8 (928) 229-32-328 (928) 229-32... — показать

8 (928) 229-32-328 (928) 229-32... — показать
+7 928 229-...+7 928 229-32-32 ещё
Россия, Респ Мордовия, Темниковский р-н, п Максима Горького, д 191

Про «СТОМАТОЛОГИЯ 32»

Если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — образовался кариес, пришла пора удалить зуб, утратила свою прочность пломба или воспалилась десна, — СТОМАТОЛОГИЯ 32 (оценка на портале Yell.ru — 3.7) предлагает вам навестить доктора. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать по поводу отбеливания зубов, коррекции прикуса, имплантации, протезирования, реставрации и ультразвуковой чистки. Доктор также расскажет о правилах гигиены полости рта, что в будущем поспособствует улучшению состояния эмали и здоровой улыбке в целом.

В данной организации можно восстановить целостность зубного ряда с помощью имплантации. Доктор ответит на вопросы о том, чем эта операция отличается от классического протезирования, о видах имплантации (пластиночном, корневом или внутрислизистом) и методах установки; о том, из чего делают имплант и коронку, о том, насколько долговечна такая дентальная конструкция.

Помимо сказанного, в данном учреждении можно посетить ортодонта, эндодонтиста и челюстно-лицевого хирурга.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, Респ Мордовия, Темниковский р-н, п Максима Горького, д 191.

График работы: Пн-Вс: 09:00-00:00.

Телефон для справок: +7 928 229-32-32.

Отзывы про СТОМАТОЛОГИЯ 32 (3)

3.7
Купили с дочерью на БИГЛИОНЕ ультразвуковую чистку зубов с последующим фторированием.Результатом остались очень не довольны:вся процедура длилась 20мин. Камни остались между зубами.точнее их там совсем не чистили.До этого я в течении 10 лет ежегодно проводила эту процедуру, но в других клиниках и всегда был отличный результат.Врач-Соболева Екатерина Александровна очень разочаровала меня(((
Недавно провели операцию по удалению зуба мудрости. Результатом доволен, операция длилась не более 15 минут аккуратно и быстро. Отдельно хочу отметить талантливого стоматолога Бадалян Наиру Саркисовну, которая проводила операцию, что ж,наверное мне правда везет на хороших стоматологов. За аккуратность и безболезненность крайне
благодарен и доволен тем что все очень быстро зажило. Так что ребят не раздумывайте долго, стоматология находится в удобном месте в центре города, с адекватным ценником с добродушными и весёлыми сотрудниками. Если буду рядом то по всем зубным вопросам сразу туда. : )

Отличная клиника! Рекомендую! Пришла туда по купону на чистку зубов, встретили очень приветливо, внутри всё новое, чистенько, очень уютно, новая техника. Чистку сделали аккуратно - результат хороший, я довольна. Как я поняла, они и без купонов могут предоставить скидку на чистку. Подарили карту скидок. Процедуру делала врач Бадалян Наира Саркисовна - внимательная, аккуратная.
СТОМАТОЛОГИЯ 32 на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?