8 (863) 322-60-55 8 (863) 322-60... — показать

Отзывы о компании Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской улице

8 (863) 322-60-55 8 (863) 322-60... — показать
+7 863 322-... +7 863 322-60-55 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 225

Отзывы про Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской улице (159)

Все источники Yell.ru (151) Zoon.ru (8)
Отличная клиника! Вежливый персонал, квалифицированные специалисты, приятная атмосфера и современное оборудование и технологии.
Отличная стоматология. Работают качественно, аккуртано и без боли. Врачи- профессионалы, очень концентрируются на процессе, ни на что не отвлекаются.
Зуб был сильно разрушен, поэтому пришлось восстанавливать его с помощью штифта. Доктор специально устанавливала стекловолоконный, для сохранения эстетики. Я никогда бы не подумал, что можно так красиво восстановить зуб. Доволен лечением в стоматологическом центре доктора Чернявского. Отдельную благодарность выражаю Ольге Юрьеве.
Отличная клиника, приятный и вежливый персонал, современное оборудование, грамотные врачи. Несколько раз обращался сюда, всегда получал полноценное лечение. Рад, что в нашем городе есть клиника, на столько высокого уровня лечения.
Спасибо сотрудникам клиники доктора Чернявского, которые приняли меня без записи с острой зубной болью. Провели диагностику и лечение зубных каналов. Я рада, что зубная боль исчезла, и что зуб удастся вылечить. Стоматология доктора Чернявского - хорошая клиника. Теперь лечусь только здесь!
Я носил брекеты почти 2 года: зубной ряд стал ровным, но появились зубные камни (несмотря на мою тщательную гигиену). На чистку ультразвуком записался в стоматологию доктора Чернявского. Очень понравилось, как аккуратна доктор провела эту неприятную процедуру. В конце еще и фторирование сделали. Ставлю клинике оценку 5+ за прием.
Записывался в стоматологический центр доктора Чернявского по поводу реставрации жевательного зуба. Меня проконсультировали сразу два специалиста: терапевт и ортопед. Информацию дали полную, рассказали о всех вариантах моего лечения и для каждого рассчитали стоимость. Очень благодарен за индивидуальный подход к клиентам. Завтра пройдет первый этап моего лечения, я полностью уверен в успехе!
В клинике на Пушкинской мне сделали самое современное отбеливание зубов. Раньше я уже проходила эту процедуру, но нигде не получала настолько хорошего эффекта. Зубы идеально белые. Всем подружкам рассказала про эту чудесную клинику!!!
Очень удобно, что в этой клинике работают разные специалисты. Тут я смог и вылечить зубы и установить имплантанты на место отсутствующих. Врачи тут грамотные, с большим стажем. Смело рекомендую клинику доктора Чернявского.
Отбеливала зубки по самой современной технологии Zoom в клинике на Пушкинской. Остались очень приятные впечатления от процедуры и от этой стоматологии в целом. Процедура быстрая, совершенно не вызывает неприятных ощущений, а эффект превзошел все мои ожидания. Если вы хотите иметь белоснежную улыбку, советую вам обращаться в эту клинику.
Я уже пожилой человек, и проблем со здоровьем у меня много (в том числе и с зубами). Давно надо было заняться их лечением! Придя в клинику доктора Чернявского, я получил качественное лечение зубов, но все таки некоторые спасти не удалось. Их удалила замечательный доктор Марина Владимировна: все быстро и без боли. Анестезию я перенес отлично, да и потом осложнений не было. Теперь я записан к ортопеду, уверен, что все закончится успешно.
Очень давно я ставил коронку на жевательный зуб верхней челюсти. В последнее время я стал чувствовать не приятные ощущения в районе этого зуба. В клинике доктора Чернявского, мне предложили заменить коронку, но перед этим рекомендовали провести лечение мягких тканей вокруг зуба. Этим занималась доктор Степанова. После лечения у нее, я заметил улучшения: исчезло покраснение, болезненность, припухлость. Теперь смело можно заниматься установкой коронки. Спасибо доктору Степановой.
Пришла к хирургу Юрию Александровичу с жалобами на сильную зубную боль. После обследования и снимков доктор поставил диагноз киста. Я очень боялась, что теперь придется удалить зуб, но доктор нашел более подходящее решение. Мы провели резекцию верхушки корня зуба, где и находился очаг инфекции. Во время операции я совсем ничего не чувствовала, однако потом болевые ощущения все-таки появились. Я строго соблюдала назначения врача и сейчас чувствую себя отлично. Я нахожусь под большим впечатлением от высокого профессионализма Юрия Александровича, который провел такую сложную операцию.
Удаляла зубные камни в клинике доктора Чернявкого. Конечно это не самая приятная процедура, но она действительно дает отличный внешний вид зубов и продлевает их здоровье. В этой стоматологии мне все понравилось: сделали все аккуратно, качественно. Обязательно вернусь сюда.
Много раз проходила отбеливание зубов в разных стоматологиях города. Дело в том, что я всегда мечтала о белоснежной улыбке, но из-за того, что я часто пью кофе, результат отбеливания всегда был недолговечным. И вот полгода назад я познакомилась с замечательным врачом Вадимом Юрьевичем, который подарил мне белые зубки. Доктор установил виниры - тонкие накладки для улучшения внешнего вида зубов. Прошло уже много месяцев, а моя улыбка все еще безупречна! Благодарю доктора Вадима Юрьевича!
