8 (863) 295-07-988 (863) 295-07... — показать

Стоматологическая клиника Стоматология для Всех в Ростове-на-Дону

8 (863) 295-07-988 (863) 295-07... — показать
+7 863 295-...+7 863 295-07-98 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 128

Про «Стоматологическая клиника Стоматология для Всех в Ростове-на-Дону»

Стоматологическая клиника расположенная в центре города. В клинике работают высоквалифицированные специалисты.

Специалисты Стоматологическая клиника Стоматология для Всех в Ростове-на-Дону (5)

Фотография специалиста Петрова Лариса Анатольевна
Галенко
Галина Николаевна
Стоматолог
Стаж 27 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Стоматология для Всех в Ростове-на-Дону (98)

На прошлой неделе посетила клинику Стоматология для всех с проблемой деснен, которые были в воспаленном состоянии. Осталась очень довольна профессиональной работой врачей и их заботливым отношением. Уверенно всем рекомендую данную клинику.
Обратилась в клинику Стоматология для всех для профилактического осмотра по совету знакомой. Sама клиника очень аккуратная и комфортная, a врачи все добросовестно работают, и у них большой опыт работы. Я осталась очень довольна их работой, так как они всё сделали очень качественно. Впредь регулярно буду ходить в эту клинику и для профилактики и для лечения зубов
Знакомая посоветовала мне посетить стоматологическую клинику ,,Стоматологию для всех,, для профилактического осмотра. И действительно мне тут очень понравилось - и чистота клиники и уютность. Цены тоже очень-очень доступные. А сами врачи профессиональные, делают своё дело идеально Я тоже всем рекомендую клинику Стоматология для всех при любых проблемах.
У меня много проблем с зубами, инфекции десен и сильное кровотечение. Услышав о клинике Стоматология для всех Решила к ней обратиться и была в шоке от хорошего отношения и мастерства медперсонала.Все мои проблемы с зубами и инфекции исчезли.Спасибо большое Стоматология для всех И всему ее медицинскому персоналу, я всем вам благодарен
Довольно долгое время у меня болел зуб и коллега посоветовала мне обратиться в клинику Стоматология для всех. Пришла сюда и осталась очень довольна лечением. Мне всё сделали совершенно безболезненно, качественно, осталось я очень-очень довольна. Цены в клинике тоже очень удобные. Так что мне эта клиника очень понравилась и в дальнейшем при любых проблемах я обращусь именно сюда, так как тут для меня только исключительно плюсы!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Стоматология для Всех в Ростове-на-Дону

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Стоматология для Всех в Ростове-на-Дону ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 295-07-98

Стоматологическая клиника Стоматология для Всех в Ростове-на-Дону находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 128
1 этаж.

Стоматологическая клиника Стоматология для Всех в Ростове-на-Дону на карте