8 (800) 234-97-338 (800) 234-97... — показать

8 (800) 234-97-338 (800) 234-97... — показать
+7 800 234-...+7 800 234-97-33 ещё
4.521 отзыв
г Ростов-на-Дону, пер Братский, д 46/16

Про «Стоматология Астродент в Братском переулке»

Клиника «Астродент» в Братском переулке предоставляет широкий спектр стоматологических услуг самого высокого уровня: здесь можно поставить импланты, записаться на отбеливание зубов и укрепление эмали, вылечить кариес и исправить любые дефекты прикуса. В случае необходимости врачи клиники делают качественную безопасную анестезию.

Все специалисты клиники регулярно проходят курсы повышения квалификации международного уровня. Для предоставления услуг используется самое современное оборудование, качественные и надежные материалы. Совокупность ресурсов клиники позволяет сохранять собственные зубы пациентов и восстанавливать идеальную улыбку даже в самых сложных случаях.

Специалисты клиники внимательно относятся к вопросам пациентов и подробно рассказывают о текущем состоянии зубов и полости рта, предлагают варианты устранения дефектов, обосновывая медицинскую целесообразность каждого из этапов.

Клиника «Астродент» в Братском переулке - многофункциональный стоматологический центр, где вам помогут произвести комплексное лечение и преображение ваших зубов. Предусмотрена запись по времени, поэтому в клинике нет долгих и томительных очередей. Благодаря системе оповещений вы всегда будете в курсе ваших записей, и ничто не уйдет  за пределы вашего внимания.

Стоматология 28

Конуснолучевая компьютерная рентгенография1250 руб. за 1 челюсть
Панорамная рентгенография800 руб.
Радиовизиографическое исследование250 руб.
Терапия
Консультация стоматолога - терапевта500 руб.
Лечение кариеса2000 руб.
Художественная реставрация зуба в лечебных целях6450 руб.
Протезирование
Консультация стоматолога - ортопеда500 руб.
Коронка цельнокерамическая16 000 руб.
Коронка цельнолитая металлическая5500 руб.
Винир цельнокерамический16 000 руб.
Вкладка цельнокерамическая16 000 руб.
Гигиена и профилактика
Детская стоматология
Стоматология и челюстно-лицевая хирургия

Отзывы про Стоматология Астродент в Братском переулке (21)