Пришел в клинику доктора Чернявского с сильной зубной болью, приняли меня почти сразу, провели обследование, поставили диагноз. На этом же приеме удалили зубной нерв и боль у меня сразу исчезла. Чуть больше недели ходил с лекарством, потом пришел на повторный прием и мы завершили лечение. Сделали хорошо, я доволен.
Кристина Олеговна хороший доктор, занимающийся лечением десен. Я знакома с ней давно, лечусь только у нее и всем советую.
Спасибо Юрию Александровичу за прекрасно проведенную операцию сложного удаления зуба. Из-за аномального расположения зуба несколько специалистов из других клиник отказались проводить операцию, и по рекомендации коллеги я попал к Юрию Александровичу. Операция длилась около 40 минут и завершилась полным успехом. Я чувствую себя хорошо, через несколько дней приду к доктору для снятия швов.
На прошлой неделе приходила к своему любимому доктору Татьяне Александровне на осмотр. Как всегда зубки у меня оказались полностью здоровыми, только убрали несколько камешков ультразвуком. Спасибо Татьяне Александровне за такую заботу о моем здоровье!
Устанавливал иплант на верхнюю шестерку в клинике доктора Чернявского. Имплант прижился быстро и на завершающий этап лечения я пришел к ортопеду Вадиму Юрьевичу. Доктор установил мне металлокерамическую коронку. Зуб выглядит очень естественно. Благодарю сотрудников этой клиники и особенно Вадима Юрьевича.
Я запланировала ортодонтическое лечение, но на первичной консультации мне посоветовали сначала пролечить зубы. Санацию мне проводила доктор Чернявская: вылечила кариес на нескольких зубах, удалила камни и налет. С этой задачей доктор справилась всего за неделю, теперь мне предстоит установка брекет системы. Очень волнуюсь, но уверена, что все пройдет отлично!
Меня много дней беспокоила сильная зубная боль. Я пришел к своему любимому доктору Ольге Юрьевне сразу, как только смог вырваться с работы. По снимку стало понятно, что у меня воспалился зубной нерв и его нужно удали. Лечение было сложным и затянулось на несколько приемов: сначала Ольга Юрьевна удаляла нерв, чистила корневые каналы и закладывала лекарство. Около недели я ходил с временной пломбой. Потом доктор запломбировала каналы и поставила красивую постоянную пломбу на зуб. Я доволен, больше у меня ничего не болит!
Я сильно пострадала в аварии (ужасно, но с одной стороны зубов совсем не осталось). За работу взялись врачи из клиники доктора Чернявского! Сначала мне установили импланты и временные коронки. По истечению нескольких месяцев началась кропотливая работа с врачом-ортопедом. Я довольна своими новыми зубками и от души благодарю весь коллектив этой стоматологии за поддержку и отличное лечение!
Впервые попробовала чистку Air Flow в клинике доктора Чернявского- очень понравилось. Доктор Ольга Юрьевна провела ее максимально аккуратно. Несмотря на то, что процедура немного неприятная, я рекомендую ее всем: зубной камень полностью исчез и зубы стали намного белее. Дыхание свежее, появилось желание улыбаться! Спасибо Ольге Юрьевне и руководителю клиники за отличной результат!
В прошлом году проходила протезирование на имплантах в стоматологии на Пушкинской. Сделали очень качественно и безболезненно. Хирургу отдельное спасибо, подбирал для меня самое удобное и объяснял каждое свое действие во время приема. Протез до сих пор выглядит как новый (никто даже не догадывается, что у меня вставные зубы). Спасибо за заботу!
Я лечила зубы всего пару месяцев назад, и вот уже выпала пломба. Не стала обращаться к тому же доктору, а решила искать более квалифицированного и ответственного специалиста. Хорошо, что подруга рекомендовала записаться к доктору Пьяновой. Это очень хороший стоматолог, быстро вставила мне новую пломбу, еще и гарантию на работу дала. Я уверена, что проблем с зубами больше не возникнет. Передаю Ольге Юрьевне огромную благодарность!
Спасибо специалиста клиники доктора Чернявского и в особенности Юрию Александровичу Евдокименко. Доктор очень помог мне с установкой имплантов, я ему безумно благодарен!
Я много работаю и совершенно не слежу за здоровьем. Недавно у меня начал сильно болеть зуб, придя в клинику мне сказали, что вылечить его не получится. Я сильно расстроилась, но попросила записать меня на прием к ортопеду (хотела сделать мостовидный протез). Со мной работал замечательный специалист Владимир Иванович. Он сделал мне металлокерамический мост, который полностью меня устроил. Я довольна лечением и рада, что попала к такому хорошему врачу.
Имплантацию мне проводил Юрий Александрович Евдокименко. Он очень приятный человек и талантливый врач. Многие мои знакомы также лечились у него, и всегда отзывались о его работах хорошо. Этот врач не только четко выполняет свою работу, но и делает лечение приятным и безболезненным.
Посещаю клинику доктора Чернявского раз в полгода, как положено. Всегда стараюсь записываться к Ольге Юрьевне на осмотр. Она внимательный специалист, замечает кариес даже на начальной стадии! Отбеливание тоже хорошо проводит! Благодаря заботе Ольги Юрьевны, все мои зубки полностью здоровы и сияют белизной!
Был приятно удивлен сервисом и качеством лечения в этой клинике. До прихода сюда зубы были в запущенном состоянии, но сейчас все отлично. Со мной работала целая команда специалистов: терапевт, хирург-имплантолог, ортопед. Всем огромное спасибо! Вы настоящие профессионалы!
