8 (863) 333-50-17 8 (863) 333-50... — показать

Строительная компания БазисИнвестСтрой - отзывы

8 (863) 333-50-17 8 (863) 333-50... — показать
+7 863 333-... +7 863 333-50-17 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 3-я линия, д 7

Про «Строительная компания БазисИнвестСтрой»

Строительная компания БазисИнвестСтрой - одна из организаций, которые предлагают свои услуги жителям Ростова-на-Дону. Ее основная специализация - это жилищное и дачное строительство. Мечтаете обустроить на своем участке не только бытовку для инструмента, но и полноценный садовый домик с верандой для чаепитий? Не каждому дачнику хочется собственноручно копать траншеи под фундамент, возводить стены и монтировать окна - даже при наличии опыта и квалификации. Строительная компания БазисИнвестСтрой - это бригада мастеров, которые выполнят все перечисленные работы, чтобы возвести дачу по проекту, который выбран и одобрен заказчиком.

Фирма располагается по адресу г Ростов-на-Дону, ул 3-я линия, д 7 и работает Пн-Чт: 09:00-18:00, Пт: 09:00-15:00. Основной телефонный номер - +7 863 333-50-17.

Отзывы про Строительная компания БазисИнвестСтрой (7)

Мы с женой выбрали Панораму. Брать квартиру в строящемся ЖК всегда рискованно. Но про Базис много читали, много слышали. Были какие то проблемы с Вятской, как писали. Но опять же, непонятно было правда или нет. Недавно окончательно закончили ремонт, и вот сейчас живем в собственной квартире уже третий месяц и не жалеем совершенно! Все так, как и ожидали.
В 2017 году купили квартиру в "ЖК Панорама". Выбор свой сделали, обойдя добрую половину офисов ростовских застройщиков. Перечитали кучу отзывов в интернете, причем разных. Дома достраивают, долгостроев нет, замороженных строек тоже нет. Это в первую очередь говорит о стабильном финансовом состоянии компании и о социальной ответственности. Всем сомневающимся- однозначно рекомендую.
По совету друзей, выбрал этого застройщика. В выборе жилья главное было удобное расположение и планировка квартиры: оба пункта оказались подходящими. С менеджером - Оксаной решили все вопросы и формальности, также проконсультировали по ипотеке. Спасибо!
На данный момент являюсь клиентом этого застройщика и жду квартиру (дом еще на этапе строительства). Мы с мужем остановили свой выбор на ЖК "Крепостной Вал", порадовало местоположение недалеко от парка Революции. Спасибо большое менеджеру Алексею за то, что помог подобрать подходящий вариант, все подробно рассказал и отвез на объекты (было очень неожиданно и приятно). Очень пунктуальный и обязательный сотрудник, сопровождал нашу сделку, за что отдельное спасибо.

Пожелание на будущее: выкладывайте фотоотчеты о ходе строительства жилищных комплексов, было бы очень удобно получать информацию таким способом!
На одном из сайтов с отзывами увидела баннер выставки "ярмарка жилья", организаторы пишут, что на одной площадке представлены крупные застройщики и банки, оформляющие ипотечное кредитование. Кто-нибудь посещал эту выставку? Какие впечатления остались? В интернете много положительных отзывов, вот хочу в сентябре пойти сама проверить. Все-таки это экономия времени и сил для таких покупателей как я.
Здравствуйте! Купила студию в ЖК "Звезда". Предлагаем ООО "БазисИнвестСтрой" ввести для своих дольщиков скидки на повторную покупку, возможно мы тогда еще раз к вам приедем! 😊😊😊
Уважаемые дольщики дома по адресу Вятская, 37а!
Доводим до Вашего сведения, что в марте 2017 года произошла смена собственников (Учредителя и директора) ООО "БазисЮгСтрой" и ООО «БазисИнвестСтрой». Новый руководитель ответит на все Ваши вопросы в нашем офисе.
Галстян М.А. вышел из управления действующего Застройщика. Но он остается Директором ООО «СтройИнвестЮг». Данное юридическое лицо продолжает нести ответственность и выполнять гарантийные обязательства по Вашему дому. Все жалобы и пожелания, написанные в адрес Застройщика дома на Вятской 37 а не имеют никакого отношения к Застройщику ЖК «Панорама», ЖК «Звезда» и ЖК «Крепостной Вал». Просьба в дальнейшем обращаться к Галстяну М.А. по телефону: 279-09-03

Спасибо за понимание.
Строительная компания БазисИнвестСтрой на карте