8 (863) 625-57-578 (863) 625-57... — показать

+7 863 625-...+7 863 625-57-57 ещё
Ростовская обл, г Шахты, ул Маяковского, д 54
цокольный этаж

Про «Стоматология Стома-Сервис»

Стоматологическая клиника ООО «Стома-Сервис» приняла первых пациентов в 1993 году. С 2000 года состав сотрудников постоянный.

Все виды стоматологических услуг оказывают высококвалифицированные специалисты со стажем, имеющие сертификаты, подтверждающие высокий профессиональный уровень,  регулярно посещают тематические курсы усовершенствования.

Для качественной диагностики, лечения, удаления и протезирования зубов наших пациентов клиника оснащена современным оборудованием, надежными обезболивающими препаратами, что позволяет в одном месте провести диагностику, лечение, удаление, протезирование зубов.

О высоком качестве работы наших специалистов говорит тот факт, что нам доверяют своих клиентов страховые компании «Росгосстрах», «Альфа-страхование» и т. д.

Специалисты Стоматология Стома-Сервис (4)

Фотография специалиста Демидова Наталья Ивановна
Фотография специалиста Филонова Ольга Васильевна
Филонова
Ольга Васильевна
Стоматолог

Отзывы про Стоматология Стома-Сервис (7)

Обращаемся можно сказать уже всей семьёй. Лучше за нашими зубами нигде ещё не следили. Процесс главное без боли и не было ещё случаев плохого отношения к клиенту. Обстановка уютная, оборудование новое. Очень приятно доверять профессионалам!
Демидова Н. И. проводила мне лечение запущенного зуба, который заболел как это бывает в неподходящий момент, когда я бы в гостях в вашем городе. Специалист провела мне диагностику и обезболивающее отлично сработало, что я не чувствовал болезненных ощущений. После лечения также не было дискомфорта и зуб стал как новенький. Спасибо большое, за качественное лечение!
Хочу выразить сказать большое спасибо руководителю клиники Филонову Николаю Ивановичу! Это профессиональный врач. Неудачно после боя мне сломали передний зуб, и после моего посещения в данную клиннику- оперативно начали лечить.
Доктор очень внимательный, хорош в общении, отличный специалист и профессионал своего дела!

Всем свои знакомым и не знакомым рекомендую вашу клинику!
Филонов Андрей Николаевич отличный врач. Таких профессионалов еще поискать нужно. Доволен качеством услуг. 🔥
Весьма благодарна Демидовой Наталье Ивановне за удаление зуба. Сделала максимально качественно и безболезненно)
Стоматология Стома-Сервис на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году