Несколько раз лечила зубы в клинике доктора Чернявского, мне все понравилось. Поэтому когда у мужа возникла необходимость поставить зубной протез, я посоветовала ему эту клинику. Протезирование продлилось около месяца и завершилось успешно. Новые зубки мужа выглядят красиво. Спасибо специалистам этой замечательной клиники!
Пришел в клинику доктора Чернявского с сильной зубной болью. Заранее не записывался и был приятно удивлен, что меня приняли практически сразу. Лечение провела доктор Ольга Юрьевна Пьянова - очень компетентный специалист. Быстро поставила мне диагноз и сделала все, чтобы облегчить боль. После приема я чувствовал себя хорошо, значит лечение проведено правильно.
В стоматологии на Пушкинской я отбеливала зубки. Все очень понравилось, процедура безболезненная, эффект потрясающий! Спасибо доктору Чернявской за мои белоснежные зубки! Всем своим подружкам расскажу, как здорово отбеливать зубки
Спасибо специалистам клиники доктора Чернявского за прекрасное лечение зубов от кариеса и установку бюгельного протеза. В ходе лечения я обратила внимание на современное оборудование клиники, которое позволяет проводить лечение максимально качественно. Очень довольна своим протезом! Спасибо!
Отбеливала зубки в стоматологии доктора Чернявского на прошлой неделе. Мне очень понравилась эта процедура: отличный эстетический эффект. Доктор выполнила все максимально осторожно. Обязательно приду еще!
На пенсии у меня много свободного времени и я решила заняться улучшением здоровья. Была уже у многих врачей, и вот очередь дошла до стоматологии. Дети возят меня в клинику на Пушкинской - это очень приятное место. Здесь я чувствую к себе заботу со стороны всего персонала. Сейчас я заканчиваю лечить зубы от кариеса, впереди меня ждет протезирование. Уже сейчас хотелось бы сказать спасибо доктору Татьяне Александровне за первоклассное лечение зубов!
Впервые я обратился в стоматологию доктора Чернявского с сильной зубной болью. Неприятные ощущения меня беспокоили, но я не мог понять причину. При диагностике установили, что это был кариес в труднодоступном месте зуба, поэтому я его не увидел. Лечение провели незамедлительно. Меня полностью устроило обслуживание в этой стоматологии.
В стоматологии доктора Чернявского я реставрировал сломанный зуб и устанавливал на него винир. Мне понравилось лечение у специалистов этой клиники. Остались очень хорошие впечатления. При необходимости я планирую обращаться за помощью сюда.
Бюгелный протез делал в клинике доктора Чернявского около года назад. Решил написать мнение об этой стоматологии. Мне здесь все понравилось: внимательность администраторов, современное оборудование, высокая квалификация врачей. Несмотря на то, что протезирование я проходил достаточно давно, протез выглядит отлично, а пользоваться им приятно. Благодарю стоматологов этой клиники за действительно качественное протезирование!
Я была сильно расстроена, когда стала замечать кровоточивость десен при чистке зубов. Сразу же записалась в стоматологию доктора Чернявского для консультации. С этой клиникой я знакома давно, всегда мне проводили здесь качественное лечение. Пародонтолог такой же замечательный специалист, как и все врачи в стоматологии. Сейчас я прохожу курс лечения. Уверена, что скоро я забуду о проблемах с деснами.
Я уже лечилась в клинике доктора Чернявского несколько раз. Поэтому, когда я в аварии повредила передний зуб, для его восстановления я записалась сюда. Работала с доктором Вадимом Юрьевичем. К большой радости удалять зуб не пришлось, мне сделали аккуратную коронку. Я довольна таким лечением, и всем советую клинику!
Всем привет. Приходила сюда в марте дней назад по острой боли. Приняли два врача - терапевт и хирург. Было принято решение удалить зуб, т.к. он был уже неживой и воспалённый, стенки разрушены. Врачи сделали также полный осмотр и я узнала, что один зуб у меня недолечен по снимкам, это был сюрприз, т.к. в другом месте сказали, что сделали всё. Решила остаться в стоматологии доктора Чернявского на полноценное лечение и повторный осмотр, после удаления подумываю об установке импланта, это уже серьезная операция, а доверить я могу пока только вам.
Я потерял зуб после аварии, он был сколот пополам и выглядел ужасно. По обращении в муниципальную поликлинику мне предложили сделать реставрацию, но я не мог приложить ума, как могут починить зуб, который поломан. Спасибо врачам клиники доктора Чернявского за установку импланта и временную коронку. Такое экстренное лечение было проведено "одномоментно" - сразу удален зуб и установлен имплант с абатментом. Через 3 месяца по слепку мне поставят настоящую коронку и зуб будет как новый.
В клинике доктора Чернявского мне восстановили разрушенный после травмы зуб, благодарен и пишу подробный отзыв. Ортопед после осмотра и снимка сообщил, что лучшим путём будет установка металлокерамического винира. Зуб итак сломан, будто обточен для установки и манипуляций будет немного. Дело было еще в том, что мне нужно было выглядеть отменно через две недели. Прошло 3 дня после установки и я привык, винир не вызывает каких-то посторонних ощущений, с приёмами пищи также нет проблем.
В клинике доктора Чернявского сразу на консультации приняли решение об удалении зуба, решили помочь оперативно, т.к. я много работаю и говорила об этом врачу. Удаление произведено безболезненно, атравматичным способом с применением ультразвука. Зуб был не самым простым, с разветвлённой корневой системой, это не помешало работе врача. Сейчас была на второй приёме по прошествии 10 дней после удаления. Всё зажило замечательно и быстрее срока.
