8 (928) 214-19-148 (928) 214-19... — показать

8 (928) 214-19-148 (928) 214-19... — показать
+7 928 214-...+7 928 214-19-14 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Мечникова, д 79/1
33 офис; 2 этаж

Про «Строительная компания Дело техники на Мечникова»

НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ О КОМПАНИИСтроительная компания Дело Техники была основана в 2003 году.Основное направление деятельности - кирпичное строительство.В штате компании работают специалисты имеющие профильное высшее образование.Мы работаем с качественными материалами и сотрудничаем только с надежными поставщиками. При постройке дома мы используем керамический или клинкерный кирпич, что делает его проч- ным, надежным, экологичным и привлекательным внешне.Мы придерживаемся открытых отношений с заказчиком.Гарантируем заказчику высокое качество работы и надежность постройки, в отличии от крупных строительных компаний (застройщиков), которые теряют качество при больших объемах.Компания имеет все необходимые документы.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Строительство 3
Дачное строительство
Отделка под ключ
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная компания Дело техники на Мечникова (36)

4.6
Крайне не рекомендую связываться с данной шарашкиной конторой. Построили дом с цокольным этажом в местности с высоким УГВ. Им сразу же сказали, что вода здесь поднимается высоко, нужна хорошая гидроизоляция. "Да, все будет!", сказали они. В результате проложили и оплавили цоколь рубероидом, взяли деньги, как за хорошую гидроизоляцию, а цоколь все равно стоит в воде. Если уж связались с ними, то внимательно смотрите на контракт, потому что, тот, что подсунули мне - полная залипуха. Перед подписанием, проконсультируйтесь с юристом.
обманут и не спросят как звали. понаписали тут свои покупные отзывы и радуются уроды
Делали ремонт в доме, который построили для сына и решили призвать на помощь профессиональных дизайнеров. В офис компании «Дело Техники» попали по совету друзей семьи. Два месяца готовили дизайн-проект, мне звонили из офиса и скидывали материалы в ватсап – в общем, максимум удобства для клиента. Когда начали сами работы – все делали максимально оперативно. Несколько раз пришлось съездить с дизайнером по магазинам – выбирали плитку, двери, гарнитур на кухню. Интерьер получился современным и лаконичным, ничего лишнего – то, что нужно для молодого парня. Сын уже оценил!
В «Дело Техники» обратились по рекомендации родителей мужа, которым они делали перепланировку. Нам требовалось обустроить новый дом, и сделать это в четкие сроки, потому что мы с мужем ждали ребенка. При первом же посещении офиса я сразу перечислила свои требования, чтобы все в доме было удобным для меня и безопасным для ребеночка.
С дизайн-проектом, кстати, определились достаточно быстро. Работали в очень плотном графике, но зато меньше чем за 8 месяцев удалось сделать почти все! И мы сразу после роддома стали счастливыми и довольными новоселами, все трое!
В нашей семье трое взрослых и двое детей, с нами живет теща. В конце концов, продали квартиру и затеяли строительство в поселке Крым по проекту Амели на 160 квадратов, с небольшими поправками по планировке, которые согласовывали с архитекторами компании. За исключением рабочих моментов нареканий не было за все время работы, архитекторы безусловно – профессионалы, и это сразу видно. Сейчас стройка в стадии выдержки фундамента, скоро начнем поднимать стены.

Как узнать график работы Строительная компания Дело техники на Мечникова ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 214-19-14

Строительная компания Дело техники на Мечникова находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Мечникова, д 79/1
33 офис; 2 этаж.

Строительная компания Дело техники на Мечникова на карте