8 (928) 191-98-04 8 (928) 191-98... — показать

Отзывы о компании Стоматология 32, стоматологическая клиника в Таганроге

8 (928) 191-98-04 8 (928) 191-98... — показать
+7 928 191-... +7 928 191-98-04 ещё
Ростовская обл, г Таганрог, ул Александровская, д 91А

Отзывы про Стоматология 32, стоматологическая клиника в Таганроге (19)

Лечил в Стоматологии 32 трехканальный зуб и ставил коронки. В несколько приемов. Обошлось по цене все очень недорого, учитывая просто идеально проведенную ювелирную работу! До начала лечения со мной все согласовали, проконсультировали по плану лечения, по стоимости коронок и какого результата можно достичь. У меня сразу сложилось прекрасное впечатление об этой стоматологии, что не зря такие хорошие отзывы люди пишут! Я готов ставить тут импланты, чтобы быть уверенным в результате. Прекрасна стоматология во всех отношениях, в том числе и по ценам!
Пришлось обратиться с острой болью, на Петровскую. Мало того,что пытались якобы,восстановить зуб,отправили на Александровскую делать снимок,исм я услышала,что корни лопнули и их не в коем случае нельзя оставлять только вырывать.Потом вернулась обратно,у доктора долго была консультация с тем врачом кто делал снимок по телефону,опять началась песня про восстановление,я сказала,что все слышала,в итоге,он согласился и вырвал(очередная выкачка денег,потому как он мне восстановит,и он тут же разваоиться,потому как не начем держаться,так сказала врач на Александровской).Вырывали три часа,думала сойду с ума.До потери сознания.С клиники просто вывел отец под ручку.Скажу, что на Крепостном в поликлинике,вырвали такой же сложный зуб за 500руб,а здесь с ужасом и за 5000.Иак что про доступные цены,это откровенный пиздешь.Отзывы просто левые.Я не советую никому.
Я вчера впервые обратилась в клинику Стоматология 32. Мне многие ее советовали. Раньше лечилась по ОМС, но после того, как мне сказали, что нужно ставить импланты, пришлось искать нормальную частную чаклинику. Районная поликлиника - не выход в этом плане. Хорошо все равно не сделают и материалы не очень качественные. Я в поликлинику не стала обращаться, а друзья мне посоветовали эту Стоматологию 32 с доступными ценами. Прием по записи, персонал вежливый.Качеством работы и обслуживанием я осталась очень довольна. Импланты ставят просто великолепно. Буду обращаться теперь только сюда.
В Стоматологии 32 лечился, когда у меня заболел зуб и опухла десна, я не думал, что все так серьезно окажется. У меня было воспаление на корне зуба, пошла инфекция. Боли были периодические. Уже потом обратился к врачу в эту клинику. Я остался доволен лечением, воспаление мне сняли, все довольно быстро прошло. Оказалось, что клиника-то отличная! Вот поэтому и импланты я решил ставить именно здесь! Не подвели! Отлично сделано и доступно по цене!
Также хочется поделиться отзывом о клинике. Пришла в Стоматологию 32 с большим спектром проблем. От чистки до имплантации. До этого мне пришлось обойти много других стоматологий, в результате осталась лечиться здесь. Пролечили мне все качественно, не дорого. Надо сказать, врачи здесь очень приятные.Никакого дискомфорта не было, чувствовалась аккуратность и заинтересованность врача. Мне было очень приятно у вас лечиться!"
Я очень довольна имплантацией, которую мне сделали в Стоматологии 32. Даже и не дмала, что буду настолько рада общению с докторами в этой клинике! Если хотите качественно установить имплант и уйти с приятными эмоциями- советую именно эту стоматологию. И цена доступная, работа доктора действительно этого стоит. Профессионалы и мастера на все руки! Грамотный подход, вежливое отношение, позитив, в главное - гарантия.Я довольна.
Я была на днях в Стоматологии 32, мне ставили имплант. Не первый раз обращаюсь, поэтому, когда здесь появилась такая услуга - уже знала куда обратиться. Сделали хорошо и безболезненно. Врачи умеют делать свою работы на высшем уровне- поэтому и выбрала для себя эту стоматологию. Посмотрела в зеркало и не заметила отличия импланта от своих зубов. Просто потрясающе.
Я не могу сказать в общем про все филиалы, отзыв в частности про г.Таганрог, ул. Петровская, д. 26.
Очень долго выбирала я клинику для лечения зубов, очень удивилась только положительным отзывам про Стоматология 32. Как теперь понимаю - большинство отзывов или куплены, или пишутся самими врачами. 10.08.2016 я позвонила в клинику, чтоб записаться. Свободное место было только на Петровской 26. Записалась, предупредила, что мне ехать к ним очень далеко, я сама не из Таганрога, поэтому выбрала удобное время. Ок, сказали чтоб подъезжала в указанное время. Не спросили никаких моих данных. Я уточнила, не будут ли они меня записывать по фамилии или номеру телефона. Ответ был - нет, так подъезжайте, я записал вас (разговаривала с мужчиной). Приехала я к указанному времени - клиника закрыта. Звоню им. Отвечает тот же мужик, что сегодня у них клиника закрыта на дезинфекцию, подъезжайте завтра. Я спросила как же так, ведь я звонила утром и записывалась, на что он мне ответил, что я не оставила свой телефон, поэтому он не смог мне позвонить и предупредить! Во-первых, я звонила не вчера и не за неделю, я звонила утром того же дня, они не знали, что будет дезинфекция? Во-вторых, я уточнила, не нужны ли им мои данные, ответ был - нет. В-третьих, я звонила с мобильного телефона, мой номер у них высветился. Очень сложно описать культурно и без матов, все что я думаю об этой клинике и о руководстве!