Благодарна ортопеду и хирургу из клиники доктора Чернявского за серьезную операцию "Олл он 4" в этой клинике. Это было и знакомство и первый приём одновременно. Радуюсь который день. Протез уже привычный, ограничений практически нет, он гипоаллергенный и конструкция простая, всегда можно заменить части или импланты в случае чего. Другие протезы отличаются меньшой степенью свободы: у одних диета по еде, у других ограничения в ношении, обслуживании, у кого-то крепления неудобные. Такая операция стоит самой высокой оценки клиники.
Рада, что мой брат сильно повлиял на меня в своей время и я пошла в клинику доктора Чернявского на приём. Он спортсмен и уже ставил виниры у вас, а я боялась. хотя мои передние зубы так и просились к установке керамики. Пишу вам по прошествии 4 месяцев после установки двух легких керамических виниров у ортопеда. Я счастлива, что у меня полноценный зубной ряд, к тому же очень красивый. После отбеливания и чистки все здоровые зубы восстановили свежесть, виниры от них не отличаются, подбирали с этим рассчетом.
Мне было очень грустно узнать в свои 29 лет, что у меня пародонтит первой стадии. Но врач в клинике на Пушкинской сразу поддержала, она очень внимательная, сказала, что будет во всём содействовать и лечение не займет много времени. Главное - укрепить десны и кровоточивость пройдет, а корни зубов станут крепче. Сегодня я была на 6-й по счету процедуре, прошло уже 2,5 месяца нашего постоянного лечения, в том числе домашнего. Болезнь ушла, зубы укреплены. Благодарна врачу Степановой и всей клинике доктора Чернявского за профессионализм.
Больше двух лет наблюдаюсь и лечусь в стоматологии доктора Чернявского. Всегда самые тёплые приёмы, как родная у вас. Прошла две операции по имплантации, установке сменного протеза. Сейчас только профилактика, последний раз ставили пломбы и лечили кариес в начале прошлого года, всё стоит на своих местах. Также делала прекрасную процедуру отбеливания Зум-4, советую всем попробовать, недорого, эффект превосходный.
По острой боли записалась в самую ближайшую клинику от дома в стоматологию доктора Чернявского, ехать куда-то не было сил. Я сама виновата в том, что затянула с лечением, зуб болел не менее года, но в зеркале ничего страшного не было видно. С помощью специального аппарата врач удалил воспалённый нерв у зуба, он был причиной боли и неудобств, зуб постепенно погибал, но мы его спасли, Он теперь "без чувств", но будет стоять еще долго на своём месте. Записалась на дальнейшее лечение к вам же, довольна.
Администратор позвонила и напомнила о приёме, благодарна, т.к. со всей своей работой забыла. Это первый плюс клиники доктора Чернявского. Далее по списку: лечения проводят профессионалы, врачи все квалифицированные, опыт виден и по отзывам в том числе. Материалы современные, пломбы поставили из фотоэлементов, все расходное оборудование из одноразовых комплектов. Всегда разъясняют о процедурах, даже самых простых манипуляциях, чтобы пациент был в курсе. Я довольна лечением тут.
Два года назад я отказалась от установки на коренные зубы
качественных коронок. Проходила с дырками, закрывая на это
глаза. Сегодня пишу этот отзыв после всех процедур с
ортопедом Вадимом Юрьевичем из клиники доктора Чернявского.
У меня новенькие
металлокерамические коронки на этих зубах. Спасибо огромное
доктору за чуткость, понимание и отличное лечение
Вожу в клинику на Пушкинской свою маму. Ей проводят
протезирование на имплантах. Вся наша семья благодарно
персоналу клиники за лечение высшего качества. Мама довольна,
и скоро она сможет улыбаться такой же красивой улыбкой, как раньше
У меня было большое лечение в клинике на Пушкинской
два года назад. Я ставила виниры на несколько передних
зубов, одновременно вылечивая заболевание тканей зубов
(флюороз). Вывели с врачом правильный цвет, минимально
обтачивали зубы, всё прошло безболезненно, я очень подружилась
с врачом за это время. По сей день общаемся, хоть и лечения в
клинике нечастое - прихожу на консультации, на гигиеническую
чистку и отбеливание чаще. Виниры, пломбы не беспокоят.
Я шла с одной большой целью в клинику доктора Чернявского –
вылечить моя коренные зубы и сделать весь зубной ряд красивым
с помощью гигиенических процедур. За первый приём мы вылечили
две шестерки и семёрку, все прошло отлично, аккуратно и даже
позитивно, я была расслаблена. Далее врач произвела мне
процедуру отбеливания по системе "Зум-4", небольшие покалывания
присутствовали, но это допускается и совсем не больно, зато результат
отменный: зубы белые, блестящие, таких у меня даже в студенческие
годы не было!
Я лечилась в районной поликлинике до поры до времени.
Месяц назад у меня начались сильные боли, вылетела
пломба, я вернулась туда, переделали, через неделю новая
пломба рассыпалась. Это уже было обидно и грустно, пришлось
искать другую стоматологию дороже. Пришла в клинику
доктора Чернявского, потому что брат лечится только у вас на
протяжении лет 5. У меня нашли проблему сразу по снимкам, не
были долечены каналы, нужно было специальное оборудование,
чем врач сразу и занялся, за 20 минут все боли прошли, всё
вычищено. Отличная клиника, вернусь сюда.
Общее впечатление от работы клиники доктора Чернявского:
на отлично. "Лишние услуги" не продают, все приветливы,
врачи с хорошим настроением. Я был у терапевта Татьяны
Александровны, лечит она очень качественно. 3 поставленные
пломбы за год не испортились, пришел просто на осмотр,
получается, ничего не взяла с меня, т.к. лечение не потребовалось.
