8 (863) 625-57-57 8 (863) 625-57... — показать

8 (863) 625-57-57 8 (863) 625-57... — показать
+7 863 625-... +7 863 625-57-57 ещё
Ростовская обл, г Шахты, ул Маяковского, д 54

Про «Стоматология Стома-Сервис»

Стоматологическая клиника ООО «Стома-Сервис» приняла первых пациентов в 1993 году. С 2000 года состав сотрудников постоянный.

Все виды стоматологических услуг оказывают высококвалифицированные специалисты со стажем, имеющие сертификаты, подтверждающие высокий профессиональный уровень,  регулярно посещают тематические курсы усовершенствования.

Для качественной диагностики, лечения, удаления и протезирования зубов наших пациентов клиника оснащена современным оборудованием, надежными обезболивающими препаратами, что позволяет в одном месте провести диагностику, лечение, удаление, протезирование зубов.

О высоком качестве работы наших специалистов говорит тот факт, что нам доверяют своих клиентов страховые компании «Росгосстрах», «Альфа-страхование» и т. д.

Отзывы про Стоматология Стома-Сервис (5)

Хочу выразить сказать большое спасибо руководителю клиники Филонову Николаю Ивановичу! Это профессиональный врач. Неудачно после боя мне сломали передний зуб, и после моего посещения в данную клиннику- оперативно начали лечить.
Доктор очень внимательный, хорош в общении, отличный специалист и профессионал своего дела!

Всем свои знакомым и не знакомым рекомендую вашу клинику!
Филонов Андрей Николаевич отличный врач. Таких профессионалов еще поискать нужно. Доволен качеством услуг. 🔥
Весьма благодарна Демидовой Наталье Ивановне за удаление зуба. Сделала максимально качественно и безболезненно)
Спасибо большое врачу Наталье Ивановне. Удалила и вылечила мне зубы.С детства боюсь стоматологов и для меня каждый поход с ним-это стресс. Но Наталье Ивановне я доверяю, очень безболезненно и быстро все делает!
Очень рада, что нашла эту клинику! Приходила сюда в стоматологию, все очень понравилось.

На консультации посоветовали сделать протезирование зубов, чего я боялась, но благо все прошло настолько хорошо, что я сама в это поверить не могу) Никаких болевых ощущений не было. Спасибо большое Николаю Ивановичу и всему персоналу за отличный сервис! <3
Стоматология Стома-Сервис на карте