8 (918) 522-03-45 8 (918) 522-03... — показать

8 (918) 522-03-45 8 (918) 522-03... — показать
+7 918 522-... +7 918 522-03-45 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 3Б
9 офис; 2 этаж

Отзывы про Школа танцев Street Style на улице Малиновского (7)

4.1
Много хорошего слышала о этой студии, но сама к сожалению туда заниматься не ходила,хотя любитель пробовать все новое, думаю скоро созрею! Состою в группе этой студии в социальных сетях и периодически просматриваю в новостях, постоянно у них там какие-то мастер-классы от известных танцоров, то на море едут все вместе. Здорово! Ничего не скажешь конечно. Найти студи. в принципе легко, но вот зал бы им побольше конечно сделать, а в идеале вообще несколько.
Младший брат мой теперь как реппер, танцует уличные танцы как настоящий уличный танцор... Одно занятие примерно стоит около 350 рублей... На счет абонементов не знаю, но атмосфера там просто шикарная... Все готовы помогать друг другу в любой ситуации, как я понял у них там прямо как одна семья. Тренера такие подтянутые, показывают мастер класс, и детей кстати ходит очень много.
Это лучшая студия в городе без вариантов. Ни разу не было такого, чтобы ушла домой в плохом настроении. Настроение всегда отличное после занятий, даже если до раздевалки еле доползаешь, следующего занятия ждешь с нетерпением!
Приятные цены, отличные люди в группе, общение не только в стенах студии, индивидуальный подход к каждому ученику, светлые залы и, конечно, потрясающий тренерский состав заставят вас влюбиться в танцы и этот танцевальный дом. Всем, кто хочет научиться танцевать, развиваться, круто проводить время, а не залипать в интернете, завести новых друзей – рекомендую приходить именно в эту студию!
СУПЕР СТУДИЯ!!!!!!!!!!!!! Попадая туда тебя сразу накрывает волна позитива,энергии, движения, танца. Тренерский состав отличный,все тренера молоды,дружелюбны отлично знают свое дело!!!Мой ребенок с огромным удовольствием идет, бежит и несется на треньки,а я в свою очередь как родитель очень довольна результатами и достижениями приобретенными в этой студии!!!! А что еще надо, родитель доволен, ребенок счастлив!!!! Street style руууулит!!!!!!!
Ничего не может быть лучше танца и лучше студии танца STREET STYLE)) убедись в этом сам))) !!!!!!!!
На данный момент существует множество школ, где обучают всевозможным видам танца. Но здесь вас научат не просто делать движения под музыку, вас научат слышать музыку и чувствовать ее!В студии царит непередаваемая атмосфера,тк люди, работающие здесь, по-настоящему любят свое дело, любят веселиться и любят новых учеников)Идеальное место, чтобы разнообразить свой досуг, завести новых друзей и научиться такому потрясающему виду искусства как танец!)
САМАЯ ЛУЧШАЯ студия танца!Дружественная атмосфера,профессиональная команда тренеров!самые доступные цены в городе!!! Советую хоть раз посетить это волшебное место,поверьте,вы там застрянете!))
Школа танцев Street Style на улице Малиновского на карте