Неспроста пришёл к вам - у меня тут вся семья лечится. не
говорил, хотел проверить натуральное отношение.
Профессиональная клиника стоматология доктора Чернявского,
главное - всё работает, как часы. Персонал приветливый, четко
записывают, координируют по всем вопросам, даже цены знают.
Врачи все с многолетним опытом, но без звездной болезни, как
бывают у крутых специалистов. Приехать можно из любого края
города, сама клиника небольшая, очередей практически нет.
Еще характерное: не экономят на лечении, материалы
современные, оборудование новое и актуальное по последним
меркам процедур.
Я знаю клинику доктора Чернявского, как одну из передовых
в городе, врачи следят за всеми технологиями, развиваются,
оборудование позволяет проводить даже самые серьёзные
операции в труднодоступных местах. На этот раз я пришла к
вашему врачу со сломанным зубом, с которым многие
советовали покончить. Врач спас положение - установил мне
красивый керамический винир с точностью до оригинала, в зубном
ряду смотрится как тот же зуб, а главное надежный - не изменяет
цвет долгое время, устойчивый материал к различным воздействиям.
Я поначалу боялась идти лечить зубы, как-то сложно было
менять клинику, хотя их врачи уже порядочно "отличились". Мне
понравилось, пока была один раз в клинике доктора Чернявского,
на чистке освежили зубы, убрали камень на нескольких. также
удалили пятно на зубе(было заметно вот уже год и с ним другие
не могли ничего сделать), понравился подход врача, очень опытный
специалист не только по рассказам, но и как руками работает –
аккуратно и нежно. Остаюсь у вас на следующий приём, с меня еще
один отзыв подробнее.
Я лечился в клинике доктора Чернявского на Пушкинской с
2018 года и с удовольствием продолжу. Был последний раз
у главного терапевта на полном осмотре здоровья зубов.
Поставленные у вас пломбы стоят уже больше года, с ними
всё в порядке, сказали еще столько же прослужат минимум,
какие врач давала и гарантии и как о материалах говорила – всё
именно так. Впервые записался на процедуру отбеливания зубов,
очень заинтересовало, до этого отказывался, но вот расспросил
врачей подробнее и всё для себя понял. Отдельный отзыв напишу
на следующей неделе. С прошедшими праздниками всех врачей
клиники!
Хожу клинику доктора Чернявского по любому беспокойству с зубами.
Недавно вытянула мужа за долгие годы. Он боится ходить в стоматологии,
но у вас ему понравилось, отметил новейшее оборудование (хотя может он
отстал от жизни) и аккуратность врачей, ему удаляли зуб и сразу установили
имплантант с временной коронкой. Муж вообще думал, что придется ставить
золотой, как ни странно, хотя это прошлый век. Спасибо вам и всему коллективу.
С Новым годом вас и успехов в вашем нелегком врачебном деле!
Мои зубы - это постоянные обращения к стоматологам,
причём к разным специалистам. В недавних пор я переехала в
ваш город, впервые попала к вам два месяца назад. За это
время была уже у хирурга и терапевта - прекрасные врачи!
Больше всего мне нравится не то, что в клинику приходят по её
авторитету в сети и рекомендациям от близких и друзей, а то, что
врачи относятся к пациентам по-человечески и делают всё на
совесть. Это для меня главный фактор достойного лечения.
Рекомендую стоматологию доктора Чернявского.
Примерно год назад я прошла у вас лечение по серьёзному
заболеванию - парадонтоз. Вся беда в том, что он был
недолечен в прошлой стоматологии, абсолютно бесцельно
потраченные деньги. Мое увлечение курением и кальянами
сделали зубы очень слабыми с годами, налёт превратился в
камень и воспаления, десны очень устали. За несколько приемов
мой ваш врач полностью излечила зубы, даже после отправила
на чистку, чему я тоже благодарен, зубы как новенькие, хотя всё
начиналось с того, что нужно было спасать зуб от удаления, а
два других расшатывались.
Передаю привет врачу клинки доктора Чернявского. Я у вас
пациентка уже лет 5, если не больше. Лечимся стабильно
раз в год, на профилактику (чистку-отбеливание)прихожу и
чаще, бывает. Вы завоевали моё сердце еще с тех пор, как
впервые удаляли мне два зуба и ставили импланты. Это было
большое удивление, такого человечного подхода в лечении
еще не встречала нигде. Безумно рада, что лечусь у вас и
переманила к вам всех своих близких и друзей.
Спасибо врачу Степановой клиники на Пушкинской за
лечение моих десен месяц назад. Мало того, что у меня
был выявлен парадонтит начальной стадии, кровоточивость
еще не начиналась, был еще и запах изо рта неприятный.
Мне провели несколько процедур очистки, отбеливания,
полость рта теперь на должном уровне гигиены. Также, хочу
сказать пару слов в отзыве о клинике: пришла к вам по наводке
друга, не зря советовал, результат даже превзошел ожидания.
Нравится, когда пробуешь выйти из зоны комфорта,
меняя врачей, ориентиры. В эту клинику я пришла с
процедурой отбеливания, факторы так сложились, что
ушла из прошлой клиники. Врачи тут выявили у меня
небольшие проблемы с деснами, которые нужно лечить
сразу, очень радостно, что попала сюда, теперь думаю
буду наблюдаться постоянно только здесь, потому что
уровень клиники не вызывает вопросов. Лично для меня
важны три пункта: качество, отношение врачей, соответствие
цен, всё это соблюдено в стоматологическом центре доктора
Чернявского.
В клинике доктора Чернявского наблюдаюсь давно,
ходим иногда семьёй, особых вопросов не возникало.
Врачи предложили нам полную профессиональную
гигиену полости рта, несколько процедур. Красивый
вид зубов сразу заметен, также сообщил, что это очень
полезная профилактика против ряда заболеваний.
Узнала про чистку air flow, никогда не читала и не
задумывалась, попробовали вместе с мужем на пару,
посмотрим, как будет с пломбами и общим состоянием
зубов через полгода. Очень довольны клиникой, поэтому
сюда и ходим!
Привет всем. Прихожу второй раз в стоматологию
доктора Чернявского. Хочется отметить разумность
врачей по отношению к пациентам, предоставляют
выбор процедур, подробно рассказывают о методиках,
я сейчас отбеливаю зубы, технологий на сегодняшний
день масса, а вот цена иногда бывает неоправдана.
Вообще организация серьезная, много добрых отзывов,
даже от знакомых, я переехала, она оказалась самая
ближайшая, буквально через дорогу. Думаю, зубные
боли мне не страшны, с такими врачами тем более.
Наблюдаюсь тут уже год. За это время от
нескольких новых друзей слышал отзывы об этой
компании, все по делу, только положительное, я спокоен,
что лечусь здесь.
У меня по роду деятельности случается много травм, но
когда обнаружил воспаление на щеке(флюс) от больного
зуба - мигом оказался в стоматологии, если честно, думал у
меня заражение крови. Об этой клинике мне рассказывали
коллеги на работе, да и отзывов достаточно. Мне пришлось
в скором режиме удалить зуб, что немного смущает при моих
годах, но всё же, сработали врачи отлично, полный осмотр с
рентгеном и удаление с наркозом не заняли больше часа.
Присмотрелся к окружающим людям - все будто не раз сюда
ходили, постоянные пациенты наверное. Хочу выразить слова
благодарности всем врачам клиники, вы одни из лучших, о
вас говорят!
После мужа решила тоже пойти в эту клинику. Доверяю
ему на сто процентов, оказалось, что в клинике тоже не
подвели, теперь будем ходить семейно. Быстро, качественно
и гарантия работы.
Мой коллега посоветовал клинику, я как раз мониторила
адреса и сайты. Приятно, я не любитель стоматологий и
хожу редко, но попала к хорошим специалистам.
Лечимся в стоматологическом центре доктора Чернявского всей семьей
на протяжении уже 10 лет. Мы всегда были очень довольны обслуживанием
и качеством лечения. К нам в гости приехала моя сестра, и я уговорила ее
сходить на консультацию к доктору по поводу исправление прикуса. Сестре
понравилась клиника, и доктор проводивший прием, вызвал у нее полное
доверие. На следующий день она установила брекеты, и с нетерпением ждет
окончания лечения!
По неосторожности я сломала зуб пополам, очень сильно расстроилась,
и сразу же записалась на прием в клинику. В Ростове я живу совсем недавно,
поэтому у меня пока нет постоянного врача. В клинике возле дома мне не
предложили вариантов лечения кроме удаления и имплантации. Такой
вариант мне не подходил из-за длительности и сложности лечения, и я
решила узнать мнение других специалистов. В стоматологии Чернявского
наоборот заверили меня, что корень зуба совершенно здоров, а сломана
только коронковая часть. Мне посоветовали установить пломбу со
штифтом и покрыть зуб металлокерамической коронкой. Такой
консервативный метод лечения мне подошел намного больше.
Очень жаль, что я потратила свое время на другую клинику, теперь я
буду лечить зубы в стоматологии доктора Чернявского
Некоторое время назад я стал замечать неприятный запах изо рта.
Когда я пришел на обследование к стоматологу Ольге Юрьевне
оказалось, что в коренных зубах у меня образовались фиссуры, в
которые попадает пища. Я вовремя обратился к врачу, поэтому
осложнения в виде кариеса у меня еще не начались. Доктор провела
герметизацию специальным средством. Эта процедура была совершенно
безболезненной и не долгой. Очень рад, что теперь мои зубы здоровы!
После долгих уговоров, мой сын согласился на посещение
стоматологической клиники. Я давно стала замечать у него
проблемы с прикусом, но брекеты он носить отказался. В
стоматологии на Пушкинской нас проконсультировали, и
предложили отличное решение проблемы: установку инвизилайна
(эта специальная бесцветная капа отлично подходила для лечения
моего ребенка). Спустя всего несколько недель я увидела улучшения,
и сын очень доволен!
Я очень хочу поблагодарить двух замечательных специалистов
из клиники доктора Чернявского: Татьяну Александровну и
Вадима Юрьевича! У меня сильно болел зуб, а в стоматологии,
которую я обычно посещаю, мне предложили только удаление.
Я рада, что подруга порекомендовала мне сходить на
консультацию в этот стоматологический центр. Татьяна
Александровна блестяще провела лечение больного зуба, а
Вадим Юрьевич установил на него красивую и удобную
металлокерамическую коронку. И все это быстро, безболезненно
и даже приятно! Теперь я с удовольствием рекомендую эту клинику
всем своим знакомым!
Стоматологию доктора Чернявского мне посоветовала мама, которая
проводила здесь процедуру протезирования на имплантах. А я уже давно
планировала провести чистку и отбеливание зубов. На первом приеме
доктор проконсультировала меня по всем вопросам и сделала чистку.
Второе посещение мы назначили через неделю и отбелили зубки по
системе Zoom3. Мои зубы выглядят прекрасно, я очень довольна
процедурами!
Обратился в стоматологию доктора Чернявского для протезирования
на имплантах жевательной группы зубов. При первом же визите был
составлен план лечения и оговорена окончательная стоимость в
процессе лечения было задействовано несколько
узкоспециализированных врачей. Очень порадовала слаженная работа
всего персонала и отличный результат!
Я очень боялась посещать стоматологию, поэтому мои зубы
выглядели ужасно. Когда я решила заняться лечением зубов, то
записалась в стоматологию Чернявского, так как слышала много
хорошего об этой клинике от друзей и коллег. Мне пришлось удалить
много зубов, заняться их протезированием, а все остальные зубы
пролечить. Врачи клиники очень заботливо отнеслись к моим проблемам,
прислушивались ко всем моим пожеланиям. В особенности мне хочется
отметить, что благодаря новейшему оборудованию и профессионализму
докторов, лечение проходит приятно, спокойно и безболезненно. Я больше
не боюсь лечить зубы, и очень жалею, что не пришла в эту клинику раньше
В аварии я получила серьезную травму челюсти, после которой мне
требовалось длительное и сложное лечение. В клинике доктора
Чернявского очень ответственно отнеслись к моей проблеме, и
рассказали возможные методы лечения. Доктор подобрал
мне ортодонтический аапарат, который очень мне помог. На
протяжении всего лечения сотрудники клиники поддерживали меня,
и наконец-то я могу вести нормальный образ жизни. Благодарна
команде специалистов, которые выполнили такую сложную задачу
От пломбы 37 зуба отвалился небольшой кусочек, и я записался на
прием в стоматологию на Пушкинской. На осмотре мне посоветовали
вылечить кариес на нескольких зубах, а также провести удаление с
последующим протезированием или имплантацией. Кроме того, я давно
планировал провести чистку зубов. Решено было начать с удаления,
которое провел хороший хирург Юрий Александрович Евдокименко, в
последующем этот же специалист устанавливал мне импланты. Лечением
зубов, заменой пломб и чисткой занималась Татьяна Александровна
Чернявская. Мне очень понравилась слаженная и качественная работа
врачей, а главное результат лечения. Для лечения зубов я выбрал отличную
клинику!
Я долго мучилась из-за гиперчувствительности зубов: прием пищи
вызывал сильную боль, и даже чистка зубов стала проблемой. Когда я
пришла на прием к Татьяне Александровне из стоматологии на
Пушкинской, оказалось, что моя проблема решается довольно просто.
Доктор провела мне фторирование зубов, а также их чистку от налета и
зубного камня. Я стала чувствовать себя намного лучше. Также доктор
порекомендовала мне особый уход за зубами, после которого мои зубы
стали полностью здоровы. Я очень благодарна Татьяне Александровне за
качественное лечение!
Решила записаться на осмотр зубов перед длительной командировкой.
Прием проводила Пьянова О.Ю.. Доктор очень тщательно провела осмотр,
поставила диагноз и дала рекомендации. Почти все зубы у меня оказались
здоровы, но доктор обнаружила начальную стадию кариеса на двух
коренных зубах верхней челюсти. Как только я вернусь, обязательно запишусь
на лечение К Ольге Юрьевне, этот доктор мне очень понравилась
В конце лета я лечился у доктора Степановой. Был очень проблемный зуб:
удаление нерва, пломбировка каналов, световая пломба – все сделано
тщательно, аккуратно. Еще один зуб был сильно разрушен, и после его
лечения, мне ставили металлокерамическую коронку. Я очень доволен
лечением в этой клинике, также весьма удобно, что все специалисты ведут
прием в одном месте. Я уже посещал стоматологию доктора Чернявского
около 8 лет назад, и мне так хорошо поставили пломбы, что они держаться
до сих пор! Я с уверенностью могу сказать, что это отличная клиника, в которой
работаю профессиональные врачи
Я много лет лечила зубы от кариеса в клинике возле дома, а недавно
мне потребовалось установить вкладку. Врач плохо подобрала цвет, но
самое плохое, что через несколько недель после установки у меня начал
болеть зуб, и десна вокруг сильно воспалилась. По совету родственников я
записалась в стоматологию на Пушкинской (ехать мне было далеко, но очень
много хорошего я слышала про врачей этой стоматологии). На рентгене
оказалась, что вкладка установлена неправильно, и образовалась киста. Мне
сделали резекцию корня зуба и поставили новую вкладку. Это лечение было
проведено отлично: зубная боль исчезла, вкладка очень красивая и удобная.
Спасибо врачам клиники доктора Чернявского за помощь! Теперь я буду
посещать только эту стоматологию
Я очень внимательно слежу за своим здоровьем, в том числе и за состоянием
зубов. На этой неделе я запланировала осмотр в стоматологической клинике, и
для этого записалась в стоматологию доктора Чернявского. Я лечила здесь
кариес несколько лет назад, и у меня остались положительные впечатления от
клиники и ее сотрудников. Консультация прошла отлично: доктор была
внимательной и вежливой, тщательно провела осмотр, и не выявила проблемных
зубов. Зато доктор дала мне несколько полезных советов по уходу за полостью
рта. Во время приема я обратила внимание на то, что в кабинете стоит более
современное оборудование, по сравнению с моим прошлым визитом. Сразу
видно, что клиника идет в ногу со временем
Прежде чем прийти в стоматологию доктора Чернявского, я посетила несколько
клиник, и все врачи мне советовали удалять сильно разрушенный зуб. Но в этой
клинике доктора смогли мне помочь! Вылечили корневые каналы, устранили
воспалительный процесс. Отдельное спасибо доктору Вадиму Юрьевичу,
который установил мне металлокерамическую коронку на культевой вкладке.
Теперь мой зуб выглядит здоровым и красивым, и все благодаря специалистам
стоматологии доктора Чернявского!
Я пришла в эту стоматологию с сильной болью под коронкой (мост из 3
зубов). Обычно я лечу зубы в другой клинике, но стоматология доктора
Чернявского находится близко к моему дому. За короткое время доктор
успокоила меня, провела диагностику, и рассказала, как будет проходить
лечение. Лечение проведено очень аккуратно, а больше всего я благодарна
доктору за то, что не пришлось изготавливать новый мостовидный протез. Я
осталась довольна лечением в этой клинике
Слышала от коллеги положительные отзывы о стоматологии доктора
Чернявского, и решила записаться на прием. У меня осталось приятное
впечатление об этой клинике. С помощью окклюзионной шины мне
исправили прикус, а так же вылечили зубы от кариеса. Врачи, которые со
мной работали, настоящие профессионалы. А особенно мне понравилось
современное оснащение клиники. Теперь я тоже советую эту стоматологию
своим знакомым!
Еще в молодости у меня сломался передний зуб, и я делал реставрацию. И
вот недавно нарощенная часть зуба снова откололась. Я уже давно задумывался
об установке коронки, но меня смущала длительность изготовления и
многочисленные визиты в клинику. Я долго искал стоматологию, в которой мне
смогут помочь за короткий срок. Мне очень повезло попасть в стоматологию
доктора Чернявского. Там всего за несколько посещений мне очень качественно
пролечили поврежденный зуб и установили прекрасную металлокерамическую
коронку. Срок изготовления коронки и результат лечения в целом меня
полностью устраивают.
По неосторожности я сломал зуб, и обратился за помощью в ближайшую
стоматологию. Рентген показал, что в десне остались осколки, из-за этого
прежде, чем приступить к основному лечению, меня направили к хирургу.
Доктор Евдокименко удалил кусочки зуба, и избавил меня от ужасной боли!
Затем в кабинете у ортопеда Чернявского мне установили культевую вкладку
и коронку из диоксида циркония. Мне нравится мой новый зуб, и результатом
лечения я остался очень доволен
Хотелось бы написать положительный отзыв о стоматологе-терапевте и
всей клинике в целом. Я пришел с проблемным зубом, который нуждался
в лечении после посещения другой стоматологии. Тут мне провели осмотр,
быстро и ловко сделали рентген. Анестезия была сделана профессионально,
безболезненно и в нужной дозе. Во время лечения, я обратил внимание на
слаженную работу врача и медсестры. Я получил удовольствие от слаженной
и качественной работы персонала клиники! Спасибо!
В клинике на Пушкинской мне пролечили и отреставрировали больной
зуб. Получилось очень красиво, даже не заметно, что зуб на 2\3 состоит
из пломбы. Кроме того, я очень рада, что нет необходимости устанавливать
коронку на зуб! В следующем месяце я планирую устанавливать виниры на
передние зубы, и уже проконсультировалась по этому вопросу у специалиста
из этой клиники. Сервисом и качеством лечения я полностью довольна, в
дальнейшем буду посещать эту стоматологию
В этой клинике мне единовременно устанавливали 7 имплантов Астра
на нижнюю челюсть. Операция продлилась около 1,5 часов, и после
нее я чувствую себя хорошо! Воспаления, о котором предупреждал
доктор почти нет. Больше всего меня порадовало то, что доктор изготовил
для меня временные коронки, благодаря которым мне не придется ходить
без зубов, до установки постоянных коронок. Лечение в этой клинике мне
понравилось, единственным минусом считаю тот факт, что не сразу смогла
дозвониться для записи на консультацию. Но из-за отличного качества
лечения я смело могу рекомендовать эту стоматологию друзьям и знакомым
В прошлом месяце я попала в ДТП, в котором сломала два резца
верхней челюсти. Собираясь в клинику, я рассчитывала, что мне
предложат имплантацию. Однако в стоматологии доктора Чернявского
мне предложили более простой вариант лечения: реставрацию зубов.
Все лечение было проведено всего за один прием, и теперь у меня снова
красивые зубы! Еще доктор рассказала мне о возможности установки
виниров (раньше я не знала о таком методе лечения). Почитав в интернете
информацию, я приняла решение ставить виниры. Для этой процедуры я
снова обращусь в стоматологию доктора Чернявского.
Выражаю благодарность специалистам из стоматологии доктора
Чернявского за мою красивую улыбку. У меня была непростая проблема:
удаление почти всех зубов, наращивание костной ткани, синус-лифтинг,
установка 20 имплантов. Длилось мое лечение больше года, но благодаря
хорошим врачам, их поддержке и профессионализму, все закончилось
хорошо. Пройдя столь сложный путь , я могу с уверенностью сказать, что
в этой клинике работают профессионалы своего дела, проявляющие
заботу о каждом пациенте!
Всем друзьям и знакомым я рекомендую лечить зубы в стоматологии
на Пушкинской. В этой клинике я устанавливала себе имплант на
передний зуб верхней челюсти. Мне очень понравился мой лечащий
врач, который все процедуры проводил очень аккуратно. Небольшим
недостатком считаю дискомфорт в первый день после операции, но
после того, как я начала принимать лекарства, прописанные доктором,
все прошло. Имплант прижился быстро, и в этой же клинике мне
сделали прекрасную металлокерамическую коронку. Результат
потрясающий, зуб смотрится красиво и естественно, за что спасибо
докторам этой чудесной стоматологии