Здравствуйте! Хотел спросить, так в какую зуб. клинику лучше записаться в Таганроге???
Дело в том, что мне несколько лет назад в районной поликлинике пролечили каналы и поставили пломбы,после этого зубы болели, а спустя несколько лет рентген показал воспаление. Хорошо, что я обращалась в этот раз в Стоматологию 32, выбирала теперь клинику тщательно - не хотелось потерять зубы. Врачи и правда высокого уровня - не зря такие отзывы все пишут. просто чудеса творят. Доктор была просто в ужасе от того, что мне сделали несколько лет назад - до конца не прочистили и кое-как запломбировали. Взялась снова за лечение. За три приема мне переделали все зубы,и после этого они даже не болели. Спасибо за ваш профессионализм.
Буквально недавно была в Стоматологии 32, приятное впечатление остлось. Даже хочется отзыв написать. Лечили пульпит и восстановили стенки зуба +реставрация. Очень комфортно чувствуешь себя в этой стоматологии. Врачи внимательные, с ними легко общаться, опытные, сразу доверие возникает.Сделали все очень качественно, аккуратно и ловко. Очень понравилось.
Была первый раз в Стоматологии 32, посещала филиал на Чехова, мне советовали эту клинику, поэтому пошла сюда. Мне надо было ставить коронки из металлокерамики, да и цена меня тут больше всего устроила. Очень довольна работой врача, легкая рука и профессионализм, я спокойна просидела всю процедуру. Коронки изготовили довольно быстро и качественно, все подошло идеально.
Мы с мамой выбирали стоматологию по многим критериям, чтобы опытные врачи были, давно работала клиника, чтобы было приятное обслуживание, много времени уделяли твоей проблеме, чистота, ну и уровень цен, конечно, адекватный. Все критерии сложилось в Стоматологии 32, даже не знаю, что может быть лучше. Была как раз в новом филиале на Петровской, 26. Прочто чудо, а не клиника, такой красоты еще не видели ни в одной! И врачи встретили хорошо, лечимся теперь здесь, пломбы стоят просто отлично, не мешают, очень красиво и аккуратно, зубы повторно не болели, качество всегда гарантируют.
Недавно первый раз удалось побывать в Стоматологии 32, впечатлила меня, конечно, и обслуживание, и качественная работа стоматолога. Кстати, меня лечила доктор Иванова Мария Викторовна, очень она мне понравилась! Легкая рука и профессионализм. На побоюсь сказать, что лечить зубы у нее одно удовольствие, покорила меня своей внимательностью и ответственностью. Доктор интересовалась, комфортно ли мне, все ли в порядке, не кружится ли голова. Очень понравилось.
В Стоматологии 32 меня принимали по поводу восстановления зуба, у меня был скол, и смотрелось,когда улыбаюсь, очень некрасиво. На консультации доктор все зубы посмотрела, рассказала-показала, где начинается кариес, где налет, да и вообще ситуацию во рту обозначила, что мне очень понравилось. Начали с наращивания кусочка зуба, цена, кстати, очень даже демократичная. Сделали все очень хорошо, особых ограничений нет, неприятных ощущений тоже. Весьма достойная стоматология.
Благодарю за работу доктора Слесаренко Ольги Юрьевны, которая принимает на 7ом Новом переулке, 79. Очень внимательный и профессиональный доктор. Благодарю за мой спасенный зуб. Мне говорили, что он только под удаление, но в Стоматологии 32 мне его спасли. Канал мне полностью запломбировали, все прочистили. Лекарство даже клали, чтобы снять воспаление. Очень профессиональный подход и забота к пациентам в этой стоматологии.
Как-то обратила внимание на свою улыбку и заметила, что у основания зубов какие-то пятна, то ли налет, то ли что.. Раньше не замечала, сразу побежала к стоматологу. По совету обратилась в Стоматологию 32 на Александровской,91. На приеме оказалось, что это зубной камень, доктор посоветовала провести ультразвуковую чистку и фторирование, иначе если его не убрать, это может привести к плачевным результатам. Цена была приемлемая, и я согласилась. Никаких непрятных ощущений не было, и результат приятно удивил. Я свои зубы даже не узнала. Клиника очень понравилась, теперь знаю, если что куда обратиться.
Придя в клинику Стоматология 32 я нашла накoнец-таки хороших докторов. И цены совсем не кусачие за такие-то услуги! Качественно сделали чистку зубов, я осталась довольна результатом. Самой так конечно не почистить. Процедура быстрая и вполне приятная. Буду теперь к вам ходить. Спасибо.
Спасибо докторам из Стоматология32 на Александровской! Обратился туда с острой болью, приняли тут же, в срочном порядке. Спасибо за расторопность врачам. Сделали ренгнет-на корне зуба воспаление оказалось, а когда вскрыли - обнаружили загноение под пломбой. Об этом-то я узнал позже. Вот как важен профессионализм, ничего не сказали мне, а почистили все, промыли, продезинфицировали и потом уже, когда пломбу временную поставили, рассказали. Так бы паника меня одолевала все время, пока сидел в кресле... Спасибо докторам! Помогли, вылечили в итоге. Сейчас уже запломбировали окончательно. Ничего не болит. Хорошая клиника!
Стоматология 32, стоматологическая клиника в Таганроге на карте