8 (938) 128-02-698 (938) 128-02... — показать
+7 938 128-02-69
Стоматология «Астродент» в Ленинском районе – это клиника, объединившая технологии и многолетний врачебный опыт. Каждый пациент стоматологии может рассчитывать на квалифицированную помощь, индивидуальный подход и внимательное отношение специалистов к мельчайшим деталям, а также первоклассный сервис.

Стоматологическая клиника Астродент в Ленинском районе Сеть

8 (938) 128-02-698 (938) 128-02... — показать
+7 938 128-...+7 938 128-02-69 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Братский, д 46/16

Про «Стоматологическая клиника Астродент в Ленинском районе»

Клиника предоставляет полный спектр стоматологических услуг: терапевтическое лечение зубов взрослых и детей, протезирование винирами, коронками и вкладками, установку имплантов «DENTIUM», «OSSTEM» и «Nobel Parallel», исправление прикуса и зубного ряда брекет-системами и прозрачными элайнерами.

Благодаря современному медико-техническому оснащению стоматологии, специалисты имеют возможность сделать ваше лечение максимально комфортным, эффективным и безопасным. Одним из незаменимых помощников докторов является стоматологический микроскоп «Leica KaVo», многократное увеличение которого позволяет увидеть даже мельчайшие дефекты. Микроскоп используется при лечении кист, пломбировании каналов и извлечении из них посторонних предметов, а также при выполнении реставрации зубов.

Стоматология «Астродент» в Ленинском районе позаботится о вашей улыбке на самом высоком уровне!

Диагностика 2
Стоматологическая клиника

Акции Стоматологическая клиника Астродент в Ленинском районе

Цены Стоматологическая клиника Астродент в Ленинском районе

Детская стоматология
Лечение начальной формы кариеса молочного зуба1450 руб.
Лечение зубов и десен
Акция. Лечение поверхностного кариеса2500 руб.
Акция. Первичная профессиональная гигиена полости рта и зубов2500 руб.
Лечение десен с применением аппарата "Vector Paro Pro" (в области 1 зуба)600 руб.
Консультация стоматологаБесплатно
Виниры
Акция. Винир цельнокерамический17 000 руб.
Имплантация зубов
Исправление прикуса и установка брекетов
Протезирование
Диагностика
Удаление зубов

Отзывы про Стоматологическая клиника Астродент в Ленинском районе (55)

