8 (863) 272-53-478 (863) 272-53... — показать

8 (863) 272-53-478 (863) 272-53... — показать
+7 863 272-...+7 863 272-53-47 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Stradivarius»

Скрипичный ключ - логотип фирмы Stradivarius, известен девушкам всего мира. Испанская фирма занимается изготовлением и продажей женских вещей и аксессуаров в 57 странах мира. Бренд, начавший свою деятельность в 1994 году сейчас очень востребован и знаменит, общее количество фирменных магазинов достигает 870. Благодаря красивым и модным коллекциям, девушки всего мира могут чувствовать себя особенными в одежде Stradivarius. Бутик на проспекте Михаила Нагибина представляет женскому вниманию платья, сарафаны, юбки, джинсовые изделия, брюки, рубашки, кофты куртки, пальто, шарфы, обувь, сумки и многое другое по привлекательной цене.
Класс 1
Обычный
Одежда 1
Бижутерия
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Stradivarius (35)

Постоянно здесь что то покупаю отличный ассортимент по приемлемым ценам. Вчера опять у вас чуть не пол зарплаты оставила)
Нужно хорошо смотреть при выборе вещей. Есть хорошего качества, а есть прямо так себе... Но в целом, магазин нравится, выбор вещей неплохой
Если вы хотите модно одеваться в любое время года, заходите в Stradivarius. Вас встретят любезные консультанты,получите массу положительных эмоций и без покупки точно не уйдете))))
Всегда можно найти интересные и модные вещи на любой вкус. Недавно купила пальто в этом магазине и не разочарована. В магазине так же можно найти обувь и аксессуары. Если вы собрались на шоппинг,то обязательно зайдите в этот магазин.
Очень интересный магазин. Красивая, яркая молодежная одежда, аксессуары - сумки, шарфы, солнечные очки, кое-что из обуви. Отличные вещи на лето. Яркие, интересные. И цены на удивление разумные. Не дешевые, понятно, но и не слишком завышенные. За такие стильные вещи не жалко столько заплатить. Консультанты в магазине толковые и внимательные, в общем впечатление от посещения осталось очень хорошее.
Раньше любила, все эти магазины , но теперь окончательно разочаровалась в качестве этого товара, согласна вещи красивые, отвечающие времени современности, Но по своей сути тряпки, хватает на сезон, я бы не сказала , что вещи здесь дешевые, например платья от 1500 и до 3500, да лучше пару тысяч добавить и купить хорошее турецкое, а то и итальянское платье на прогрессе! Аксессуары так же дорогие, колье из бусинок каких нибудь около 1000 стоит!!! Ну а ассортимент достаточно большой: жилетки, куртки, рубашки, лосины, толстовки, пальто и т.д, насчет обуви могу сказать тоже самое
Очень хороший магазин! Нравится мне тем, что здесь очень много свитерков, джемперов, кофточек - на любой вкус))) Ценовая категория довольно низкая есть одежда от 500 р.! Милые платьица и очень мне нравятся сумочки и клатчи! Магазин сам маленький, но выбор очень большой. Всегда здесь много людей и иногда по- долгу приходится ждать свой очереди в примерочную. А так обслуживание очень хорошее, девушки на кассе вежливые.
Я очень часто захожу в этот магазин,потому что здесь красивые и модные вещи по приемлемым ценам.Очень вежливые продавцы.Красивая и удобная обувь.В общем все ,что вам нужно для вашего гардеробы,вы найдете в этом магазине.
Магазин мне не очень нравится, захожу в него по привычке уже. В последнее время очень мало интересных вещей здесь можно встретить. Базовые вещи не плохие, по цене и качеству. Здесь продаются хорошие джинсовые штаны, куртки и многое другое . Покупала джинсы еще год назад, всего за 1000 рублей, носятся отлично. Консультантов там очень мало, их не дозовешься и не дождешься, поэтому довольствуешься самообслуживанием, но зато на кассе девочки работают очень быстро, не успела отвернуться и ты уже следующая!Также мне очень нравится, что здесь можно купить не только одежду, но и бижутерию, клатчи и туфли. В этом магазине можно собрать замечательный, очень молодежный образ и идти на вечеринку.
Магазин для тех, кто любит модно одеваться. Ассортимент, на мой взгляд, в целом похож на Бершку. Много разнообразных платьев, маечек, джемперов и джинсовой одежды. Джинсы стоят от 1 000 р. Отдельно хотелось бы сказать о качестве вещей, оно не очень. редко, когда удачно можно купить вещь. В основном вещи быстро теряют форму, выстирываются и линяют.
