8 (863) 295-07-988 (863) 295-07... — показать

Стоматологическая клиника Стоматология для Всех

8 (863) 295-07-988 (863) 295-07... — показать
+7 863 295-...+7 863 295-07-98 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 128

Про «Стоматологическая клиника Стоматология для Всех»

Стоматологическая клиника расположенная в центре города. В клинике работают высоквалифицированные специалисты.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Диагностика 1

Отзывы про Стоматологическая клиника Стоматология для Всех (17)

мне понравиласьэта клиника! приветливый персионал вежливые сотрудники!
Я иностранец, и я провел несколько недель с дискомфортом в зубе, друг порекомендовал мне этот сайт, и я был доволен профессиональным лечением, терпением, потому что я плохо говорю по-русски, и они отлично справились со своей работой, я очень рекомендую их.
Здравствуйте, спасибо за ваш честный отзыв. Для наших врачей нет преград, в том числе и языковых.
Прекрасная клиника! Вылечил все зубы. Профессиональный подход, учтивые и доброжелательные специалисты! Всё объяснили, рассказали, лечили в несколько подходов. Всегда приятно прийти. Успехов и процветания Вашему коллективу! Всем рекомендую!
Мне понравилась эта клиника! Приветливый персонал, вежливые и профессиональные врачи! Вылечили мне два зуба за одно посещение. Никакого дискомфорта при лечении я не почувствовал. Цена вполне приемлемая. Успехов Вам и в дальнейшем. Рекомендовал всем своим знакомым!
Разболелся зуб, коллеги посоветовали " Стоматологию для всех". Зуб вылечили быстро и безболезненно. Благодарен персоналу и докторам этой клиники. Теперь периодически посещаю эту клинику и никаких нареканий нет, только положительные эмоции. Рекомендую!

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Стоматология для Всех ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 295-07-98

Стоматологическая клиника Стоматология для Всех находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 128
1 этаж.

Стоматологическая клиника Стоматология для Всех на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.