Ставил тут пломбу, безболезненно (в пределах разумного). Цена по городу одна из самых низких. Хожу уже пру лет с пломбой - нареканий нет
Стоматологическая клиника Астродент в Ленинском районе
Добрый день! Спасибо Вам за доверие и за отзыв! Всегда Вам рады!
Клиники хорошие, лечат за нормальные деньги, цены не завышают
Стоматологическая клиника Астродент в Ленинском районе
Владимир, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв!
Мы с дочкой были в Астродент первый раз. Понравилось, что приняли нас сразу, хотя мы пришли раньше. Компьютерную томографию провели быстро, не пришлось ожидать. В стоматологии чувствуешь себя комфортно и цены здесь довольно демократичные. Мы довольны.
Хорошая клиника, лечение на высоком уровне, только напрягает то, что даже консультация платная, я вроде такого еще не встречала, хотя цены то и так не дешевые. Но наверное недаром говорят, что за все хорошее надо платить хорошие деньги.
Без преувеличений могу сказать, что в этой стоматологии очень хорошие доктора и профи в своей области. В частности терапевт и хирург. У хирурга была на удалении зуба мудрости, который был уже в ужасном состоянии, с опухшей десной и сильной болью, процесс понятно был не из простых, как еще оказалось сильно была искривлена корневая система, поэтому пришлось удалять хирургическим способом. Прошло без осложнений, боль была конечно и потом, но цу получила от врача и следовала всему, что сказали, за неделю все заросло. Терапевт тоже неплохой, один раз зуб лечила здесь, пломба держится уже довольно долго, сделали быстро.
Мы здесь уздечку ребенку подрезали в пол годика, когда после очередного осмотра сказали что у нас проблемы. Да, хирург здешний это подтвердил и все аккуратно сделал. Процедура вроде простая, но переживаний было много, тут еще надо ребенку рот открыть прежде чем провести данную процедуру. уфф...короче сейчас советую с малышами сюда обращаться, справились с минимумом нервов.
Хочу не только клинику поблагодарить, но и в частности Красулина М.Е., который ставил мне импланты. Все прижилось, слава Богу. За опытность и вежливое отношение вам 10 баллов из 10.
Вот поняла теперь, что лучше заплатить и нервы свои не тратить. 2 зуба надо было удалять, с одним из городской поликлиники отправили в хирургию, какая-то злая тетка выдрала за минуту и чуть ли не вышвырнула из кабинета, врачи сейчас многие неадекватные вообще. Со вторым зубом сама нашла клинику, в Астродент пришла, так как поближе вроде к дому, и все путем сделали, по-человечески. Заплатила конечно недешево, но такого отношения больше не позволю к себе.
Недавно приводил дочь на лечение от кариеса молочных зубов. Хоть и не чисто детская специализация у Астродента, но всё равно детей лечат там хорошо. Врач старался как мог угодить ребенку. Рассказывал сказки, песенки пел, я подарочек доче пообещал и общими усилиями всё залечили. Классно, что реально было не больно и не появился страх зубных врачей. Теперь говорит, что ещё туда пойдет зубки лечить. По стоимости лечение детское 2800 руб за зуб. У нас скидка семейная копится, поэтому чуть дешевле вышло
Дочке 6 лет и уже видно, что молочные зубы растут неровно, как будто им места не хватает. Брекеты ставить рано, зубы то молочные и хотелось бы без них обойтись. Посоветовали обратиться в Астродент. На приеме врач предложил несколько вариантов исправления, выбрали на данный момент каппы. Они на ранних стадиях исправляют прикус. Надо будет год лечиться так, а потом уже закреплять результат. Понравилось, как врач обращался с ребенком и оснащение детского кабинета. Не пожалела, что обратилась.
Удалял в один день сразу два зуба мудрости, боялся жуть как. Думал может под наркозом вообще удалить. В Астроденте под наркозом не делают, да обошлись без него. Анастезией обкололи и вперед. Меня лекарства плохо обычно обезболивали, тут подобрали посильнее, пол дня ещё потом ничего не чувствовал. Врач ещё выписал полоскания, чтобы ранки быстрее затянулись. Я думал забить, но когда анастезия отошла быстро передумал))) Главное, что всё оказалось не так страшно, как представлялось. С врачом повезло, а может там все такие ...
Перед свадьбой решила отбелить зубы, чтобы было не только белоснежные платье, но и улыбка. Обзвонила несколько клиник, записалась в Астродент на глубокое отбеливание. Процедура сама не длительная, а вот подготовка времени достаточно занимает. Сначала врач за 2 недели до сделал полную гигиену рта, потом назначили домашнюю реминализацию, и вот только потом мне сделали саму процедуру отбеливания. Сама процедура кстати безболезненная, можно сказать даже приятная. По цене вышло не мало, 15400, Но зато на сваэоей свадьбе, я выглядела безупречно.
Всю жизнь мучаюсь с зубами. С детства боюсь посещения стомалогов. Когда переехала жить в центр Ростова, нашла для себя теперь уже любимую стоматологию Астродент. После первого посещения этой клиники, у меня полностью изменилось отношение к зубному врачам. Здесь все очень стильно, такая чистота, что просто не к чему придраться. А главное квалифицированные доктора, которые профессионально делают свое дело. Цены, конечно здесь приличные, но когда дело касается здоровья, приходиться выбирать не то, что дешевле, а то что действительно важно.
Клиника нормальная. Порадовали цены. Запломбировали два зуба за один прием практически без боли. Единственный минус негде было припарковать машину, на Братиком парковки почти нет.
Я здесь постоянный клиент. Очень доволен, что обратился в свое время именно в эту стоматологию. Наслышан от знакомых про другие клиники. Каждый год здесь делаю профилактику и если появляется кариес или камни, то сразу устранять. Претензий нет не к качеству работы врачей, не к отношению к клиентам. Цены так же устраивают.
Большое спасибо руководству клиники Астродент за шикарно подобранный коллектив. Более приятных и профессиональных в своей области людей в нашем городе наверное найти невозможно! но у вас получилось. Спасибо за доктора Амелину О.В. - мы в восторге от нее! И благодарим вас за Жанну - администратора, ибо она - душа вашей клиники.
Перелом ноги не отменяет того, что зубы могут заболеть. Выпала пломба, зуб разболелся как сумасшедший. А я на костылях. Записались к участковому стомаку, и пошло поехало-очередь билетики, перекуры доктора в итоге нужен снимок, который нужно делать в 20-ке или любой другой где есть КТ…Поехали в Астродент и нам предложили бесплатную консультацию по снимку. Врач всё показал, рассказал, снимки, забота, финансовый план! Чувствуешь себя человеком! Нормальным! Поменял там все старые пломбы! Нервы никаких денег не стоят!
Всегда до ужаса боялся визитов к стоматологу. И тут восьмерки вылезли((( не спал три ночи, записался на удаление к Ивану Яценко, потому что недалеко работаю на Стачках. О чудо! Быстро, не больно, осмотры входят стоимость, обо всем предупредили. Конечно десна сильно ныла и температура поднялась… но и зуб был не простой по снимку!! Спасибо!
Давно планировал установить импланты зубов именно в стоматологии Астродент. Там и все условия, и оборудование, и знакомые были довольны. Однако из-за постоянной занятости приходилось откладывать эту процедуру. И вот три дня всё же смог вырваться с работы и осуществил задуманное, и могу сказать ожидание было не напрасным! Всё прошло отлично! Доктор-Яценко Иван Иванович
В одной платной клинике, не буду писать название, так расковыряла врачиха зуб 7-ку, что думала вообще удалять придется. Одно огромное дупло мне эта дура сделала. Мама записала к своему стоматологу из астродент. Она и зуб спасла и вкладку керамическую сделала вместо огромной пломбы! Благодарность Малышевой Екатерине!

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Астродент в Ленинском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 128-02-69

Стоматологическая клиника Астродент в Ленинском районе находится по адресу г Ростов-на-Дону, пер Братский, д 46/16
1 этаж.

Стоматологическая клиника Астродент в Ленинском районе на карте