Не плохой магазинчик) Сам он не большой, но выбор одежды есть) Кроме одежды здесь есть и аксессуары и сумочки и даже обувь) Я покупала в этом магазине верхнюю одежду, купила куртку осеннюю за 2500, очень классная) Но есть момент, который меня немного напрягает, я не один раз замечала здесь попытки покупателе что-то " стырить", но их постоянно ловили и разбирались в примерочных. Нехорошо это!
Не особо люблю этот магазин, из-за не высокого качества одежды. Мне здесь вечно какой-нибудь брак попадается. А цены тут далеко не из низких. Не понимаю откуда такой ожеотаж вокруг этого магазина. Ничего особенного не вижу, вещи низкопробные какие-то ,а цены высокие. Не обоснованно завышены,на мой взгляд. Продавцы не плохие, работают хорошо.
Хороший магазин молодежной модной одежды! Обувь, вот что здесь впечатляет! Всегда можно найти модную обувь на танкетке, каблуке или плоской подошве. Одежда мне не особо нравится, качество не нравится. Но, недавно купила здесь джинсовую курточку за 2000 руб., очень милую! Обслуживание не впечатляет, консультанты неактивные, иногда их даже сложно найти.
Наверно каждая девушка, любящая шоппинг, посещала этот магазин и знает, что здесь всегда можно найти стильную вещь и аксессуар. И тем более по доступной цене. Магазин проторный, играет приятная музыка, раздевалок много, они хорошо освещены, что немаловажно. Консультанты помогают только когда о помощи попросишь, но и без легко справиться. Вещи здесь среднего среднего ценового диапазона. Покупала здесь достаточно часто, на качество не жалуюсь. В среднем юбки стоят рублей 800, рубашки так же. Платья от 600 рублей. За 1700 я брала крутой сарафан, он эффектный, но гладить неудобно. Очень качественные и оригинальные аксессуары по доступным ценам.
Не особо люблю этот магазин,но иногда здесь появляются очень хорошие вещи. Я купила парочку замечательных платьев, по очень приемлемой цене. Ещё здесь продаётся очень хорошая обувь по очень приемлемой цене, начиная от двух тысяч можно купить отличные туфли). Сумки тоже попадаются замечательного качества. Обслуживание достаточно хорошее ,очень внимательные и доброжелательные продавцы.
Магазин, в котором продается модная женская одежда! Я фанат обуви, которая здесь продается. Она прекрасна! Всегда качественная, модная, молодежная! И цена отличная - от 2000 руб.! Одежда мне не очень подходит под мой стиль. Сумки здесь тоже продаются достаточно интересные, разных форм, расцветок! Товар качественный. Нравится выбор пиджаков и джинсовых курток. Консультанты вежливые, улыбчивые:). Всегда приятно совершать покупки в этом магазине!
Первым делом когда мы с подругами приходим в торговый центр горизонт, мы первым делом идем в стр. очень нравится этот магазин. Очень большой ассортимент молодежной и стильной одежды. Цены очень даже хороший. А когда начинаются скидки, я не могу устоять перед тем чтобы не купить какую нибудь кофточку, потому что во время скидок. Они стоят очень дешево.выбор очень велик, каждый сможет здесь найти что нибудь по душе. Мне очень нравятся аксессуары возле кассы. Часто их здесь приобретаю.
Хороший магазин. Цены нормальные. Удобные примерочные. Качество хорошее. Одеваюсь там сама и многие друзья и знакомые. Все хвалят этот магазин.
Это довольно популярный магазин среди молодежи. Здесь большой выбор красивой одежды, тут всегда можно подобрать что-то стильное и модное. Продавцы-консультанты помогут вам советом или принесут какую-то другую одежду. Цены вполне умеренные – от 1500 рублей.
Классный магазин! Очень часто туда захожу и что-нибудь обязательно покупаю! Очень часто там появляются новые платьица или футболочки) Недавно купила там юбку, качество потрясающее, я очень довольна) Сам магазинчик маленький, но выбор очень даже хороший и вещи самые разные! Но огорчает только то, что очень часто я замечаю в этом магазине попытки людей что-то стащить, и потом они с охранниками сидят в примерочной и горько, горько рыдают:((
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни