзывы про Стоматология 32, стоматологическая клиника в Таганроге (19)

Лечил в Стоматологии 32 трехканальный зуб и ставил коронки. В несколько приемов. Обошлось по цене все очень недорого, учитывая просто идеально проведенную ювелирную работу! До начала лечения со мной все согласовали, проконсультировали по плану лечения, по стоимости коронок и какого результата можно достичь. У меня сразу сложилось прекрасное впечатление об этой стоматологии, что не зря такие хорошие отзывы люди пишут! Я готов ставить тут импланты, чтобы быть уверенным в результате. Прекрасна стоматология во всех отношениях, в том числе и по ценам!
Пришлось обратиться с острой болью, на Петровскую. Мало того,что пытались якобы,восстановить зуб,отправили на Александровскую делать снимок,исм я услышала,что корни лопнули и их не в коем случае нельзя оставлять только вырывать.Потом вернулась обратно,у доктора долго была консультация с тем врачом кто делал снимок по телефону,опять началась песня про восстановление,я сказала,что все слышала,в итоге,он согласился и вырвал(очередная выкачка денег,потому как он мне восстановит,и он тут же разваоиться,потому как не начем держаться,так сказала врач на Александровской).Вырывали три часа,думала сойду с ума.До потери сознания.С клиники просто вывел отец под ручку.Скажу, что на Крепостном в поликлинике,вырвали такой же сложный зуб за 500руб,а здесь с ужасом и за 5000.Иак что про доступные цены,это откровенный пиздешь.Отзывы просто левые.Я не советую никому.
Я вчера впервые обратилась в клинику Стоматология 32. Мне многие ее советовали. Раньше лечилась по ОМС, но после того, как мне сказали, что нужно ставить импланты, пришлось искать нормальную частную чаклинику. Районная поликлиника - не выход в этом плане. Хорошо все равно не сделают и материалы не очень качественные. Я в поликлинику не стала обращаться, а друзья мне посоветовали эту Стоматологию 32 с доступными ценами. Прием по записи, персонал вежливый.Качеством работы и обслуживанием я осталась очень довольна. Импланты ставят просто великолепно. Буду обращаться теперь только сюда.
В Стоматологии 32 лечился, когда у меня заболел зуб и опухла десна, я не думал, что все так серьезно окажется. У меня было воспаление на корне зуба, пошла инфекция. Боли были периодические. Уже потом обратился к врачу в эту клинику. Я остался доволен лечением, воспаление мне сняли, все довольно быстро прошло. Оказалось, что клиника-то отличная! Вот поэтому и импланты я решил ставить именно здесь! Не подвели! Отлично сделано и доступно по цене!
Стоматология 32, стоматологическая клиника в Таганроге на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?