8 (863) 295-07-988 (863) 295-07... — показать

Стоматологическая клиника Стоматология для Всех

8 (863) 295-07-988 (863) 295-07... — показать
+7 863 295-...+7 863 295-07-98 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 128

Про «Стоматологическая клиника Стоматология для Всех»

Стоматологическая клиника расположенная в центре города. В клинике работают высоквалифицированные специалисты.
Болезни 37
Диагностика 1

Отзывы про Стоматологическая клиника Стоматология для Всех (4)

Отличная стоматология, хорошие врачи. Качественное обслуживание
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас в нашей стамотологии!
Обращалась в эту стоматологию восстановить разрушенный зуб. Сделали все очень хорошо. У зуба откололась полностью стенка и вывалилась пломба. В другом месте сказали вырвать. Мне так не хотелось. Тут мне решили помочь, врач что-то там установил, укрепления,и смогла восстановить зуб. Большая благодарность этой клинике и моему доктору.
Ходил в эту клинику на отбеливание зубов. Правда до этого пришлось вылечить все зубы до одного. Отбеливание прошло на ура. Многие говорят, что процедура не из приятных, но у меня прошло все без боли, несмотря на то, что зубы у меня достаточно чувствительные. Отбелились на 6 тонов, прям как я и хотел. Разница до и после, конечно, колоссальная! Прошло уже полгода, а зубы не пожелтели. Посмотрим как будет дальше.
Здравствуйте, Фёдор! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас сложилось положительное мнение после посещения нашей стоматологии. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
C удовольствием лечусь и получаю помощь в ООО "Стоматология для всех". Приятная атмосфера, предупредительный, заботливый, отзывчивый персонал, разумные цены. Особенно хочется поблагодарить врача Джаникян Стеллу Варужановну за профессионализм. Такое ощущение, что для неё каждый пациент - единственный...

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Стоматология для Всех ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 295-07-98

Стоматологическая клиника Стоматология для Всех находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 128
1 этаж.

Стоматологическая клиника Стоматология для Всех на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.