Перелом ноги не отменяет того, что зубы могут заболеть. Выпала пломба, зуб разболелся как сумасшедший. А я на костылях. Записались к участковому стомаку, и пошло поехало-очередь билетики, перекуры доктора в итоге нужен снимок, который нужно делать в 20-ке или любой другой где есть КТ…Поехали в Астродент и нам предложили бесплатную консультацию по снимку. Врач всё показал, рассказал, снимки, забота, финансовый план! Чувствуешь себя человеком! Нормальным! Поменял там все старые пломбы! Нервы никаких денег не стоят!
В одной платной клинике, не буду писать название, так расковыряла врачиха зуб 7-ку, что думала вообще удалять придется. Одно огромное дупло мне эта дура сделала. Мама записала к своему стоматологу из астродент. Она и зуб спасла и вкладку керамическую сделала вместо огромной пломбы! Благодарность Малышевой Екатерине!
Откололся кусочек единички сверху. Хотела нарастить. Пару кабинетов стоматологических прошла, нигде не дают гарантии, что наращенная часть не будет отличаться от родного зуба. Знакомая посоветовала в «Астродент» записаться. Мне там так зубик нарастили, что если бы я сама не знала об этом, никогда бы не догадалась. Спасибо большое Гуртовенко ОА! Я сама медик по образованию, к тому же брезгливая. Какая у них чистота. Всё в стерильных пакетах! Молодцы!
Рвала зуб в районной клинике. Так дернули, что челюсть треснула. Даже больничный дали на 3 дня. А в выходные боль только усилилась, даже температура поднялась. Поехали в первую ближайшую платную клинику, к нам это Астродент. Это такое счастье, что именно туда попали. Мне не отказали, сразу снимок челюсти сделали, а там кусочек кости впился в десну и нарыв начался. Как такое можно было не увидеть участковому хирургу, не понимаю. Сделали операцию под местным наркозом, наблюдаться ходила к ним же.
Клиника отличная, мне в Астродент очень понравилось. Вот только найти их было проблематично, минут 40 по дворам плутала.
Хочу оставить свой благодарственный отзыв. Лучшие мастера города, всегда обращались с заботой. Не было некомфортных ощущений, всегда помогали успокоиться. Это особенно важно, если вы, как и я, боитесь стоматологов (как оказалось беспричинно). Клиника Астродент полностью изменила мое представление о лечении зубов. Привет от Колесникова Елене Владленовне!
Уже давно хожу в Астродент к Талько Елене Александровне, это лучший специалист из всех, кого я встречала. Я считаю что платная медицина гораздо лучше бесплатной, и на здоровье свое не скуплюсь. Обошла огромное количество клиник - теперь только к Елене Александровне.
Боюсь стоматологов как огня. Еще с детства. Благодаря астроденту я смогла избавиться от этого страха. Хожу теперь как к косметологу) Всегда встретят с улыбкой, напоят вкусным кофе. Приятно.
Нормальная клиника, Врач ортопед Виктор Александрович поставил правильно диагноз! до этого ходил в поликлинику, испортили мне все зубы, пломбы постоянно выпадали, а у меня оказывается стираемость была! Неправильный прикус!
Недавно я переехала жить в центр Ростова, и встал вопрос о выборе новой стоматологии, до этого на Северном Денте лечилась, ездить конечно туда не вариант теперь. Читала много отзывов, записалась в астродент. Почему я раньше не знала о их существовании? Это лучшая клиника! Я всю жизнь с зубами мучаюсь , всего навидалась, но это супер!) как всё организованно, с парковкой конечно беда, но это мелочи, когда дело касается здоровья
Мне очень понравилась профессионально проведенная консультация. Все что Елена Владленовна говорила, она показывала на моих же зубах и поясняла. В итоге починила зубы в Астродент, теперь не буду запускать, регулярно на профилактические осмотры, и только сюда.
Делала отбеливание перед свадьбой , сделали все по высшему разряду. И относительно недорого кстати. В самый важный день я выглядела на все 100!!)))
Мы с семьей являемся постоянными посетителями клиники Астродент и не собираемся её менять. Раньше дети боялись лечить зубы, однако, такого не происходит в этой клинике. Врач сумел грамотно найти к ним подход, и теперь посещение стоматолога для них в радость.
Я остался доволен отличным сервисом стоматологии «Астродент». Пока ждал своей очереди, меня администратор угостил кофе. Стоматолог тоже хорошая. Сразу видно, что команда, все хотят помочь.
О клинике Астродент рассказала сестра, когда я пожаловалась на зуб. Кариес меня мучил давно. За день позвонили, предупредили о приеме, на консультации составили план, показали на экране все мои проблемы и рассказали как будет проходить лечение. Очень приятно, не больно, все в перчаточках, шапочках, лежишь расслабляешься музыку слушаешь. Никогда б не подумала, что у стоматолога можно отдохнуть))) Особое спасибо Елене Александровне!
Хотела попасть к стоматологу ближе к вечеру после работы, не получилось, так как время уже расписано. Пришлось отпрашиваться с работы днем, чтобы полечить проблемный зуб. Это было конечно неудобно, но я всем довольна! Сразу видно, что клиентов, которые оценили отменное качество обслуживания в клинике много)))
Очень грамотные специалисты, внимательное отношение и хороший сервис. Редкое сочетание для Ростова.
Ездил с мамой в клинику Астродент, поэтому точно знаю, что там лечат хорошо. Решил еще и зубы отбелить. В начале очень боялся не пострадает ли эмаль, но в итоге все получилось совершенно так, как я и хотел. Приятно, что в стоимость входит столько приемов сколько тебе нужно для результата. Те мы сделали процедуру, но походив день, я решил ещё на тон отбелить, позвонил узнать цену - бесплатно! Редко встречаешь такое отношение к клиентам.
Стоматологическая клиника Астродент превзошла все мои ожидания. У меня всегда было скептическое отношение к стоматологии. Но здесь действительно хорошо лечат. В клинике доступен бесплатный вай-фай. Угощают вкусным кофе. Атмосфера доброжелательная, специалисты - молодцы!
Много лет лечусь у Козырева Леонида Алексеевича. Всё супер! Единственное, из-за большого количества желающих не всегда можно попасть на прием в наиболее удобное время. В остальном все превосходно.